226

Tesla S

Re: Tesla S

alex_gps пишет:

Дмитрий Л пишет:
Посмотрите youtube на тему тестирования Теслы в реальных условиях на реальных приобретенных автомобилях в России

)))))
я уже понял что вы советуете купить лошадь.

Как же любят себя мнить многие Андерсенами... ))
Учитесь видеть только то, что Вам написали, не более. ) Вы привели не весть откуда статистику, которой видимо верите на 146%. Я Вам написал, что есть признанные лидеры с реальными показателями своей успешности, и есть статистика. А статистика -она такая, например чудотахограф ТЦА тоже типа в десятке. )) Далее на Ваше уверование в приведенных Вами цифрах о пробеге Теслы предложил Вам посмотреть реальные тесты, сделанные на реальных стоковых Теслах реальными людьми, владельцами этих машин.  А про лошадей Вам видимо в другую тему. )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
227

Tesla S

Re: Tesla S

Дмитрий Л пишет:
alex_gps пишет:

Дмитрий Л пишет:
Посмотрите youtube на тему тестирования Теслы в реальных условиях на реальных приобретенных автомобилях в России

)))))
я уже понял что вы советуете купить лошадь.

предложил Вам посмотреть реальные тесты, сделанные на реальных стоковых Теслах реальными людьми, владельцами этих машин.

у меня есть товарищ который давно ездит на лифе и развивает сеть электрозарядок в стране, при желании услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы о тесле из первых рук не проблема, проблема в $100k.
Тесла мне интересна, но не актуальна.
P.S. вам уважаемый просмотрщик ютуба спасибо за внимание и что не оставляете мои постики без ответа. Ваш звонок очень важен нам, оставайтесь на линии....

228

Tesla S

(14/09/2016 09:23:39 отредактировано alex_gps)

Re: Tesla S

GuardMagic пишет:
alex_gps пишет:

Данное решение было принято, чтобы составить конкуренцию электромобилям Tesla, Jaguar, Audi и Mercedes. Три последних марки уже активно работают над электромобилями.

В общем то BMW серийно выпускает уже электромобиль (год или полтора) = BMW i3 называется

нет, тоже маленький пробег, до 200 км по моему и внешность на любителя.
Пробег даже 150 км, как и Leaf, это не подходит.

Пробег не меньше 400 км, цена 30..40k (лучше 20..30к) - как только достигнут этих цифр, тогда и будем прицениваться.

229

Tesla S

(19/09/2016 14:06:55 отредактировано alex_gps)

Re: Tesla S

пока мы тут рассуждаем о лошадях и их современности - пару сухих цифр из параллельного мира

Продажи "чистых" электрокаров уже давно перешагнули знаковую отметку в 1 млн. экземпляров, ТОП 5 моделей по продажам, 4 производителя - Nissan, Tesla, BMW, Renault

http://e-move.com.ua/top-5-samyh-prodav … emennosti/

230

Tesla S

Re: Tesla S

alex_gps пишет:

Продажи "чистых" электрокаров уже давно перешагнули знаковую отметку в 1 млн. экземпляров

Чистых, в смысле без допинга? )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
231

Tesla S

Re: Tesla S

Первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе.

https://cont.ws/post/377583

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
232

Tesla S

Re: Tesla S

Вот это точно только концепт-каром и останется. Гораздо больше мне понравился вариант  электромобиля, с аварийной подкачкой АКБ от мини-ТРД. Как раз для наших условий. И от холода спастись поможет на наших просторах. Потребляет любое жидкое топливо когда это необходимо.

233

Tesla S

(21/09/2016 09:22:46 отредактировано case310)

Re: Tesla S

Cadillac WTF. Хорошая шутка. smile

So what can we expect next from Kulesus? The Chevy IMHO? The Pontiac ROFL? The Corvette LOLacopter?.

234

Tesla S

Re: Tesla S

ждем 2020, должно быть интереснее чем сейчас и доступнее чем Тесла
http://e-move.com.ua/pervye-izobrazheni … olkswagen/

235

Tesla S

Re: Tesla S

Назар привез Model X в Украину - https://auto.ria.com/news/test-drive/22 … del-x.html

p.s. мда.... америкосы
вот думаю и с оружием примерно такая же разница (недавно крутил в руках гражданскую версию М-16/Z15 от Зброяра, это ппц, никакие калашматы и рядом не валялись, калаш годится только в москве на кадыровских свадьбах в воздух попалить), да и со всеми остальными стандартами жизни похоже такая же разница.
задорнов курва сколько нам в голову срал со своим "американцы ну туууупыыыые", велись многие чего уж там скрывать.....

236

Tesla S

Re: Tesla S

alex_gps пишет:

Назар привез Model X в Украину - https://auto.ria.com/news/test-drive/22 … del-x.html

p.s. мда.... америкосы
вот думаю и с оружием примерно такая же разница (недавно крутил в руках гражданскую версию М-16/Z15 от Зброяра, это ппц, никакие калашматы и рядом не валялись, калаш годится только в москве на кадыровских свадьбах в воздух попалить), да и со всеми остальными стандартами жизни похоже такая же разница.
задорнов курва сколько нам в голову срал со своим "американцы ну туууупыыыые", велись многие чего уж там скрывать.....

...везде пометил.

237

Tesla S

Re: Tesla S

qwerty16 пишет:

...везде пометил.

это политкорректная замена слову "насрал"? )
PS Ну ладно бояре друг с другом скалятся, но когда холопы им вторят, то как-то грустно за будущее их детей и внуков становится.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
238

Tesla S

Re: Tesla S

400 км пробега на серийных бюджетных авто все ближе - http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=37223

239

Tesla S

Re: Tesla S

http://e-move.com.ua/pokolenie-200-miln … dozhdalis/

240

Tesla S

Re: Tesla S

alex_gps пишет:

вот думаю и с оружием примерно такая же разница (недавно крутил в руках гражданскую версию М-16/Z15 от Зброяра, это ппц, никакие калашматы и рядом не валялись, калаш годится только в москве на кадыровских свадьбах в воздух попалить), да и со всеми остальными стандартами жизни похоже такая же разница.

Глупо сравнивать вещи, сделанные в разных условиях и для разных целей. Убийство людей - да, но это не единственная цель. Она даже скорее вторичная. Если же взять первичный вопрос и попытаться на него ответить: для чего производитель винтовки M-16 ее делал? То станет очевидно,что это сделано для того, чтобы продать ее американскому государству. Не думаю, что продать подешевле было первоочередной задачей производителя. Калашников же был создан как общевойсковое оружие для многомиллионной армии. Дешевое и надежное как топор.
Впрочем, защищать Калашникова и не нужно. Он сам себя лучше всех защитит. Калашников - это легенда. А М-16 - "одна из многих".

241

Tesla S

Re: Tesla S

У Шария сегодня случайно наткнулся на видео, где как раз про эту песню. Типа нобелевской премией было награждено 27 россиян и 326 американцев, в России - Калашмат для стрельбы на чеченских свадьбах, а у Америки - высокоточное оружие, в России - навоз на незаасфальтированных дорогах , а в Америке - высокие технологии и самомоющиеся стекла.
Посмотрите: https://youtu.be/7E1mRprjYsk?t=54

242

Tesla S

(20/10/2016 16:35:44 отредактировано gps-sar)

Re: Tesla S

Видео автопилота от Tesla

К конце думал она будет сама по кругу ездить на парковке пока место не появится.
Как она узнала что напротив через дорогу есть место?

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
243

Tesla S

Re: Tesla S

gps-sar пишет:

Как она узнала что напротив через дорогу есть место?

Как, как? При помощи электронного разума, управляемого через обычный гаджет типа смартфона в руках водителя-инструктора. )) Не так давно кто-то из российских "изобретателей" по линии "нано" тоже представлял полностью автоматический пилот для легкового авто, но когда журналист во время демонстрационной поездки увидел в руках "разработчика" планшет с какой-то программой, в которой он что-то делал, задал неудобный вопрос, на который внятного ответа не последовало. В общем, основной принцип раскрутки: дайте денег, и мы сотворим чудо. )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
244

Tesla S

Re: Tesla S

gps-sar пишет:

К конце думал она будет сама по кругу ездить на парковке пока место не появится.
Как она узнала что напротив через дорогу есть место?

Вполне возможно что парковка со счетчиком свободных мест и "пропатченная" под автопилоты, это же презентация. Ну а вообще к таким видео надо относиться спокойно - "Гарри покажи мне монтаж!".

245

Tesla S

Re: Tesla S

...а кто то искренне верит.

246

Tesla S

(23/10/2016 18:37:41 отредактировано alex_gps)

Re: Tesla S

kalaschnikow пишет:
alex_gps пишет:

вот думаю и с оружием примерно такая же разница (недавно крутил в руках гражданскую версию М-16/Z15 от Зброяра, это ппц, никакие калашматы и рядом не валялись, калаш годится только в москве на кадыровских свадьбах в воздух попалить), да и со всеми остальными стандартами жизни похоже такая же разница.

Глупо сравнивать вещи, сделанные в разных условиях и для разных целей. Убийство людей - да, но это не единственная цель. Она даже скорее вторичная. Если же взять первичный вопрос и попытаться на него ответить: для чего производитель винтовки M-16 ее делал? То станет очевидно,что это сделано для того, чтобы продать ее американскому государству. Не думаю, что продать подешевле было первоочередной задачей производителя. Калашников же был создан как общевойсковое оружие для многомиллионной армии. Дешевое и надежное как топор.
Впрочем, защищать Калашникова и не нужно. Он сам себя лучше всех защитит. Калашников - это легенда. А М-16 - "одна из многих".

глупо рассуждать о том чего не понимаешь, и даже не держал в руках.
p.s. ''У Шария сегодня случайно наткнулся на видео" - да, вас таких много, искпердьі )))))

247

Tesla S

Re: Tesla S

gps-sar пишет:

Видео автопилота от Tesla

реклама, продвижение, вирусная реклама - этого ж никто не отменял, самое удивительно что тесла то есть и ее можно купить.

248

Tesla S

Re: Tesla S

alex_gps пишет:
kalaschnikow пишет:
alex_gps пишет:

вот думаю и с оружием примерно такая же разница (недавно крутил в руках гражданскую версию М-16/Z15 от Зброяра, это ппц, никакие калашматы и рядом не валялись, калаш годится только в москве на кадыровских свадьбах в воздух попалить), да и со всеми остальными стандартами жизни похоже такая же разница.

Глупо сравнивать вещи, сделанные в разных условиях и для разных целей. Убийство людей - да, но это не единственная цель. Она даже скорее вторичная. Если же взять первичный вопрос и попытаться на него ответить: для чего производитель винтовки M-16 ее делал? То станет очевидно,что это сделано для того, чтобы продать ее американскому государству. Не думаю, что продать подешевле было первоочередной задачей производителя. Калашников же был создан как общевойсковое оружие для многомиллионной армии. Дешевое и надежное как топор.
Впрочем, защищать Калашникова и не нужно. Он сам себя лучше всех защитит. Калашников - это легенда. А М-16 - "одна из многих".

глупо рассуждать о том чего не понимаешь, и даже не держал в руках.
p.s. ''У Шария сегодня случайно наткнулся на видео" - да, вас таких много, искпердьі )))))


....все божья роса.

249

Tesla S

(23/10/2016 20:12:33 отредактировано kalaschnikow)

Re: Tesla S

alex_gps пишет:

глупо рассуждать о том чего не понимаешь, и даже не держал в руках.

Это вы про себя?

alex_gps пишет:

p.s. ''У Шария сегодня случайно наткнулся на видео" - да, вас таких много, искпердьі )))))

Нас таких много, да.

250

Tesla S

Re: Tesla S

alex_gps пишет:

глупо рассуждать о том чего не понимаешь, и даже не держал в руках.

Не пойму, это всё ещё о винтовке М-16, или оды об американской промышленности в целом? Держать в руках и эксплуатировать - разные понятия. Есть много чего с красивой лэйбой, но уступающее по параметрам и надежности невзрачному на первый взгляд. Об М-16 есть масса статистики и отзывов, в т.ч. американских военнослужащих и солдат стран НАТО. Оды там петь нечему, если только не повесить эту винтовку на стенку под купленной в магазине головой/чучелом какого-нибудь животного, и наслаждаться этим видом, сидя в кресле у камина.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов