1

Цифровой датчик контроля моточасов...

Тема: Цифровой датчик контроля моточасов...

Давным давно, купил сей девайс.
Цифровой датчик контроля моточасов...

Сейчас контора называется "Автосенсор", раньше "Автомониторинг" (если верить словам представителей "Автосенсор") Ладно, суть вопроса... Кто покупал такие датчики, как его подключать ? Ибо мануала у меня нет. Знаю что он якобы цифровой и 4-х канальный.
Может кто подскажет ? Куда подключать акустический сенсор, на какие контакты, и откуда снимать сигнал (и было бы не плохо еще сказать в каком виде выходит сигнал).

p.s. Автосенсор говорит, что они не знаю, разработка была не их, данные датчики не выпускаются.

2

Цифровой датчик контроля моточасов...

Re: Цифровой датчик контроля моточасов...

Разработка их ) только теперь подобные штуки у них не поддерживаются. Штука называется блок ЭБОС, скажите мейл, кину мануал. Но нужен будет переходник USB UART от автосенсора.

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
3

Цифровой датчик контроля моточасов...

Re: Цифровой датчик контроля моточасов...

Poddias пишет:

Разработка их ) только теперь подобные штуки у них не поддерживаются. Штука называется блок ЭБОС, скажите мейл, кину мануал. Но нужен будет переходник USB UART от автосенсора.

Благо такой проводок сохранился smile отписался в личку.

4

Цифровой датчик контроля моточасов...

Re: Цифровой датчик контроля моточасов...

Кинул

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
5

Цифровой датчик контроля моточасов...

Re: Цифровой датчик контроля моточасов...

Хороший девайс, ищу себе подобную штуку

6

Цифровой датчик контроля моточасов...

Re: Цифровой датчик контроля моточасов...

и мне кинь инструкцию на этот девайс!!!  так же прислал "Автосенсор" мне этот датчик без инструкции и какого либо описания. Валяется уже два года в связи с поиском инструкции по подключению. Автосенсор , сколько с ними не бился так никакой информации  не дали

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
7

Цифровой датчик контроля моточасов...

Re: Цифровой датчик контроля моточасов...

Poddias пишет:

Разработка их ) только теперь подобные штуки у них не поддерживаются. Штука называется блок ЭБОС, скажите мейл, кину мануал. Но нужен будет переходник USB UART от автосенсора.


Здравствуйте не могли бы скинуть и мне мануал столкнулся с той же проблемой