1

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

(14/07/2019 13:28:17 отредактировано SAV)

Тема: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Подключение приборов УТП, УТП-М к Wialon.
Стоимость переадресации через наши сервера - 25 руб./мес. за объект.
В случае большого объема переадресуемых приборов возможно приобретение программы переадресатора.
Стоимость разового приобретения рассчитывается индивидуально.
Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

2

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

SAV пишет:

Стоимость ретрансляции символичные 100 рублей за прибор или дешевле. Все зависит от количества.
В дальнейшем планируем реализовывать программу ретрансляции с фиксированным количеством машино-мест. Стоимость подключения одного трекера планируем в районе 2500 руб.
Итог если у вас 20 приборов УТП которые вы хотите видеть на Виалоне и не зависеть от сторонних компаний которые оказывают услуги ретрансляции то приобретаете у нас программу
ретрансляции за 50 000руб = 2 500руб х 20 приборов.

Не проще ли потенциальным утп-владельцам просто выкинуть их, и поставить за ту же или чуть дороже цену новые трекеры, и не платить никаких дополнительных "символичных 100 рублей за прибор или дешевле"?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Дмитрий Л пишет:
SAV пишет:

Стоимость ретрансляции символичные 100 рублей за прибор или дешевле. Все зависит от количества.
В дальнейшем планируем реализовывать программу ретрансляции с фиксированным количеством машино-мест. Стоимость подключения одного трекера планируем в районе 2500 руб.
Итог если у вас 20 приборов УТП которые вы хотите видеть на Виалоне и не зависеть от сторонних компаний которые оказывают услуги ретрансляции то приобретаете у нас программу
ретрансляции за 50 000руб = 2 500руб х 20 приборов.

Не проще ли потенциальным утп-владельцам просто выкинуть их, и поставить за ту же или чуть дороже цену новые трекеры, и не платить никаких дополнительных "символичных 100 рублей за прибор или дешевле"?

Наше дело предложить.

4

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Уважаемый, а как насчёт суда ? Как вам ?

Товарищи из ГК Навигатор обладают вполне не плохой группой юристов, которые за такой хак, или реверс-инженеринг - как хотите, так и называйте смогут вас "качнуть" по арбитражу. Готовы ?


П.С. - Ретранслирую терминалы УТП посредством "ЕНДС-ФИЦ" по цене Палтишок. Могу себе позволить )

5

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

....мысли вслух....железка моя...что хочу, то и делаю. Тут не использование чужого ПО для своих целей, а внесение изменений в купленную и принадлежащую мне вещь.

6

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

MooveR Не путайте вещи. Неоднократно уже спорили все с Константином из Автографа. Там тоже доводы были с его стороны. что никто не имеет права ничего трогать и изменять. За что по арбитражу судить то? Оборудование продано клиенту, нашли способ использовать железку не по прямому назначению ,минуя родной софт и родную прошивку.
Правильно, как сказал qwerty16  - "моя железка - что хочу то и делаю". Они же не распространяют код, не раскрывают секреты фирмы. Просто модифицируют на свой лад и вперед.

7

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

(19/09/2016 18:14:52 отредактировано SAV)

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

MooveR пишет:

Уважаемый, а как насчёт суда ? Как вам ?

Товарищи из ГК Навигатор обладают вполне не плохой группой юристов, которые за такой хак, или реверс-инженеринг - как хотите, так и называйте смогут вас "качнуть" по арбитражу. Готовы ?


П.С. - Ретранслирую терминалы УТП посредством "ЕНДС-ФИЦ" по цене Палтишок. Могу себе позволить )

Готовы! Вообще для потенциальных покупателей у нас тоже тариф полтишок. Если кто переживает по поводу и без то мы в силах предложить официальную ретрансляцию через сервер ЕНДС.

8

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

SibNaviCom пишет:

MooveR Не путайте вещи. Неоднократно уже спорили все с Константином из Автографа. Там тоже доводы были с его стороны. что никто не имеет права ничего трогать и изменять. За что по арбитражу судить то? Оборудование продано клиенту, нашли способ использовать железку не по прямому назначению ,минуя родной софт и родную прошивку.
Правильно, как сказал qwerty16  - "моя железка - что хочу то и делаю". Они же не распространяют код, не раскрывают секреты фирмы. Просто модифицируют на свой лад и вперед.

Интересно, а что там в Автографе "допиливали"?

9

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

там не допиливали, как раз обсуждали сие действо по допиливанию

10

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Ну и я вставлю свои 5 копеек тогда: http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?p … 13#p112913

autoinfo38 пишет:

Аналогично, затранслируем УТП куда угодно, за 30р/объект.

11

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

50 т.р.? За эти деньги лучше купить новых терминалов без мозголюбства с закрытыми протоколами и системами. Пусть даже в меньшем количестве. Остальное, если заказчик стоит на рогах со своими трекерами УТП, можно решить трансляцией за 30 рублей с прибора и постепенно выживать их из оборота.

12

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Нормальная цена ретрансляции 50р. Нормальная цена за избавление от ретрансляции 500р. ИМХО, конечно.

13

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

....500 р норм, но там какая то зависимость остается теперь от избавителя от зависимости smile

14

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Воспользуюсь услугой подключения блоков производства ЕНДС к Виалону, предложения в ЛС

15

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Prokaev пишет:

Воспользуюсь услугой подключения блоков производства ЕНДС к Виалону, предложения в ЛС

Аналогично, В ЛС

16

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Необходима услуга подключения УТП к Виалону. Все предложения в ЛС.

17

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Всем ответил. К сожалению почему то сообщения о новых ЛС не приходят на почту. Пишите запросы на drel500@mail.ru

18

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Тема Ап

19

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Продам 1 УТП, состояние нового, 2012 года. Предлагайте цену.

20

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Подключение приборов УТП, УТП-М к Wialon.
Стоимость переадресации через наши сервера - 25 руб./мес. за объект.
В случае большого объема переадресуемых приборов возможно приобретение программы переадресатора.
Стоимость разового приобретения рассчитывается индивидуально.