1

Датчик давления Danfoss mbs 1700

Тема: Датчик давления Danfoss mbs 1700

Хочу датчик давления Danfoss mbs 1700 поставить на насос который качает воду. Что бы когда давления вырастет насос отключался.
Как он виглядет этот датчик. Вкладываю.
Кто то делал такое или нет?

  • Датчик давления Danfoss mbs 1700
2

Датчик давления Danfoss mbs 1700

Re: Датчик давления Danfoss mbs 1700

Это прикол такой, да, давайте обсуждать ещё и сантехнические вопросы, Вам наверно явно не на тот форум, а если совсем интересно то думаю в любом специализированном магазине Вам точно помогут smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
3

Датчик давления Danfoss mbs 1700

Re: Датчик давления Danfoss mbs 1700

SiMaxDnepr пишет:

Это прикол такой, да, давайте обсуждать ещё и сантехнические вопросы, Вам наверно явно не на тот форум, а если совсем интересно то думаю в любом специализированном магазине Вам точно помогут smile

Я тоже так раньше думал что в магазине подскажут. Пошел себе покупать насос поверхностный Pedrollo. Пытаю у продавца это оригинал не подделака. Он клялся что нет. Я ему поверил. Купил. А сейчас когда насос поймал сухой ход начал его ремонтировать то мне кажут что это потделка. Так как на моем насосе кондинсатор стоить 16 микрофарат, а в магазине уже конечно другой обратился при мне скрыли насос. Сказали что я могу сам выбрать какой насос скрить и там оказалось что стоить 25 микрофарат. Так что сейчас я не сильно доверяю продавцам в магазине. Так что вот такие дела.

4

Датчик давления Danfoss mbs 1700

(12/10/2016 14:44:32 отредактировано Viper)

Re: Датчик давления Danfoss mbs 1700

Вопрос точно не на том форуме.  Я так понял речь идет о насосе который качает  воду с скважины? если да то проще поставить вот такую штукуhttp://prom.ua/p55136087-rele-davleniya-zaschitoj.html Есть вопросы? пишите в личку.

5

Датчик давления Danfoss mbs 1700

Re: Датчик давления Danfoss mbs 1700

РКС начал торговать и оборудованием для водоснабжения?)))))) smile )))))))

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
6

Датчик давления Danfoss mbs 1700

Re: Датчик давления Danfoss mbs 1700

продадим все smile

SiMaxDnepr пишет:

РКС начал торговать и оборудованием для водоснабжения?)))))) smile )))))))

7

Датчик давления Danfoss mbs 1700

Re: Датчик давления Danfoss mbs 1700

Продайте пару разъёмов к ДУТам, цену в личку, а лучше подарить smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281