1

Навиторинг-2016

Тема: Навиторинг-2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Многие из вас знают про такое профильное мероприятие в нашей отрасли как Навиторинг. В этом году организатором является наша компания, и мы с радостью приглашаем всех желающих принять участие.
Конференция состоится 13 мая в Москве.
Среди докладчиков Александр Гурко (НП «ГЛОНАСС»), Андрей Недосеков (АО «ГЛОНАСС»), Антон Земков (система Платон), Юрий Висневский (ГК «СКАУТ), Денис Гребенников (Gurtam), Владимир Макаренко (Fort Telecom), Алексей Смятских (СпейсТим), Юрий Томашко (Атол Драйв) и другие не менее интересные спикеры. В частности мы, как обычно, поделимся нашим очередным исследованием рынка мониторинга транспорта и тахографии за 2015 год.
У каждого участника также есть возможность выступить с докладом – для этого необходимо заполнить соответствующее поле в заявке, после чего мы выберем самые интересные и актуальные доклады.
Посмотреть более подробную информацию и заполнить заявку на участие можно тут http://www.omnicomm.ru/navitoring2016/
Будем рады всех видеть! Приезжайте!

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru
2

Навиторинг-2016

Re: Навиторинг-2016

Всем привет!

Мы утвердили программу очередного Навиторинга. Ознакомиться с темами докладов и спикерами можно тут: http://www.omnicomm.ru/navitoring2016/.
На этой же странице можно подать заявку на участие в конференции.

Ждём всех в Москве 13 мая!

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru
3

Навиторинг-2016

Re: Навиторинг-2016

Добрый день, коллеги!

Почти все презентации (кроме доклада Дениса Гребенникова из Гуртам:), фото и видео (ролик о конференции) прошедшего Навиторинга-2016 доступны тут: http://www.omnicomm.ru/navitoring2016/.
Было очень интересно! Всем участникам и спикерам - спасибо за участие!
Всем "неучастникам" - обязательно приезжайте на следующий Навиторинг!!

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru