1

Тестирование: Новый функционал доступен в Бета-версии

(24/11/2016 14:37:40 отредактировано Kirill Yakunin)

Тема: Тестирование: Новый функционал доступен в Бета-версии

Как мы и обещали бета-версия Wialon, выпущенная в октябре, постоянно пополняется новыми разработками, и вы можете стать первыми, кто опробует их. Мы рады, что уже два месяца наши партнеры напрямую участвуют в совершенствовании системы, а ведь процесс только набирает обороты. Сегодня мы расскажем о функциях, которые стали доступны пользователям бета-версии в ноябре.

Диалог конвертации в CMS Manager получил не только обновленный дизайн, но и виртуальный мультиселект и поиск по объектам. Работать с любыми элементами в окне конвертации стало еще быстрее и удобнее.

Для более корректного отображения данных в отчетах по датчику счетчика мы добавили секцию «Значение» в фильтры таблицы. Это поможет убрать из таблицы нерелевантные значения, которые попали туда из-за особенностей оборудования.

В таблице расчета в настройках датчика мы зафиксировали кнопку добавления новой строки внизу таблицы. Больше пользователям не придется «догонять» кнопку курсором при добавлении сразу нескольких строк. 

Нововведения в бета-версии также включают доработку карт. Кроме обновленного дизайна в настройках пользователя, мы добавили новые возможности для патриотов сервиса Gurtam Maps. Для тех кто верит в то, что другие карты и рядом не стояли с нашими, мы реализовали возможность отключить отображение всех карт, включая Open Street Maps. Теперь вы в прямом смысле можете сделать так, чтобы остальные карты «и рядом не стояли».   

Кроме того, самые значимые нововведения в бета-версии подробно описаны в отдельных темах на форуме Gurtam:
1. Обновленный отчет по качеству вождения
2. Тестовое выполнение задание

Надеемся, вы уже отправились тестировать новый функционал и совсем скоро начнете оставлять комментарии на форуме, чтобы продолжили разработку, опираясь в том числе и на ваши идеи. Хорошего тестирования!

Marketing specialist, Gurtam