1

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Тема: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4 версии, в том числе неисправные.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
2

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Добрый день!
Имеется в наличии 15 трекеров (возможно и более)
Был "ремонт" по гарантии за 500 руб. Неисправность так и осталась после ремонта. То есть, блоки полежали на столе и отдались обратно, но деньги взяты. Есть "технические заключения" могу выслать на почту.
В основном 3 и 4 модели, есть с кан модулем даже. Производитель заявляет гарантию 5 лет, по этому если Вам повезет, и их действительно починят или заменят на новые (случаи там гарантийные явно) то станете обладателем новых блоков. Оборудование есть с нуля (просто не запускается, явный брак), есть оборудование не более 1 года.  По цене предлагайте
Если все устроит, можно поставить это дело на поток, так как данное оборудование даже с нуля для нас не гарантийное (одноразовое).

контроль над обстановкой
3

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

monitoringtransporta.ru Компания LocMe и лично Иванов Александр прекрасно знает как работает наша компания, не стоит писать заведомо недостоверную информацию.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
4

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Yevgen готов предоставить всю информацию (сюда подойдет?), если Вы не обладаете "достоверной информацией". Гарантийное оборудование по гарантии Ваши сотрудники не меняют. Оно одноразовое для нашей компании.
Более того, сданное на ремонт оборудование после "ремонта" остается не рабочим с теми же проблемами. Ни единого блока не отремонтировано, а деньги взяты.  Ну это стабильно уже год длиться, блоки складируются и это в порядке вещей.  Тема бы и не поднималась, если бы не понадобились б.у. блоки господину Aliv"у.

контроль над обстановкой
5

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Так вы привезите к нам в офис блоки, давайте договоримся на удобное вам и нам время и прямо при вас проведут диагностику каждого и сами увидите где гарантия а где нет. Все в вашем присутствии.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
6

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Есть 10 шт.  За сколько заберете? Так же глючные, проблемы с сим картой, АПН, зависают итд.

7

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

gstengiz пишет:

Есть 10 шт.  За сколько заберете? Так же глючные, проблемы с сим картой, АПН, зависают итд.

3 или 4 версия?

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
8

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

monitoringtransporta.ru пишет:

Тема бы и не поднималась, если бы не понадобились б.у. блоки господину Aliv"у.

Т.е. я виноват в том, что Вы не можете решить вопрос с производителем?

Я покупаю б/у и "неисправные" блоки ARNAVI потому, что большинство "неисправных" блоков (от 80 до 90%) на поверку оказываются исправными. Половину от реально неисправных я в состоянии починить сам. Объявление дал потому, что мой источник иссяк - ищу новый.

Покупаю дешево. Практически на вес.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
9

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Aliv пишет:
monitoringtransporta.ru пишет:

Тема бы и не поднималась, если бы не понадобились б.у. блоки господину Aliv"у.

Т.е. я виноват в том, что Вы не можете решить вопрос с производителем?

Я покупаю б/у и "неисправные" блоки ARNAVI потому, что большинство "неисправных" блоков (от 80 до 90%) на поверку оказываются исправными. Половину от реально неисправных я в состоянии починить сам. Объявление дал потому, что мой источник иссяк - ищу новый.

Покупаю дешево. Практически на вес.

Нормальная схема...)) И кто инициатор? Во додумались, респект))))

10

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Aliv пишет:
monitoringtransporta.ru пишет:

Тема бы и не поднималась, если бы не понадобились б.у. блоки господину Aliv"у.

Т.е. я виноват в том, что Вы не можете решить вопрос с производителем?


Я покупаю б/у и "неисправные" блоки ARNAVI потому, что большинство "неисправных" блоков (от 80 до 90%) на поверку оказываются исправными. Половину от реально неисправных я в состоянии починить сам. Объявление дал потому, что мой источник иссяк - ищу новый.

Покупаю дешево. Практически на вес.

Давайте обсуждать продажу оборудования, а не кто виноват. И где выразилось что кто-то виноват?
Мне не интересна схема взаимодействия Аруснави с Вами или кем-то еще. Факт в том, что лежат блоки (говно), за которое отданы деньги. Причем как с нуля (новые), так и после "ремонта".  На все оборудование гарантия (заявленная) 5 лет.
Ну раз появилась возможность продать, почему бы и нет. Тем более процесс "поставлен на поток". По этому, опять же не отходя от темы, еще раз хотел запросить цену покупки.

контроль над обстановкой
11

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

monitoringtransporta.ru Я бы попросил вас корректнее быть с выражениями. Я вот только одного не понимаю, для чего вы регулярно покупаете наше оборудование? Если ну все так плохо зачем вам оно? А с Александром Ивановым я полностью согласен, около 90% заявленных неисправностей это как правило "кривые руки" таких интеграторов как вы.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
12

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Yevgen пишет:

monitoringtransporta.ru Я бы попросил вас корректнее быть с выражениями. .

С какими именно выражениями, можно подробнее? Мы обсуждаем покупку - продажу оборудования и не более того. Если что-то есть особенное, желательно подтверждать это фактами.

Yevgen пишет:

monitoringtransporta.ru Я вот только одного не понимаю, для чего вы регулярно покупаете наше оборудование? Если ну все так плохо зачем вам оно? .

Вопрос риторический. Покупаем для того, чтобы устанавливать конечным заказчикам.  Где хоть в одном обращении слово плохо? Нас все устраивает или не устраивает, как определилась грань оценки. Есть продавец - есть покупатель.  Захотел купить кто-то - продаем. Это плохо?

Yevgen пишет:

monitoringtransporta.ru А с Александром Ивановым я полностью согласен, около 90% заявленных неисправностей это как правило "кривые руки" таких интеграторов как вы.

"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."
Как продажа бракованных блоков не разу не установленных куда-ли может служить неисправностью из-за "кривых рук".
Готовый продукт идет с "кривой прошивкой" с завода, не попадая в руки "интеграторов" уже не рабочий (заведомо). Это нормально. Так у всех, есть определенный процент брака.  Просто кто-то это признает, а кто то нет. Зачем это тут обсуждать, когда давно все уже ясно.


Еще раз, вопрос касаемо темы автора. Третий раз задается. Какова цена за 1 блок Арнави 3 и Арнави 4 б.у , так же Аранви кан.?

контроль над обстановкой
13

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Aliv пишет:
gstengiz пишет:

Есть 10 шт.  За сколько заберете? Так же глючные, проблемы с сим картой, АПН, зависают итд.

3 или 4 версия?

3 и 4

14

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

monitoringtransporta.ru пишет:

Еще раз, вопрос касаемо темы автора. Третий раз задается. Какова цена за 1 блок Арнави 3 и Арнави 4 б.у , так же Аранви кан.?

3 версия 900 рублей. 4 версия 1000 рублей. Арнави CAN мне не нужны. Торга нет. При этих ценах у меня нет недостатка в предложениях.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
15

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Арнави 2 по какой цене покупка? Тоже имеются
Посылка готова к отправке.  Ее куда, по почте или сразу в Аруснави отвезти?

контроль над обстановкой
16

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Можете нам в офис привезти.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
17

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Хорошо. Закинем в ближайшее время.
Про оплату с кем договариваться?

контроль над обстановкой
18

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Коллеги, у меня одного возникло ощущение недопонимания?

monitoringtransporta.ru, мне кажется, что Вы не правильно поняли... Евгений Иванович ничего не покупает, это первый важный момент. Второй заключается в том, что мы с ним представляем разные компании, которые даже не являются аффилированными.

Ну и третье... Вот тема ветки: "Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4". Не 2, не 1, а 3 и 4.
И еще, текущая потребность в б/у трекерах Арнави у меня покрыта на 100 %.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
19

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Поясню подробнее, они могут привезти к нам в офис, а заберешь уже у нас сам. И да, мы не покупаем, но сможем просто отдать тебе в следующий приезд, просто подумал так удобнее будет.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
20

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

В посылке все собрано. Там и 1 и 2 и 3 и 4. Все с акб (специально вложены новые). Даже автолинк есть
Пусть заявленное рабочее оборудование принесет людям пользу. Нам оно не нужно
Недопонимания никакого нет. Евгений все правильно объяснил.
Про оплату не спрашиваю, все равно не будет.
Аминь

контроль над обстановкой
21

Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

Re: Покупаю б/у трекеры ARNAVI 3 и 4

monitoringtransporta.ru как скажете.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга