1

GS TR-102

Тема: GS TR-102

Помогите.
Треккер как по расписанию 5 мин. работает, потом 10 минут "объект не подключён" и заново. Это происходит при любых настройках треккера. Мой логин az-62.
Спасибо.

2

GS TR-102

Re: GS TR-102

Ваше устройство сейчас не подключено. В любом случае прежде всего обратите внимание на его настройки.

At the dark side of telematics...
3

GS TR-102

Re: GS TR-102

Перепробовал все варианты настроек. Вся проблема в том , что устройство само отключается от сервера при любых настройках.

4

GS TR-102

Re: GS TR-102

Ваше устройство слало данные не совсем по протоколу, возможно сейчас будет лучше.

Добавлено спустя    48 секунд:
Да и если 5 минут нет сообщений от устройства сервер разрывает соединение.

At the dark side of telematics...
5

GS TR-102

Re: GS TR-102

То есть, если нет пойманых спутников, сервер разрывает соединение? Спасибо уже ближе к делу. Скажите как с Вами связаться для делового вопроса?

6

GS TR-102

Re: GS TR-102

az-62,

http://gurtam.com/index.php?q=contacts

At the dark side of telematics...
7

GS TR-102

Re: GS TR-102

Я ползователь Вашей системы az-62 , треккер TR-102. К сожалению так и не смог по нормальному отслеживать свой треккер. Пробовал всякие настройки, но результат всегда один и тот же: Соединяется, определяет местоположение 2 раза подряд через несколько секунд, потом 5 минут доступен, но местоположение не определяет, потом 10 минут недоступен. Так по кругу 3 раза, потом недоступен до тех пор, пока треккер не перезапустишь. После перезапуска то же самое. Я ни в коем случае не грешу на Ваш сервис (видел как другие машинки замечательно ездят по карте). Может чем поможете? Обязательно ли вводить телефон сервера.

8

GS TR-102

Re: GS TR-102

Телефон вводить не обязательно. Серер разрывает соединение через пять минут если от трекера не поступает данных. Уменьшите интервал отправки на трекере.

At the dark side of telematics...
9

GS TR-102

Re: GS TR-102

поставил интервал отправки 10 сек, а результат тот же. После включения подключается к серверу, определяет координаты, через 3 сек. ещё раз, затем 5 мин. подключено, а затем отключается от сервера. и это при любых настройках. Подскажите, у кого спросить?

10

GS TR-102

Re: GS TR-102

az-62, у техподдержки GlobalSat - может Ваш сотовый оператор и устройство несовместимы либо оно ждет какого-то ответа от сервера. А может прошивка не та.

At the dark side of telematics...
11

GS TR-102

Re: GS TR-102

спасибо. попробую билайн

12

GS TR-102

Re: GS TR-102

не могу подключиться, настройки указал, опереатор мтс.
GPS server host name указал - " gpsgsm.org - правильно?

13

GS TR-102

Re: GS TR-102

sloon, да

At the dark side of telematics...
14

GS TR-102

Re: GS TR-102

а что указывать в
gprs port ?
gprs apn ?
gprs dns 1 ?
gprs dns 2 ?
скажите пожалуйста

15

GS TR-102

Re: GS TR-102

и во вкладке "послать команду" нет устройства. хотя в других вкладках - есть

16

GS TR-102

Re: GS TR-102

sloon, у нас такого устройства нет поэтому как именно его настраивать я Вам подсказать не могу.

At the dark side of telematics...
17

GS TR-102

Re: GS TR-102

а что такое dns скажите

18

GS TR-102

Re: GS TR-102

http://ru.wikipedia.org/wiki/DNS

At the dark side of telematics...
19

GS TR-102

Re: GS TR-102

Алилуйя! заработало!

20

GS TR-102

Re: GS TR-102

какую команду послать на тр101 чтоб он снова подключился к серверу без перезагрузки?