1

Водители в Wialon

Тема: Водители в Wialon

На основной учетной записи (№ 1) заполнены данные водителей, как сделать так что бы эти данные отображались в другой учетной записи (№ 2) без их ввода в последней?

2

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Учетную запись с пользователями не путаете?

3

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

antonpetrov
Дать пользователю 2 права на учетную запись1
Делать это надо согласно правилу иерархии - у пользователя не может быть больше прав чем у его создателя.

Technical Support Department Gurtam
4

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

некоторые путают понятие "пользователь" с понятием "учетная запись"

5

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Все правильно, не учетная запись, а пользователь.

veul
Дать пользователю 2 права на учетную запись1

Дали пользователю 2 права на просмотр, но водители не назначились.

6

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

antonpetrov
Напишите нам на support@gurtam.com
Укажите продукт, который Вы используете (функционал PRO и Hosting применительно к Вашей ситуации достаточно сильно отличаются)
Версию, если это PRO. Краткое описание, т.е. пользователь1 пользователь2 в лицах и на какой объект хотите назначить.
Постараемся Вам помочь

Technical Support Department Gurtam
7

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Добрый день. Подскажите мне в моей проблеме. Хотел поменять инициалы водителя, но не меняется, вернее меняется но когда нажимаю кнопку ОК то ни чего не происходит. В чем причина?

8

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

ItSpec , если речь идет о Wialon Pro, уточните, какая версия у вас ?

Diana Cheley
Wialon Hosting Expert
Gurtam
9

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Я использую Wialon Pro. а про версию не знаю. Как определить какая у меня версия? или PRO это и есть версия.

10

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Wialon Pro выходили различные релизы - версию можно посмотреть в файле  wialon-version.txt в корневой директории на сервере

Diana Cheley
Wialon Hosting Expert
Gurtam
11

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Ctrl+Shift+F12 на сайте мониторинга Wialon Pro.

12

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

wialon pro1401r14l64

13

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Не смогли воспроизвести данную ситуацию на такой же версии Pro.
Попробуйте почистить кэш и куки браузера и обновить его до последней версии.
Если не поможет - напишите нам на support@gurtam.com с указание доступа к рассматриваемому водителю для проверки.

Wialon Local Expert
14

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Все проверил. Версия браузера последняя кэш и куки очистил..а может быть это из за того что водитель в системе закреплен за этим автомобилем?

15

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

А может быть такое что когда водитель в движении то и его инициалы нельзя изменить.?

16

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

Как я могу открыть для вас доступ? Я знаю что это делать надо в меню Виалона - свойства обьекта - доступ..?а дальше что?

17

Водители в Wialon

Re: Водители в Wialon

ItSpec пишет:

Все проверил. Версия браузера последняя кэш и куки очистил..а может быть это из за того что водитель в системе закреплен за этим автомобилем?

....
А может быть такое что когда водитель в движении то и его инициалы нельзя изменить.?

это не влияет, к объекту водитель прикрепляется по ID
движется объект с водителем.

Как я могу открыть для вас доступ? Я знаю что это делать надо в меню Виалона - свойства обьекта - доступ..?а дальше что?

написать на support@gurtam.com с указанием url сайта мониторинга, логин/пароль к пользователю, имя проблемного водителя

Diana Cheley
Wialon Hosting Expert
Gurtam