1

WiaTag

Тема: WiaTag

WiaTag - это новый мобильный GPS трекер для работы в системе мониторинга Wialon.
WiaTag

+ бета-тестирование

Желающие принимать участие в бета-тестировании могут перейти по ссылке и присоедениться нажатием кнопки, после чего появится возможность скачать бета версию (версия может быть не стабильной!)  приложения по предоставленной ссылке.
Отзывы, пожелания и предложения приветсвуются.

Mobile Development
Gurtam
2

WiaTag

Re: WiaTag

Файл не найден.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
3

WiaTag

Re: WiaTag

нормально скачалось

4

WiaTag

Re: WiaTag

Глюк браузера. Скачалось.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
5

WiaTag

Re: WiaTag

anzi1331 после принятия участия в тестировании иногда требуется немного времени, чтобы приложение стало доступно по ссылке, 5-10 минут обычно достаточно.

Mobile Development
Gurtam
6

WiaTag

Re: WiaTag

Приложение установил. Подключиться не могу. Ввожу логин/пароль своей учетки на хостинге. Неверный уникальный ID получаю.

7

WiaTag

Re: WiaTag

Не устанавливается, LG-G4

"Если сомневаешься - не делай, если делаешь - не сомневайся!!!"
8

WiaTag

Re: WiaTag

woollen пишет:

Приложение установил. Подключиться не могу. Ввожу логин/пароль своей учетки на хостинге. Неверный уникальный ID получаю.

Нужно не логин-пароль учетки вводить, а UID объекта и если задан пароль доступа к объекту.

Denis Strakh, Gurtam
9

WiaTag

Re: WiaTag

stde пишет:
woollen пишет:

Приложение установил. Подключиться не могу. Ввожу логин/пароль своей учетки на хостинге. Неверный уникальный ID получаю.

Нужно не логин-пароль учетки вводить, а UID объекта и если задан пароль доступа к объекту.

Понял, спасибо.

10

WiaTag

Re: WiaTag

В чем отличие от существующих?

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
11

WiaTag

(30/11/2015 09:35:03 отредактировано yavi)

Re: WiaTag

Poddias Работа над написанием обзора нового приложения и сравнение с существующим GPS tag уже ведется и будет завершена в первой декаде декабря

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
12

WiaTag

Re: WiaTag

А как его заставить собирать и отправлять данные самому? У меня, почему-то данные уходят только при принудительной отправке...
И пожелание - сделайте виджет, с которого можно отправлять местоположение, статус и т.п.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
13

WiaTag

Re: WiaTag

anzi1331 скорее всего, в настройках, в разделе  "режим работы" вкладке "отправка данных" у Вас стоит "вручную". Можно выставить как постоянно, так и по таймауту

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
14

WiaTag

Re: WiaTag

Пробовал, такое ощущение, что он просто не формирует данные в интеллектуальном режиме. Буду проверять дальше. Кстати, версия ОС и архитектура (процессор в телефоне intel) может быть причиной такой работы программы?

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
15

WiaTag

Re: WiaTag

anzi1331 пишет:

Кстати, версия ОС и архитектура (процессор в телефоне intel) может быть причиной такой работы программы?

Вполне может быть, но сначала лучше взглянуть на логи и описание (что и в какое время не работало).

Mobile Development
Gurtam
16

WiaTag

Re: WiaTag

Т.е. через программу сбросить лог с описанием когда что делал и какие настройки были выставлены?

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
17

WiaTag

Re: WiaTag

anzi1331 да, можно через программу, можно вручную, или в виде отзыва на development@gurtam.com, или любым другим удобным способом wink

Mobile Development
Gurtam
18

WiaTag

Re: WiaTag

anzi1331 , из программы логи можно выслать "Административные настройки - Отладочный режим - Отправить логи"

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
19

WiaTag

Re: WiaTag

tata пишет:

anzi1331 , из программы логи можно выслать "Административные настройки - Отладочный режим - Отправить логи"

Уже нашел. Спасибо.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
20

WiaTag

Re: WiaTag

woollen пишет:

UID объекта

То есть предварительно нужно создать его в системе и потом указывать его I'd в приложении?

21

WiaTag

Re: WiaTag

lexer пишет:
woollen пишет:

UID объекта

То есть предварительно нужно создать его в системе и потом указывать его I'd в приложении?

Да

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
22

WiaTag

Re: WiaTag

Еще такой вопрос,  направлять его на порт gps tag?

23

WiaTag

(04/12/2015 14:30:10 отредактировано yavi)

Re: WiaTag

lexer пишет:

Еще такой вопрос,  направлять его на порт gps tag?

На хостинге не надо ничего вбивать, порт автоматически будет определен.
Для локала порт 20963

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
24

WiaTag

Re: WiaTag

А у меня так и не шлет/собирает данные автоматом sad

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
25

WiaTag

Re: WiaTag

lexer пишет:

Еще такой вопрос,  направлять его на порт gps tag?

Наверное, вы имеете ввиду  тип оборудования? Для Wiatag в хостинге есть новый тип с таким же названием, WiaTag

anzi1331 пишет:

А у меня так и не шлет/собирает данные автоматом sad

Попробуйте включить больше опций в определении движения (настройки - сбор данных - определение движения) и там же включить флаг "Определять движение непрерывно"

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam