1

Формирование отчета только в пределах геозоны.

(10/05/2016 11:42:35 отредактировано qwert4357)

Тема: Формирование отчета только в пределах геозоны.

Добрый день.
Возникла потребность - контроль за перемещением объекта в пределах определенной местности при этом, чтобы оператор не мог получать и обрабатывать информацию вне указанного места.
Загвоздка в том, как сделать отрисовку трека только в определенном месте. Может, у кого есть какие-нибудь идеи? Сделать "обрезанный" отчет для геозоны просто, но вот с треком проблема - есть мысли с ретрансляцией и заданиями.

2

Формирование отчета только в пределах геозоны.

Re: Формирование отчета только в пределах геозоны.

Здравствуйте.

Вы совершенно правы - совсем не получать данные в определенные интервалы можно только одним способом - если их не будет. Для этого есть условно два варианта - либо сам прибор не шлет данные в моменты, когда находится вне геозон (продвинутые трекеры анализируют свое положение в геозоне), либо вы с помощью SDK допишете переброс объекта в ретранслятор и из него, который при этом завернут "на себя". Как в первом, так и во втором случае есть свои плюсы и свои минусы - например в первом случае данных вне геозоны в системе не будет совсем, а во стором вам нужно будет использовать дополнительный слот лицензии.