1

ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Тема: ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Уважаемые интеграторы!

Доступен для заказа новый датчик уровня топлива «TKLS-L», ключевыми характеристиками которого являются надежность, невысокая стоимость, удобство монтажа и эксплуатации.

Для производства ДУТ «TKLS-L» за основу был взят ДУТ «TKLS», который отлично себя зарекомендовал именно в плане надежности, удобства монтажа и эксплуатации за более чем 2 года реализации в России, странах СНГ и в Европе. Таким образом, ДУТ «TKLS» и «TKLS-L» имеют общий конструктив, одинаковые материалы изготовления, элементную базу, а также технологию производства и контроля качества.

Для достижения невысокой стоимости ДУТ «TKLS-L» были сокращены некоторые функциональные модули, которые присутствуют в датчике «TKLS», в частности контроллер Bluetooth Smart, акселерометр / инклинометр, драйвер дополнительной гальванической развязки.

Все датчики уровня топлива от «ТехноКом» полностью производятся на собственной производственной площадке с самым современным оборудованием, что гарантирует исключительное качество изготовления и сборки. Гарантия на ДУТ «TKLS-L» 5 лет.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru
2

ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Re: ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Ребрендинг допустим ?

Все ясно !....что не ясно.....
3

ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Re: ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Ребрендинг допустим ?

Обсуждается отдельно. Необходимо понимание - цель ребрендинга, его вид, объемы выборки таких ДУТ?
Лучше в ЛС.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru
4

ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

(12/12/2018 17:16:23 отредактировано vad_98)

Re: ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Раз тема про ТКЛС, хочу попросить проанализировать график и дать предварительное заключение специалистов о причине нестандартного поведения дута желтого графика http://prntscr.com/lu1amn

Все ясно !....что не ясно.....
5

ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

Re: ДУТ TKLS-L (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ)

vad_98 пишет:

Раз тема про ТКЛС, хочу попросить проанализировать график и дать предварительное заключение специалистов о причине нестандартного поведения дута желтого графика http://prntscr.com/lu1amn

Пришлите данные или в нашу ТП или мне на почту из подписи, я посмотрю и отпишусь Вам.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru