1

Omnicomm Light

Тема: Omnicomm Light

Добрый день! Прошу поделиться своим мнением интеграторов, которые работали с терминалами Omnicomm Light? Как данный терминал показал себя?

2

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Добрый день! Вопрос касательно подключения тревожной кнопки, подключил по инструкции, ТК на минус(массу) в конфигураторе включил ТК, сообщений в Wialon не вижу?

3

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Добрый день! Вопрос по подключению тревожной кнопки, кто подключал? Подключил по инструкции, на входе (в конфигураторе) изменений не вижу?

4

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Здравствуйте!

Нужны прошивка и конфигуратор для Omnicomm light -  вышлите пожалуйста на ip-infopv@mail.ru

Заранее спасибо!

5

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

добрый день. купил технику на нем трекер Omnicomm Light хочу подкл на виалон в конфигураторе хочу записать изменение но просит пароль  как быть в таких ситуациях можно ли как та поставить стндрт пароль или перепрошить чтоп обратно стали стндрт пороль помогите плис

6

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Обратиться к бывшему владельцу и выяснить у него, кто обслуживал, если проблем с долгами нет, то вам дадут пароль.

Иван Москалюк
www.omnicomm.od.ua
7

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Добрый день!

Если не найдёте пароль, то его могут скинуть в технической поддерже Омникомма. Также я думаю смогут помочь с тем, кто раньше обслуживал.

olaver.eu
8

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Здравствуйте. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при запуске конфигуратора проходит выбор "Настройка терминала" и "зависает" - OmnicommConfigurator не отвечает. Пришла машина с предустановленным OPTIM, необходимо подключить на Виалон. Опробованы конфигураторы: 5.0.4.8, 5.0.4.7 и с сайта....http://www.omnicomm-world.com/documentation/hardware-/terminals/configuration-software-firmware/
Спасибо.

9

Omnicomm Light

(08/06/2018 14:30:47 отредактировано d.i.m.k.e.r)

Re: Omnicomm Light

Добрый день! Как настроить Omnicomm Light ? По СМС не совсем понятно, конкретный пример нужен. Конфигуратор есть, изменения не сохраняет ((

10

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Всем привет! такой вопрос, не могу прописать на Виалоне контроллер "Omnicomm Light 3.1" не подскажите в чем дело или они с виалоном не совместимы? На Гуртаме нашел порт сервера для предыдущего поколения контроллера контроллер "Omnicomm Light 2.0" но есть подозрения что он не подходит, настройки в контроллере все сделал и все равно ничего не выходит.

11

Omnicomm Light

Re: Omnicomm Light

Support_Zvenigov Мы запросили актуальный протокол Omnicomm, существенных изменений протокола мы не обнаружили. Должно работать.
Если по прежнему есть проблема, сообщите все подробности, включая id объекта, на hw@gurtam.com
Спасибо.

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
12

Omnicomm Light

(13/11/2019 11:20:00 отредактировано EvgenyGPS)

Re: Omnicomm Light

Support_Zvenigov  Support_Zvenigov Добрый! Попробуй в Wialone ID изменить с 202530XXXXX на 2530XXXXX. Обновить прошивку трекера. (3.0.0.4). После данных действий к Виалону подключился. Настройки сервера . 193.193.165.165:20858
Трекер Light2

13

Omnicomm Light

(30/09/2021 12:21:37 отредактировано kilirrka)

Re: Omnicomm Light

Добрый день!
У кого-либо было такое - данные терминал Лайт 2.1 передаёт, но координат нет?
В конфигураторе смотрел, координаты есть, а на виалон не приходят