126

Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

Re: Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

GlonassAmur пишет:

Дмитрий Л
Есть претензии пишите в личку.
На законодательсве говорите - не выдавайте желвемое за действительности. Выдергивая из контекста фразы и на них строя свои умозаключения - это аргументы? . Не нужно мне указывать что мне делать: трудиться, молчать, говорить. Вы слышите мой тон? Он вам не нравится? Не общайтесь, тем более если вам больше ничего не нужно.В своих ответах  вам мне пришлось повторять то что описано ранее, так как вам видно лень читать. Так что не ставьте мне условия - я не ваш подчиненный. Пытаетесь защищать производителя - так не делайте это настолько явно. Не замечая конкретных фактов и цепляясь к интоннации, которую вы не уловили совершенно. За сим заканчиваю.

Ну да, "не общайтесь, если Вам больше ничего не нужно, я сам буду к Вам со своей правдой лезть"... Тема принимает забавный поворот. ) Я к Вам закончил обращаться еще на прошлой странице. Далее с маниакальной настойчивостью Вы лезете со своими изобличениями ко мне. Не надо. Я услышал Вас, я понял, что Вам не понравилось в ситуации с вашим поставщиком и что Вам хотелось, и в чем Вы заблуждаетесь. Но переубеждать Вас не собираюсь, ибо так же всё понятно. Потому ограничился общением в этой теме с другими участниками форума.
Что касается защиты кого-то, явной или скрытой, то мне абсолютно параллельно как ваш производитель, так и вы с вашими претензиями на 4 "тыщи". А как тема то начиналась грандиозно, проблеммно, а скатилось все на дешевые разборки с "именами и фамилиями"... )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
127

Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

Re: Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

В случае продолжения выяснения личных взаимоотношений, тема будет удалена.

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
128

Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

Re: Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

azat пишет:

В любом случае, за диагностику брать деньги нельзя, а некоторые берут потому, что отдают почти в ноль.

знаем таких

129

Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

Re: Работа ДУТа - интересует мнение производителей.

У нас вообще ДУТ отказывается передавать показания