1

Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

(edited by SAV 17/09/2016 10:57:14)

Topic: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

Решим вопрос с подключением терминалов УТП производства ЕНДС к любому вашему серверу без абонентской платы. 
Наверно уже не секрет что протокол ЕНДС расшифрован. Мы так же проделали работу по его расшифровке. Нами написана программа конвертации протокола ЕНДС в любой другой протокол.
На данный момент программа проходит обкатку. Коммерческая реализация программы возможна через несколько месяцев. Необходимо прикрутить к ней защиты от копирования.
На время допила защиты от копирования могу предложить ретрансляцию приборов ЕНДС на ваш сервер. Стоимость ретрансляции символичные 100 рублей за прибор или дешевле. Все зависит от количества.
В дальнейшем планируем реализовывать программу ретрансляции с фиксированным количеством машино-мест. Стоимость подключения одного трекера планируем в районе 2500 руб.
Итог если у вас 20 приборов УТП которые вы хотите видеть на Виалоне и не зависеть от сторонних компаний которые оказывают услуги ретрансляции то приобретаете у нас программу
ретрансляции за 50 000руб = 2 500руб х 20 приборов.
Как то так. Кому интересно данное решение?
http://sibsensor.ru/images/utp-m-1-3.307.jpg

2

Re: Подключение УТП, УТП-М ( ЕНДС ) к любому серверу.

SAV wrote:

Стоимость ретрансляции символичные 100 рублей за прибор или дешевле. Все зависит от количества.
В дальнейшем планируем реализовывать программу ретрансляции с фиксированным количеством машино-мест. Стоимость подключения одного трекера планируем в районе 2500 руб.
Итог если у вас 20 приборов УТП которые вы хотите видеть на Виалоне и не зависеть от сторонних компаний которые оказывают услуги ретрансляции то приобретаете у нас программу

Не проще ли потенциальным утп-владельцам просто выкинуть их, и поставить за ту же или чуть дороже цену новые трекеры, и не платить никаких дополнительных "символичных 100 рублей за прибор или дешевле"?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

Дмитрий Л wrote:
SAV wrote:

Стоимость ретрансляции символичные 100 рублей за прибор или дешевле. Все зависит от количества.

Не проще ли потенциальным утп-владельцам просто выкинуть их, и поставить за ту же или чуть дороже цену новые трекеры, и не платить никаких дополнительных "символичных 100 рублей за прибор или дешевле"?

Наше дело предложить.

4

Уважаемый, а как насчёт суда ? Как вам ?

Товарищи из ГК Навигатор обладают вполне не плохой группой юристов, которые за такой хак, или реверс-инженеринг - как хотите, так и называйте смогут вас "качнуть" по арбитражу. Готовы ?

П.С. - Ретранслирую терминалы УТП посредством "ЕНДС-ФИЦ" по цене Палтишок. Могу себе позволить )

5

....мысли вслух....железка моя...что хочу, то и делаю. Тут не использование чужого ПО для своих целей, а внесение изменений в купленную и принадлежащую мне вещь.

6

MooveR Не путайте вещи. Неоднократно уже спорили все с Константином из Автографа. Там тоже доводы были с его стороны. что никто не имеет права ничего трогать и изменять. За что по арбитражу судить то? Оборудование продано клиенту, нашли способ использовать железку не по прямому назначению ,минуя родной софт и родную прошивку.
Правильно, как сказал qwerty16  - "моя железка - что хочу то и делаю". Они же не распространяют код, не раскрывают секреты фирмы. Просто модифицируют на свой лад и вперед.

7

(edited by SAV 19/09/2016 18:14:52)

MooveR wrote:

Уважаемый, а как насчёт суда ? Как вам ?

Товарищи из ГК Навигатор обладают вполне не плохой группой юристов, которые за такой хак, или реверс-инженеринг - как хотите, так и называйте смогут вас "качнуть" по арбитражу. Готовы ?

П.С. - Ретранслирую терминалы УТП посредством "ЕНДС-ФИЦ" по цене Палтишок. Могу себе позволить )

Готовы! Вообще для потенциальных покупателей у нас тоже тариф полтишок. Если кто переживает по поводу и без то мы в силах предложить официальную ретрансляцию через сервер ЕНДС.

8

SibNaviCom wrote:

MooveR Не путайте вещи. Неоднократно уже спорили все с Константином из Автографа. Там тоже доводы были с его стороны. что никто не имеет права ничего трогать и изменять. За что по арбитражу судить то? Оборудование продано клиенту, нашли способ использовать железку не по прямому назначению ,минуя родной софт и родную прошивку.
Правильно, как сказал qwerty16  - "моя железка - что хочу то и делаю". Они же не распространяют код, не раскрывают секреты фирмы. Просто модифицируют на свой лад и вперед.

Интересно, а что там в Автографе "допиливали"?

9

там не допиливали, как раз обсуждали сие действо по допиливанию

10

Ну и я вставлю свои 5 копеек тогда: http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?p … 13#p112913

autoinfo38 wrote:

Аналогично, затранслируем УТП куда угодно, за 30р/объект.

11

50 т.р.? За эти деньги лучше купить новых терминалов без мозголюбства с закрытыми протоколами и системами. Пусть даже в меньшем количестве. Остальное, если заказчик стоит на рогах со своими трекерами УТП, можно решить трансляцией за 30 рублей с прибора и постепенно выживать их из оборота.

12

Нормальная цена ретрансляции 50р. Нормальная цена за избавление от ретрансляции 500р. ИМХО, конечно.

13

....500 р норм, но там какая то зависимость остается теперь от избавителя от зависимости smile

14

Воспользуюсь услугой подключения блоков производства ЕНДС к Виалону, предложения в ЛС

15

Prokaev wrote:

Воспользуюсь услугой подключения блоков производства ЕНДС к Виалону, предложения в ЛС

Аналогично, В ЛС

16

Необходима услуга подключения УТП к Виалону. Все предложения в ЛС.

17

Всем ответил. К сожалению почему то сообщения о новых ЛС не приходят на почту. Пишите запросы на drel500@mail.ru