1

Хочу сказать добрые слова...

Тема: Хочу сказать добрые слова...

...тут что то много негатива на производителей...имеет место такое, покупаешь за свои кроме железа головную боль и еще тебе впаривают что не вина их в этом вовсе...


...выход, решать это в духе партнерства, и из последнего....решение глюка первых прошивок в навтелекоме, их СМАРТ S-2333 перестал показывать пробег после разряда акб....клиент в претензию....но....поддержка сработала оперативно и подсказала про удаленную прошивку. Программисты навтелекома написали проги так, что я разобрался самостоятельно, хоть не силен в этом вопросе....

...ну чтоб разбавить сироп...жаба душит что мои старые трекеры на 20% хуже новых ловят жпс....
....совсем не в моем духе пост...но не отметить профессионализм и качество работы с клиентом компании Навтелеком ...
....на фоне негатива эмоциональный пост наверное.

2

Хочу сказать добрые слова...

Re: Хочу сказать добрые слова...

...всем кому есть что сказать доброго производителям...Пишите...не все же только плохое...

3

Хочу сказать добрые слова...

(22/04/2016 13:07:20 отредактировано SAT)

Re: Хочу сказать добрые слова...

Телтонике -респект!.. )

Похоже, опять голосование за производителя  )

Да и их дилеры питерские уважение вызывают. Единичные проблемы с оборудованием решают очень оперативно

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
4

Хочу сказать добрые слова...

Re: Хочу сказать добрые слова...

SAT пишет:

Телтонике -респект!.. )

Телтонике или евромобайлу?

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
5

Хочу сказать добрые слова...

Re: Хочу сказать добрые слова...

anzi1331 пишет:
SAT пишет:

Телтонике -респект!.. )

Телтонике или евромобайлу?

Обоим )

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
6

Хочу сказать добрые слова...

Re: Хочу сказать добрые слова...

Компания "Навтелеком" благодарит Вас за отзыв! Т.к. наша компания занимаемся процессом разработки и производства, и этому мы уделяем особое внимание. К сожалению, мы не всегда застрахованы от ошибок. Но, если все же они случаются, только с Вашей помощью, дорогие Партнеры, нам удается быстро реагировать на их исправление. Мы будем стараться радовать Вас новинками и еще лучшим качеством обслуживания наших специалистов. Для нас это честь, получить в свой адрес слова благодарности от наших Партнеров! Благодарим за сотрудничество с нашей компанией!

Компания ООО "Навтелеком", Ведущий специалист Шишакова Анна
Tel.: +7 (499) 430-10-90 доб.8, 8 (800) 505-81-39
Email: anna.sh@navtelecom.ru
7

Хочу сказать добрые слова...

Re: Хочу сказать добрые слова...

После того, как в моих руках завис CTC II, меня не удивишь и не разгневаешь никакими глюками какого-угодно оборудования.

Кураж - монтаж