26

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(02/11/2015 13:30:52 отредактировано Дмитрий Л)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

TK-SK пишет:

У Вас, простите, даже русский язык страдает в плане орфографии, не то что метрология.

TK-SK пишет:

Пытаетесь сделать хорошую хоть какую-то мину при плохой игре ? Если не прав - объяви всё относительным и лажей для себя. )))
С такими аргументами беседовать с Вами бессмысленно. А на бессмысленные занятия у меня нет времени.
Умные прочтут и разберутся.
P.S.: Почитал Ваш сайт. Рекомендую всем прочитавшим данную "беседу" почитать... многое становится понятным.

Когда заканчиваются аргументы, начинаются переходы на личности. Это плохая Ваша черта, мягко говоря. Еще более глупо выглядит человек, указывающий на ошибки, но сам их допускающий. Спор изначально был бесполезен, я высказал свое мнение, а Вы полезли пытаться чего-то опровергать, попутно разводя срач. Неужели так трудно обходиться аргументами по существу, а не пытаться уничижать своих оппонентов? В Челябинске все такие, или только Вы такой индивидуум? Гадко это, Константин!

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
27

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

TK-SK, Вы правы. Вот только мне кажется необходимо учесть следующую ситуацию: например, есть 2 бака одинакового объема, но разной ширины и высоты. Доказать точность показаний по уровню (по высоте в баке) будет конечно проще, но в одном баке условно 1 см - это 20л, а в другом - 30л. Соответственно небольшие сливы водителя во втором баке будет доказать намного сложнее чем в первом.

Спасибо за общение. Грамотные люди, уверен, смогут грамотно воспользоваться теми сертификатами и документами, которые у них есть, в случае необходимости.

Относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
28

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(02/11/2015 15:00:47 отредактировано TK-SK)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Abukat85 пишет:

Соответственно небольшие сливы водителя во втором баке будет доказать намного сложнее чем в первом.

Конечно. Несмотря на разрешающую способность ДУТа по высоте в миллиметры и даже доли миллиметров, точность 1% определяется несовершенством российского законодательства и органов сертификации. Но... не только.
Не надо забывать, что на показания влияют многие факторы: температура топлива, наклон транспортного средства (т.к. далеко не всегда можно поставить ДУТ в геометрический центр верхней части/грани бака), колебания топлива в движении (а сливать в движении водители научились достаточно быстро) и т.п.

Обычно, правда, баки имеют не шибко гигантские емкости и слив 1% из бак, в котором плещется 300...400 литров - не сказать, что очень большая величина. За такую сумму хищения даже уголовку никто не будет заводить.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
29

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(08/11/2015 23:14:11 отредактировано KO)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Я ваще не вкурсе нюансов средств измерений, хочу уточнить, где-то учитывается химический состав измеряемой жижы, влияющий на конденсатор и из-за этого влияние на точность измерения этого уровня жижы, ну и собсно оговоренность этого момента в процессе эксплуатации?
Это я к чему, есть шикарный польский дут состоящий из двух дутов, второй на дне постоянно в жидкости от которого происходит корректировка основного дута.

30

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(08/11/2015 23:25:50 отредактировано TK-SK)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

KO пишет:

Я ваще не вкурсе нюансов средств измерений, хочу уточнить, где-то учитывается химический состав измеряемой жижы, влияющий на конденсатор и из-за этого влияние на точность измерения этого уровня жижы, ну и собсно оговоренность этого момента в процессе эксплуатации?
Это я к чему, есть шикарный польский дут состоящий из двух дутов, второй на дне постоянно в жидкости от которого происходит корректировка основного дута.

Эталонная диэлектрическая проницаемость - один из вариантов корректировки. Правда весьма удорожающий и редко использующися поэтому. Странно, что у польского (по Вашим словам) эталонник находится "на дне" - там может оказаться не очень хорошая жижа для корректировки по ней, мягко говоря.

Что касается средства измерения: Точность гарантируется для той среды, на которой калибруется ДУТ. Понятное дело, что туда можно залить вообще электролит (раствор соли например) и тогда не спасет и "эталонник на дне". Иногда и льют в бак всякое... не буду писать что именно (люди разные тут читают). Что приводит к неправильным показаниям емкостных ДУТок.

А химический состав - естессно не учитывается ))) У нас же там не экспресс-лаборатория в ДУТ встроена. Вы, наверное, имели ввиду всё же скорее физические характеристики, а именно диэлектрическую проницаемость - важна именно она, вне зависимости от химсостава.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
31

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(08/11/2015 23:40:57 отредактировано KO)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Так вот и вопрос, средство измерения чего по факут выходит,емкости конденсатора к длине конденсатора, при конкретном диэлектрике?
На дне это думаю оптимум, постоянно в жидкости да и в трубку дута жидкость с низу поступает.
Запутался я. Чувствую некую пользу от "утвержден как ср-во измерения", но пока как фактор доказательства в суде, что тоже неплохо.

32

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

KO пишет:

средство измерения чего по факту выходит,емкости конденсатора к длине конденсатора, при конкретном диэлектрике?

По факту да, конечно. Правда, точность гораздо выше 1% по факту.
Емкостные ДУТы делают и сертифицируют давно. Особенно для стационарных емкостей. И не только в России, но и за рубежом.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
33

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

TK-SK  - хотелось узнать ваше мнение:
практика показала что на конце измерительной части ДУТ установка изолирующего колпачка вредно сказывается в последствии. Основном это связано с грязью в баке и сам изолирующий колпачок со временем пропитывается  соляркой и сдвигает шкалу калибровки, тем самым изменяет точность показаний.
Мы уже долгое время  не используем эти самые колпачки, а если колпачок имеет пружинный упор - просто выстригаем середину. ДУТ без колпачка, через два года эксплуатации практически не имеет смещение по калибровке (полный / пустой).
И ещё вопрос: измерительная часть вашего ДУТ штырь в трубке или трубка в трубке?

34

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(15/12/2015 13:08:26 отредактировано TK-SK)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Измерительная часть - трубка в трубке.
Что касается колпачка - зависит от материала. Если он со временем меняет свои диэлектрические свойства, то влияние есть, если нет - то влияния нет. Нормальные производители стараются использовать нормальные материалы.
Опять же - влияние будет зависеть от формы колпачка из такого "нестабильного материала", высоты, на которую он надевается на центральный электрод, какие в нем распорки и какой длины и т.п.
И еще: на мой взгляд, за два года шкала калибровки в любом случае немного, но уйдет хотя бы потому, что диэлектрические свойства топлива будут с высокой долей вероятности немного другие. Меняются марки, присадки, осадок в баке и многое другое.
Вы уверены, что дело было именно в колпачке ???
Я допускаю, что у Вас могли быть некие материалы, которые сильно отличаются от диэлектрической проницаемости солярки + меняют её, пропитываясь соляркой.
Материалы, которые использовали мы - не шибко отличаются от проницаемости солярки и, при помещении перегородок из них между электродами на разной высоте, не вызывали видимых искажений линейности выходной характеристики.
Скажем так: их наличие или отсутствие между трубками фактически не влияло.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
35

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(16/12/2015 06:01:50 отредактировано babay)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

TK-SK ) ОЙ) Снимаю,шляпу :-)  я читал, читал так и не вчитался.... Линейка, по результату есть линейкой....
Сорь, ТК) ну как же без...))) А топливо тут причем? ( раздул щеки,  я решил вкинуть пару  абзацев мыслей и практики.... писал много...а потом взял палку постучал молотком и был приятно удивлен и стре свой  чудо-флуд)



П.С.
Откровенно ваши трубки достойны--- при -30 + 75  +-2-3% частоты генератора, схемотехника на уровне. Хороший LLC уровномер.
Палки +1- уровень достойный.

S&M Groups
36

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Ну что, как идет эксплуатация, кто пользует? Хотелось бы видеть результаты с бака где одновременно установлен новый дут, Омникомм, и Эскорт.

37

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(16/12/2015 09:36:23 отредактировано TK-SK)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

24Glonass, сейчас TKLS пользует по понятным причинам большей частью наша дилерская сеть. В конце концов даже наших дилеров необходимо убеждать в качестве, функциональности и надежности нашего ДУТа. Ведь многие "прикипают" к тому оборудованию, которое используют достаточно долгое время. Ну и плюс к тому наши дилеры молчать не станут о любых замеченных недочетах, а небольшие детские болезни были в нескольких первых сотнях - этого мы ожидали и исправляли - не Боги горшки обжигают, так сказать )))). Но они уже давно позади, ДУТы вышли в серию, повторяемость (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) - хорошая, объемы производства - растут.
Недавно было принято решение распространять TKLS и за пределы дилерской сети.
На текущий момент ряд пользователей этого форума в личных сообщениях уже запросили по 2...5 ДУТов на тест и мы им их отправили.
Ждем от них результатов тестирования и мнений о нашем ДУТе.

По поводу "одновременно установлен новый дут, Омникомм, и Эскорт" - если кто из дилеров делал, то мы не в курсе. В конце концов три дырки в баке делать - надо чтобы еще и согласился кто-то. Мы спрашивали дилеров по поводу одновременной установки двух ДУТов - нашего и не нашего - говорят, что не требуется, типа и так все хорошо. Но если кто-то это сделает - мы были бы благодарны.

Ну и три дырки в одном баке - тоже получится не совсем корректный тест - кто-то будет дальше от геометрического центра бака, кто-то - ближе... на стационарной емкости еще понятно, а вот на транспорте - топливо будет отклоняться по-разному в движении и при остановках с уклоном машины и даже при трех совершенно одинаковых ДУТах - будет несколько разный результат. Что сами думаете ?

Разве что на большой бак поставить по два ДУТа в углы по диагоналям (два наших и два не наших) - тут хоть как-то будут приблизительно равные условия. ))

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
38

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Если на одной линии по центру бака поставить будет примерно одинаково, большинство рывков "вперед-назад". Очень не хватает всем производителем такого тест-бака, чтобы наглядно демонстрировать графики с разными типами сглаживания и т.д.

39

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

24Glonass, на стендовом тесте что линия вдоль бака, что линия поперек бака - дает отклонения. Теоретически рывки больше вдоль, но (!) на самом деле после продольного рывка - топливо смещается далеко не только вдоль (даже если бак просто сваренный параллелепипед, а с перегородками в баке - все плещется самым веселым образом по всем направлениям), потом - на поворотах получается смещение за счет центробежки + заезжают одной стороной на бордюр = наклон -> получается смещение.
Много всего в общем...

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
40

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Это понятно все.. думаю надо тестовой лаборатории сделать спец. бак и выкатывать образцы свои и чужие.

41

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(16/12/2015 12:15:24 отредактировано TK-SK)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

24Glonass, видели мы в Омникомме такой тестовый бак на подвесах. В итоге Борис сознался, что фигня получилась, а не эксперименты. В реальных условиях всё совсем по-другому получается и промоделировать это на таком стенде практически нереально.
Там очень много факторов помимо движения - там и обратка и перетекание между баками в движении и очень много чего еще...
Кроме того, мы, к примеру, собираем статистику от дилеров. Если что-то не нравится дилеру или клиенту - нам присылают данные для анализа.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
42

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

24Glonass пишет:

сделать спец. бак и выкатывать образцы свои и чужие

Кстати, а что не так с "образцами" ? Можете озвучить проблемы, требующие выкатывания и отработки ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
43

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

TK-SK пишет:

Ну и три дырки в одном баке - тоже получится не совсем корректный тест - кто-то будет дальше от геометрического центра бака, кто-то - ближе... на стационарной емкости еще понятно, а вот на транспорте - топливо будет отклоняться по-разному в движении и при остановках с уклоном машины и даже при трех совершенно одинаковых ДУТах - будет несколько разный результат. Что сами думаете ?

Как вариант можно либо кому-то целенаправленно, либо при замене неисправного на новый установить в один из баков транспортного средства, у которого два одинаковых топливных бака, симметрично установленных, или хотя бы установленных с одной стороны рядом. Думаю, что условия будут одинаковыми. Вопрос только будет в совмещении работы двух разных ДУТов в одном терминале.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
44

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

(16/12/2015 14:48:46 отредактировано TK-SK)

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Дмитрий Л пишет:

Вопрос только будет в совмещении работы двух разных ДУТов в одном терминале.

Как раз в этом я не вижу абсолютно никаких проблем, учитывая идентичность протоколов.
Или я что-то упускаю ?

Конечно, в случае нашего ДУТа и нашего терминала, целесообразнее использовать протокол AGHIP, позволяющий передавать гораздо больше дополнительной информации, которую можно использовать для анализа и фильтрации показаний ДУТ, нежели позволяет стандартный вариант протокола Omnicomm. С другой стороны, мы планируем ввести небольшое расширение протокола Omnicomm для минимизации доработок прошивки терминалов сторонними производителями, которые захотят ввести поддержку дополнительных параметров, оставив при этом совместимость со старым вариантом работы (по команде 06h).

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
45

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом !!!

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
46

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
47

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Практическое применение функционала ДУТ TKLS

Привожу один из примеров практического применения функции «Автотарировка», изначально присутствующей в датчиках TKLS. Функция «Автотарировка» позволяет датчику самостоятельно управлять всем процессом тарировки топливного бака или иной топливной емкости, при помощи тарировочной станции.
В качестве примера прикрепляю фото тарировочной станции, собранной и успешно используемой одним из наших дилеров. Станция смонтирована в прицепе легкового автомобиля. В состав входят: емкость для топлива объемом 1 м.куб., насосный модуль, счетчик ППО-25 в комплекте с УСС, клапан запорный, кран топливораздачи (пистолет), рукава резиновые топливные, щит управления, кабель питания, кабели интерфейсные.

Преимущества использования данной функции:
1. Всем процессом автотарировки управляет датчик, соответственно в это время монтажники свободны, а значит могут заняться, например, установкой БК и прокладкой соединительного кабеля.
2. При автотарировке сам процесс занимает значительно меньше времени, чем при тарировке вручную, т.к. датчик быстрее фиксирует прекращение колебаний в баке (чем ожидает монтажник при ручной тарировке), и соответственно раньше дает команду на заливку новой порции топлива.

Эффект от использования данной функции:
Существенная экономия времени, а значит и денег. При использовании автотарировки общее время монтажа в среднем сокращается на 30-50%.

  • ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения
  • ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения
ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru
48

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

TK-SK
Добрый день

Интересует ваш датчик TKLS, стоимость и  сроки поставки. Делал официальный запрос - ни ответа, ни привета.

Литвиненко Олег
ООО "ТРИВИ"
www.trivi.ru
49

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

OlegLitvinenko , добрый день,
отправил Вам информацию на эл.почту.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru
50

ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Re: ДУТ TKLS (пр-во ТехноКом / АвтоГРАФ) - утвержден как ср-во измерения

Для всех наших партнеров, а также заинтересованных в сотрудничестве интеграторов, мы подготовили и разместили на сайте видеоролик по монтажу и настройке TKLS  http://www.tkls.ru/docs-and-files

ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru