76

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Автограф 0135829.......
при создании обьекта 0 уберите

ООО "Вектор"
77

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

ceber пишет:

Автограф 0135829.......
при создании обьекта 0 уберите

Проблема решена!!!=D
Убрал лишний 0 и все получилось

Спасибо всем кто откликнулся.

Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.
78

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Здравствуйте! У кого есть ссылка или сам  GSM config для Автографа  скиньте если не жалко.Не могу подключить к Виалону.        meridian.teh@mail.ru

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
79

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

И мне пожалуйста
slava@tscontrol.ru

TSControl.
80

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

проблема с подключением последнего автографа, он залочен на свое по , железка новая версия , есть у кого нибудь последний  софт конфига и как его разлочить, прогу производитель недает, говорит давай назад железо, помогите плиз кто сталкивался!?

81

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Отдай железо забери деньги.
Или сами пускай удаленно настройки поменяют потом свою симку вставь

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
82

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

yuri20049 пишет:

Здравствуйте! У кого есть ссылка или сам  GSM config для Автографа  скиньте если не жалко.Не могу подключить к Виалону.        meridian.teh@mail.ru

Политика производителя оборудования запрещает свободное обращение конфигуратора для оборудования. Обращайтесь в организацю, которая продавала Вам блок.

ladiya_telematika пишет:

проблема с подключением последнего автографа, он залочен на свое по , железка новая версия , есть у кого нибудь последний  софт конфига и как его разлочить, прогу производитель недает, говорит давай назад железо, помогите плиз кто сталкивался!?

Если он и залочен, то не на ПО, а на сервер (стоит защита от изменения настроек первого или второго уровня). Для снятия защиты необходимо ввести пароль в конфигуратор(если он у Вас есть) или обратиться к продавцу.

83

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Не нужно мне объяснять политику производителя прекрасно знаю что к чему! Пришел клиент и говорит хочу работать с вами на вашем серверном ПО. Мы спросили какое  оборудование вам подключить а он у меня все есть Автографы называется и один образец нам на стол сможете подключить? мы без лишних слов взялись попробовать но пока ничего.Вот и весь диалог а отсюда и вопросы в форум.Я прошу не советов в моем деле а конкретной помощи от специалистов и уж будьте уверены как только справлюсь с поставленной задачей помогу всем с этой проблемой.

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
84

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

yuri20049 пишет:

Не нужно мне объяснять политику производителя прекрасно знаю что к чему! Пришел клиент и говорит хочу работать с вами на вашем серверном ПО. Мы спросили какое  оборудование вам подключить а он у меня все есть Автографы называется и один образец нам на стол сможете подключить? мы без лишних слов взялись попробовать но пока ничего.Вот и весь диалог а отсюда и вопросы в форум.Я прошу не советов в моем деле а конкретной помощи от специалистов и уж будьте уверены как только справлюсь с поставленной задачей помогу всем с этой проблемой.

Да позвоните вы представителям автографа в своем регионе! Бить точно не будут smile
Если нет тогда на завод автографу.
Я купил я собственник и т.д. но и этого я думаю не потребуется там тоже люди работают

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
85

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

yuri20049 пишет:

Не нужно мне объяснять политику производителя прекрасно знаю что к чему! Пришел клиент и говорит хочу работать с вами на вашем серверном ПО. Мы спросили какое  оборудование вам подключить а он у меня все есть Автографы называется и один образец нам на стол сможете подключить? мы без лишних слов взялись попробовать но пока ничего.Вот и весь диалог а отсюда и вопросы в форум.Я прошу не советов в моем деле а конкретной помощи от специалистов и уж будьте уверены как только справлюсь с поставленной задачей помогу всем с этой проблемой.

Вы уверены, что клиент который обратился к Вам ничего не должен поставщику оборудования? Вы гарантируете, что оказавшись в доступности конфигуратор не будет использоваться, чтобы "временно" подправить настройки и таким образом - саботировать работу системы?

86

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Мы звонили как то в tk-chel они сказали, что если автомобиль перешел в руки другого собственика, то организция (кто устанавливал) обязана предоставить пароли! Если они отказались, то обращайтесь в tk-chel Они посодействуют!

Или можете попробовать зайти в ПО клиента и посмотреть там пароль, который нужен для связи "Клиент" - сервера"Автограф".  Бывали случаи, что совпадали!

Большие возможности  Wialon
на YouTube канале "Виалон СУшка"  https://goo.gl/K9Ep6k
Регистрация на Wialon Hosting: https://reg.wialon.su/?what=reg
Бесплатная CRM+конструктор сайтов, интернет-магазин, сквозная аналитика https://clck.ru/ErivE
87

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Здравствуйте!
Подскажите как разобрались с проблемой отсутствия скорости на треках в отчетах? У меня та же проблема с Автографом на Виалоне.
Юрий.

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
88

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Вот так

Technical Support Department Gurtam
89

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

yuri20049 пишет:

Здравствуйте!
Подскажите как разобрались с проблемой отсутствия скорости на треках в отчетах? У меня та же проблема с Автографом на Виалоне.
Юрий.

Если серийный номер АвтоГРАФа больше, чем 32500, то для передачи скорости в настройках блока можно включить опцию "передавать данные о высоте и скорости".

90

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

"передавать данные о высоте и скорости" не могу найти где это?

Llirik81 пишет:
yuri20049 пишет:

Здравствуйте!
Подскажите как разобрались с проблемой отсутствия скорости на треках в отчетах? У меня та же проблема с Автографом на Виалоне.
Юрий.

Если серийный номер АвтоГРАФа больше, чем 32500, то для передачи скорости в настройках блока можно включить опцию "передавать данные о высоте и скорости".

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
91

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

yuri20049 пишет:

"передавать данные о высоте и скорости" не могу найти где это?

Llirik81 пишет:
yuri20049 пишет:

Здравствуйте!
Подскажите как разобрались с проблемой отсутствия скорости на треках в отчетах? У меня та же проблема с Автографом на Виалоне.
Юрий.

Если серийный номер АвтоГРАФа больше, чем 32500, то для передачи скорости в настройках блока можно включить опцию "передавать данные о высоте и скорости".

Вкладка "Запись и передача", поставить галочку "Запись с вектором скорости".

P.S. Обращаю Ваше внимание, на то, что включение данной опции увеличивает объём трафика, передаваемого блоком.

92

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Ясно.Попробуем разобраться. Я искал на сервере в настройках объекта а надо в настройках самого прибора так?

Llirik81 пишет:
yuri20049 пишет:

"передавать данные о высоте и скорости" не могу найти где это?

Llirik81 пишет:

Если серийный номер АвтоГРАФа больше, чем 32500, то для передачи скорости в настройках блока можно включить опцию "передавать данные о высоте и скорости".

Вкладка "Запись и передача", поставить галочку "Запись с вектором скорости".

P.S. Обращаю Ваше внимание, на то, что включение данной опции увеличивает объём трафика, передаваемого блоком.

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
93

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

У кого есть ссылка или сам  GSM config для Автографа  скиньте если не жалко. Заранее спасибо

kushnirenko@bk.ru

Александр Кушниренко
Компания Скай Телеком
94

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Kushnirenko пишет:

У кого есть ссылка или сам  GSM config для Автографа  скиньте если не жалко. Заранее спасибо

kushnirenko@bk.ru

Читайте посты раньше

95

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Llirik81 пишет:
yuri20049 пишет:

"передавать данные о высоте и скорости" не могу найти где это?
Если серийный номер АвтоГРАФа больше, чем 32500, то для передачи скорости в настройках блока можно включить опцию "передавать данные о высоте и скорости".

Вкладка "Запись и передача", поставить галочку "Запись с вектором скорости".


Какой смс командой можно это сделать?

Осипов Алексей
ttrackgps.com
г.Таганрог
96

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

ole2003, см. личку

97

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

У кого какие настройки стоят для автографа для сбора и отправки координат, сбор данных по аналогу?

Спасибо за ответ.

Осипов Алексей
ttrackgps.com
г.Таганрог
98

АвтоГРАФ GSM

(11/07/2011 17:42:39 отредактировано Llirik81)

Re: АвтоГРАФ GSM

ole2003 пишет:

У кого какие настройки стоят для автографа для сбора и отправки координат, сбор данных по аналогу?

для сбора и отправки координат: Режим записи - адаптивный, 3-5м/60 сек - если машина ходит по городу, 10-25м/120 сек - если машина ходит по России (Дальнобойщики). Для аналога - если используется - то опрос - 1 раз/мин.

99

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Здравствуйте

Необходимо перешить данный девайс на Виалон. Буду очень благодарен за инструкцию и программу прошивки.
Если есть подробное описание этого устройства будет совсем здорово
NNKuznetsov@yandex.ru

ООО "Спутниковые Системы Мониторинга" Алтайский край г. Барнаул . Кузнецов Николай Николаевич. www.ssm22.ru
100

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Не могу сообразить почему так
В сообщениях пробег в 2 раза больше чем в отчете
АвтоГРАФ GSM
АвтоГРАФ GSM

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444