1

ДУТ Стрела - Возвращение

Тема: ДУТ Стрела - Возвращение

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья.
Имеем честь вас уведомить, что наша компания, ГК "Сапсан" вернулась на рынок систем контроля топлива для мониторинга автотранспорта и в первую очередь на рынок датчиков уровня топлива. За прошедшие годы мы многое пережили вместе с вами. В истории нашей компании прошедшие 3 года были не самыми лучшими временами. Потеря доверия к качеству нашей продукции была вызвана объективными причинами. Бракованные комплектующие, которые вызвали массовый выход датчиков из строя, был выявлен не совсем оперативно, и к сожалению, мы лишились доверия многих из вас, а это для нас самое ценное. Но вместе с тем после обнаружения неисправности мы всех своих клиентов известили о возможных проблемах и безвозмездно осуществили замену датчиков из партии с выявленным дефектом. В результате мы полны уверенности и можем смело смотреть в глаза всем тем, с кем мы работали или работаем.
Вместе с тем должны отметить, что многие наши конкуренты справедливо полагали, что негативный имидж датчиков уровня топлива Стрела вызван не систематическими издержками производства а чередой форс-мажорных обстоятельств. В результате чего сейчас на рынке появилось очень много безымянных датчиков уровня топлива, визуально напоминающих датчики уровня топлива "Стрела", не имеющих на корпусе ни каких опознавательных знаков, серийного номера, наименования на корпусе. все эти датчики продаются либо под маркой "Стрела", либо под обозначением аналога "Стрелы".не меньшим свидетельством  мастерства и квалификации наших разработчиков, инженеров, программистов являются многочисленные обращения со стороны конкурентов с просьбой о сотрудничестве: например, о выпуске плат датчиков уровня топлива Стрела на своих производственных мощностях дабы гарантировать качество приемки своим ОТК либо обращения о продаже корпусов датчиков уровня топлива Стрела для своего производства. Настоящим уведомляем всех, что наша компания не осуществляет ни какой продажи корпусов сторонним организациям. Все датчики уровня топлива без маркировки:
1. Серийный номер на трубке датчика
2. маркировка Стрела на голове.
являются контрафактными и гарантия на них не распространяется.
Все наши клиенты, партнеры, использующие в своем технологическом процессе датчики уровня топлива Стрела могут проверить свой датчик на нашем сайте skontrol.ru и могут быть уверены, что получили качественный продукт, подкрепленный сертификатами, вывешенными на сайте skontrol.ru, гарантийными обязательствами со стороны производителя ГК "Сапсан".
В случае, если вы приобрели датчик уровня топлива Стрела, но вы не обнаружили данных на корпусе, либо номер не подтверждается сайтом, обратитесь к своему поставщику.

Для всех наших новых клиентов,
Для всех наших партнеров, которые с нами
Для всех партнеров, которые по разным причинам сделали акцент на продукцию сторонних производителей
мы презентуем новое качество датчиков уровня топлива Стрела.
Мы расширяем гарантийные обязательства по датчикам уровня топлива Стрела до10 лет.
Если за это время датчик вышел из строя по вине конструктивных недочетов, мы компенсируем вам 2000 рублей.
Согласитесь, это смело, компенсировать столь значительную сумму. но в настоящее время мы уверены в качестве нашей продукции настолько, что готовы к любым проверкам, тестам, испытаниям. Мы уверены, что вы по достоинству оцените новый датчик уровня топлива Стрела.
КАЧЕСТВО исполнения
ТОЧНОСТЬ показаний уровня топлива
НАДЕЖНОСТЬ конструкции
ЦЕНА наивыгоднейшая
Датчик уровня топлива Стрела на сегодня это не имеющее альтернативы решение по соотношению цена/качество.

2

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Не знаю, в каком виде произошло возвращение, и внесли ли какие-нибудь изменения на исправление ошибок, но сегодня окончательно убедились, что цифровые Стрелы из старых партий не работают как с Азимутами и первыми Арнави, так и с модемом тахографа ШТРИХ-ТахоRUS.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Евгений, ничего личного (с вашими датчиками никогда не приводилось работать и плохого как и хорошего о них сказать ничего не могу) но наименование темы - "ДУТ Стрела - Возвращение" как то наталкивает на ассоциации по поводу наисложнейшего  квеста (с элементами триллера) возврата по гарантии вышедших из строя датчиков на завод-производитель.  Подумайте, может сменить название темы, она ведь не на день создана?

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
4

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Кого интересует: могу дать контакты реального производителя Стрелы. Это госпредприятие в Минске. Цены смешные, с качеством и техподдержкой ... как у госпредприятия)

в личку

Спрашивайте про контроль топлива и CAN
5

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Дмитрий Л пишет:

Не знаю, в каком виде произошло возвращение, и внесли ли какие-нибудь изменения на исправление ошибок, но сегодня окончательно убедились, что цифровые Стрелы из старых партий не работают как с Азимутами и первыми Арнави, так и с модемом тахографа ШТРИХ-ТахоRUS.

Вы же пишите, что из старых партий. Вы с новыми пробовали? тем более, меня удивляеттот факт, что вы не написали в техподдержку. если есть вопросы, то просьба обратиться в техническую поддержку, либо ко мне по телефону +79090720808. Иначе ваше сообщение попахивает ангажированностью

6

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

vinkel пишет:

Кого интересует: могу дать контакты реального производителя Стрелы. Это госпредприятие в Минске. Цены смешные, с качеством и техподдержкой ... как у госпредприятия)

в личку

Мы последнее время и не скрываем, где мы размещаем заказ. только вот одно НО. Вся документация на датчики, равно как и гарантийные обязательства и техническая поддержка осуществляется нашей компанией.
Мы же не говорим, где технотон покупает например датчики нагрузки на ось и выдает их за свои. Мы просто их покупаем там же и продаем дешевле технотоновских.

7

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

WC пишет:

Евгений, ничего личного (с вашими датчиками никогда не приводилось работать и плохого как и хорошего о них сказать ничего не могу) но наименование темы - "ДУТ Стрела - Возвращение" как то наталкивает на ассоциации по поводу наисложнейшего  квеста (с элементами триллера) возврата по гарантии вышедших из строя датчиков на завод-производитель.  Подумайте, может сменить название темы, она ведь не на день создана?

Спасибо за совет. думаю воспользуюсь вашим советом. тем более потерял ее из виду и думал ее модераторы удалили. А я со своей стороны все же рекомендую вам попробовать. не пожалеете

8

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Birykov пишет:

Вы же пишите, что из старых партий. Вы с новыми пробовали? тем более, меня удивляеттот факт, что вы не написали в техподдержку. если есть вопросы, то просьба обратиться в техническую поддержку, либо ко мне по телефону +79090720808. Иначе ваше сообщение попахивает ангажированностью

Какая ангажированность!? Впервые столкнулись с тем, что Стрела не работает с первыми Арнави, когда пробовали менять выведенный из строяЭпсилон (RS232) на Стрелу RS232. Общались с техподдержкой обоих производителей, но так ни к чему и не пришли. Позже аналогичная проблема вылезла с терминалом Азимут (Ратеос) по RS485. Аналогично техподдержка ничего кроме "всё должно работать" не сказала (переписка сохранилась, если что). Недавно решили представился случай подключить Стрелы RS485 к Штрих-ТахоRUS, но так и не увидели их. Техподдержка Штриха ответила, что если протокол Омникомм, то все должно работать. Ваша техподдержка ответила ровно так же, как и ранее.
Если протокол один, но с ним какие-то пары устройств не работают, значит есть проблема, но никто не спешит ее решать. В нашем случае (и, думаю, не только в нашем) рациональнее и дешевле сменить производителя ДУТ, чем менять и подбирать трекер под ДУТ.
Новые партии не пробовали. Собственно, практически все датчики Стрела (цифровые), которые мы устанавливали ранее (с трекерами Новаком) работают уже пять-шесть лет, нареканий нет. Но не нравится конструкция из-за того, что не предусмотрена производителем его пломбировка. Потому перешли на ДУТы других производителей. Именно поэтому экспериментировать с новыми не хочется, но старые еще есть, и хотелось бы их использовать, но...

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
9

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Дмитрий Л пишет:

Техподдержка Штриха ответила, что если протокол Омникомм, то все должно работать. Ваша техподдержка ответила ровно так же, как и ранее.
Если протокол один

А никто просто не пишет (не регламентимрует) о временных характеристиках.

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
10

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Дмитрий Л пишет:
Birykov пишет:

Вы же пишите, что из старых партий. Вы с новыми пробовали? тем более, меня удивляеттот факт, что вы не написали в техподдержку. если есть вопросы, то просьба обратиться в техническую поддержку, либо ко мне по телефону +79090720808. Иначе ваше сообщение попахивает ангажированностью

Какая ангажированность!? Впервые столкнулись с тем, что Стрела не работает с первыми Арнави, когда пробовали менять выведенный из строяЭпсилон (RS232) на Стрелу RS232. Общались с техподдержкой обоих производителей, но так ни к чему и не пришли. Позже аналогичная проблема вылезла с терминалом Азимут (Ратеос) по RS485. Аналогично техподдержка ничего кроме "всё должно работать" не сказала (переписка сохранилась, если что). Недавно решили представился случай подключить Стрелы RS485 к Штрих-ТахоRUS, но так и не увидели их. Техподдержка Штриха ответила, что если протокол Омникомм, то все должно работать. Ваша техподдержка ответила ровно так же, как и ранее.
Если протокол один, но с ним какие-то пары устройств не работают, значит есть проблема, но никто не спешит ее решать. В нашем случае (и, думаю, не только в нашем) рациональнее и дешевле сменить производителя ДУТ, чем менять и подбирать трекер под ДУТ.
Новые партии не пробовали. Собственно, практически все датчики Стрела (цифровые), которые мы устанавливали ранее (с трекерами Новаком) работают уже пять-шесть лет, нареканий нет. Но не нравится конструкция из-за того, что не предусмотрена производителем его пломбировка. Потому перешли на ДУТы других производителей. Именно поэтому экспериментировать с новыми не хочется, но старые еще есть, и хотелось бы их использовать, но...

Может вопрос немного не в тему, тем не менее: кто-то пробовал дотачивать ДУТ Стрела А? Потом просто перекалибровать и будет работать? У нас подрезан почти под головку (10 см осталось) хотим добавить 60 см.

11

ДУТ Стрела - Возвращение

Re: ДУТ Стрела - Возвращение

Возвращения так и не случилось smile) Это была всего лишь краткая вспышка сверхновой smile

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.