1

регистрация в РНИС

Тема: регистрация в РНИС

Коллеги,Доброго ,времени суток!
Клиент (пассажирские перевозки), требует свидетельство об оснащение ТС, всем необходимым сертифицированным оборудованием. Как, я понял, его нужно зарегистрировать в РНИС, и после этого , можно получить данное свидетельство с гербовой печатью.
Подскажите, по году Москва, какой порядок  действий? Может, кто знает телефонный номер, с кем можно данный вопрос решить.
На сайте Москвы, по РНИСу, нет ни какой обратной связи!
Заранее, всем спасибо!

2

регистрация в РНИС

(15/07/2016 09:48:49 отредактировано Спутник)

Re: регистрация в РНИС

pod пишет:

всем необходимым

Тут нужно понимать какое именно оборудование должно быть у перевозчика (как правило это прописывается в договоре который заключает перевозчик). Может нужна видео регистрация в салоне...

Несколько лет назад была история, собрали частных перевозчиков и объявили если не установите терминалы, то не получите лицензию. Конечно закупку и монтаж терминалов производили у определенной компании.

Относительно сертификации оборудования, мне пока не известен ни один тип оборудования, который должен проходить обязательную сертификацию для пассажирки.

Павел Васильев
Project Manager Gurtam
3

регистрация в РНИС

Re: регистрация в РНИС

А разве РНИС выдает свидетельство об оснащении транспортного средства? Перевозчик пишет заявление на подключение, подписывает соглашение, предоставляет свои данные по транспорту. Неужели нельзя самостоятельно, на правах интегратора выдать клиенту свидетельство об оснащении ТС - вы взяли терминал, соответствующий требованиям клиента и установили его на ТС.

4

регистрация в РНИС

Re: регистрация в РНИС

подождем...спутник ответит..))

5

регистрация в РНИС

(07/04/2021 15:44:20 отредактировано gps-sar)

Re: регистрация в РНИС

"Все транспортные компании должны будут подключиться к региональной навигационной информационной системе (РНИС). Она предназначена для получения телематических данных о грузовом транспорте, который передвигается на территории столицы. Это будет одним из главных условий получения пропуска на МКАД."

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
6

регистрация в РНИС

Re: регистрация в РНИС

Может кто-то сталкивался с ретрансляцией данных в РНИС МО?

И как можно подключиться к этой системе белорусским перевозчикам?

Wialon Operator, Minsk
7

регистрация в РНИС

(30/10/2021 11:38:18 отредактировано usov86)

Re: регистрация в РНИС

Как же все достало. Душат и душат. Конца и края не видно. Одно только успокаивает - не мы одни такие. Хоть здесь parimatch можно расслабиться немного))