1

Груповой отчет по посещению геозон

Тема: Груповой отчет по посещению геозон

Вопрос это мной уже поднимался. Там был ответ от veul: "В планах есть отчет, который строится по объекту-геозоне, а не по объекту- транспортному средству. Следите за обновлениями." Вот до сих пор ждем.

На всякий случай повторю здесь запрос.

Очень нужно получать групповой отчет по посещению геозон, чтоб сгруппировано было не по объектам а по геозонам.
Чтоб геозона плюсиком раскрывалась и видно было кто и когда там был. На данный момент для нас это очень актуально будет  для мусоровозов, чтоб контролировать работу. И, например, для отслеживания тех мест куда заезжать не должны вообще.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
2

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Я тоже самое только по геозоне с контрольными точками уже 1000 раз написал мне вообще никакого ответа никто не дает Модуль пассажирские перевозки

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
3

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Alexandr пишет:

Очень нужно получать групповой отчет по посещению геозон, чтоб сгруппировано было не по объектам а по геозонам.
Чтоб геозона плюсиком раскрывалась и видно было кто и когда там был. На данный момент для нас это очень актуально будет  для мусоровозов, чтоб контролировать работу. И, например, для отслеживания тех мест куда заезжать не должны вообще.

Поддерживаю, функция нужная.
Есть еще такая потребность (возможно она уже реализована, но у меня настроить ее не получилось):
Необходима группировка  геозонам, а не только по времени. То есть имеется группа объектов, при выполнении отчета нужно получить список объектов группы и при необходимости (детализация) список геозон где он был. Пока группировка доступна только по временным интервалам "Дням, Неделям, Месяцам", в результате получается, что имя объекта повторяется столько раз, во скольких геозонах он побывал.
Это не очень неудобно.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
4

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

+1

нам тоже нужны отчеты по посещению конкретной геозоны разными тс
и контроль посещения геозоны в назначенное время (причем какое ТС приедет не важно, важно чтобы вовремя приехало)

Нестеров Андрей
Галактика ГЛОНАСС
8 (8452) 39-89-89
Контролируем все, что горит. Следим за всем, что движется. GPSpos (с 2008 года)
5

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

+1
Ну нам-то понятно, без геозон вообще никуда)
Никому из клиентов не интересно где ездит комбайн или трактор, а важно, на каком он поле работал.
Вообщем, я ЗА отчеты сгруппированные по геозонам

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
6

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Гуртамовцы отпишитесь будет ли какое-то продвижение по этому вопросу будет вводиться такой функционал или нет? Так как клиенты очень просят такой функционал и пока его не будет не соглашаются подключать остальные машины своего парка. Вот собираемся писать на ActiveX эту фичу. Отпишитесь чтобы не делать двойную работу.

Бейфус Алексей
ГК "Современные технологии"
Саратовская область г.Энгельс
http://navexp.ru
7

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Мы добавили настройку в групповой отчёт по непосещённым геозонам. При включении этой опции в отчёте отображаются геозоны, которые не посетил ни один объект из группы.
Будет доступно 20 февраля.

Alexander Adamovich
flespi
8

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Предложения по развитию Wialon Hosting будут рассматриваться на следующей неделе, раньше я ответ дать не готов. Я думаю если Вы это сделаете на ActiveX это в луюом случае будет быстрее.

At the dark side of telematics...
9

Груповой отчет по посещению геозон

(11/02/2011 04:07:10 отредактировано Alexandr)

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Мы сейчас еще проще делаем не заморачиваясь с ActiveX - снимаем отчет в Excel'е и в ячейке B1 (по умолчанию там столбец с геозонами) включаем фильтр. Всё.
Но хотелось бы автоматизации, чтоб не рассказывать взрослым женщинам в отделе логистики компании клиента что им надо делать дополнительные манипуляции. Хотелось бы просто иметь шаблон отчета который в пару кликов мышкой выводил нужную информацию прям в браузере.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
10

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Alexandr пишет:

Мы сейчас еще проще делаем не заморачиваясь с ActiveX - снимаем отчет в Excel'е и в ячейке B1 (по умолчанию там столбец с геозонами) включаем фильтр. Всё.

Хорошая идея! Молодцы +1

Alexandr пишет:

Но хотелось бы автоматизации, чтоб не рассказывать взрослым женщинам в отделе логистики компании клиента что им надо делать дополнительные манипуляции. Хотелось бы просто иметь шаблон отчета который в пару кликов мышкой выводил нужную информацию прям в браузере

Поддерживаю +1

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
11

Груповой отчет по посещению геозон

Re: Груповой отчет по посещению геозон

Нашим клиентам тоже нужен подобный отчёт. Важно знать "Какие объекты были в указанных геозонах в определённое время"