1

автографы бу 200 штук

Тема: автографы бу 200 штук

есть бу 200 автографов. с долгами. Автотрединга приборы. есть квадратные есть прямоугольные.

2

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

я бы взял. ценник?

3

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

цена 1000 за прибор +2 антенны и шлейф

4

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

продано

5

автографы бу 200 штук

(10/06/2016 11:26:01 отредактировано Alex_SSN)

Re: автографы бу 200 штук

вот мне всегда было интересно куда уходить столько б/у-шного брахла???
я так понимаю, что они древние... кому то же поставят их... и наверняка как новые впарят...

6

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Alex_SSN вы по себе людей не судите

7

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

их полно с автотрейдинга осталось. кому то же надо просто отслеживать авто. без дутов. а с эти они справляются лучще новых.я их ставлю в частные такси например. где неважно показание бака

8

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Рынок саморегулируем и насыщен (слава богу!), поэтому если клиента не устроит прибор, хоть новый, хоть старый то он уйдет к другому оператору или текущий оператор заменит прибор на адекватный.

9

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

....поэтому в зависимости от запросов несколько моделей трекеров в наличии .... есть и б.у.

10

автографы бу 200 штук

(21/06/2016 08:29:24 отредактировано цербер)

Re: автографы бу 200 штук

я бы купил их. на старый сервер пойдут.

11

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

frdn а с чего  Вы решили, что я по себе их сужу???

12

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Alex_SSN психология

13

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

У меня этих блоков около 240 штук которые заблокированные. снятые с автотрейдинга. лежат в магнитогорске. я думал они вообще никому ненужны. в том году даже по 100 р небрал не кто. если кому надо то пишите.

14

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

По 100 руб???)

15

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Fidan пишет:

У меня этих блоков около 240 штук которые заблокированные.

Стесняюсь спросить, а в чем заключается эта блокировка???

16

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

там же пароль на смену сервера стоит.  снять только может тот кто ставил его или производитель за определенную сумму

17

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Alex_SSN Техноком их не добавит в ключ сервера, также они наверное заблокированы на не существующий сервер автотрейдинга и чтобы их разблокировать надо опять же отправлять в техноком и платить деньги

18

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

frdn пишет:

Alex_SSN Техноком их не добавит в ключ сервера, также они наверное заблокированы на не существующий сервер автотрейдинга и чтобы их разблокировать надо опять же отправлять в техноком и  деньги

ну если все проплатить то нормальная цена по 1000 за них

19

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Мне кажется, что это бред какой то... К тому же не вполне законно...
У этих терминалов был владелец, который приобрел их на законных основаниях либо у производителя, либо у дилера.
Товар полностью оплачен и принадлежит владельцу. Ничто не должно ограничивать использование товара по его прямому назначению, а именно подключение с программному комплексу.
Если у приборов появился законный владелец, то и он не должен в своей работе с данным оборудованием испытывать какие то ограничения!!!
Дилер и производитель обязаны обеспечить возможность работы прибора по его прямому назначению!!!
Если на редактирование настроек назначен пароль, то дилер обязан его предоставить. В случае отсутствие дилера, производитель обязан сбросить этот пароль!
В противном случае можно обращаться либо в антимонопольную службу, либо в суд!!!

20

автографы бу 200 штук

(22/06/2016 11:53:27 отредактировано цербер)

Re: автографы бу 200 штук

Alex_SSN пишет:

Мне кажется, что это бред какой то... К тому же не вполне законно...
У этих терминалов был владелец, который приобрел их на законных основаниях либо у производителя, либо у дилера.
Товар полностью оплачен и принадлежит владельцу. Ничто не должно ограничивать использование товара по его прямому назначению, а именно подключение с программному комплексу.
Если у приборов появился законный владелец, то и он не должен в своей работе с данным оборудованием испытывать какие то ограничения!!!
Дилер и производитель обязаны обеспечить возможность работы прибора по его прямому назначению!!!
Если на редактирование настроек назначен пароль, то дилер обязан его предоставить. В случае отсутствие дилера, производитель обязан сбросить этот пароль!
В противном случае можно обращаться либо в антимонопольную службу, либо в суд!!!

если к нам обращаются за паролем, и если у нас нет финансовых претензий к прибору. то пароль мы даем без проблем. если же за ним долги или прибор ворованный, то рассматриваем каждый случай. есть конечно корявые конторы. типа прибор куплен у нас и обслуживайтесь у нас. пальцем показывать не буду. вот для этот и нужен пароль и запрос лицензии у производителя.

21

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Alex_SSN а производитель не против снять пароль, не гарантийный ремонт 5000 рублей smile))

22

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

цербер пишет:

если к нам обращаются за паролем, и если у нас нет финансовых претензий к прибору. то пароль мы даем без проблем. если же за ним долги или прибор ворованный, то рассматриваем каждый случай.

Любое Ваше ЕСЛИ - НЕЗАКОННО! Какие могут быть претензии к владению прибором, если есть накладная на передачу оборудования и платежное поручение о перечислении денежных средств на этот прибор? Если есть претензии по поводу каких-то услуг или чего-то еще, то предмет должен рассматриваться конкретно этот, а не что-либо другое. Это примерно как если у Вас долги по коммуналке, и водоканал или управляющая компания приехала и забрала Ваш автомобиль, телевизор или холодильник. Даже если прибор ворованный, то это отношения владельца прибора и того, кто его своровал, но никак не третьих лиц, включая и самого производителя. Кстати, для ФАС (если кто отважится) или для Роспотребнадзора производитель будет заинтересованным лицом, потому как он выгодоприобретатель в любом случае: у него приобрели оборудование, и ему выгоднее продать еще, чем восстановить "бэушное".
По поводу доказательств принадлежности оборудования тоже не все однозначно. Невозможность документального подтверждения принадлежности прибора не является следствием того, что его украли/присвоили. Документы могут потеряться, прибор может быть продан вместе с транспортным средством, как любой компонент самого транспортного средства. К примеру, где вы видели, чтобы при продаже оформляли накладную на стоп-сигнал, фару, или карбюратор?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
23

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

Дмитрий Л пишет:

чтобы при продаже оформляли накладную на стоп-сигнал, фару, или карбюратор?

Не путайте тёплое с мягким, карбюратор часть ТС по паспорту положено. А вот спутниковый терминал таким не явлется.

24

автографы бу 200 штук

(22/06/2016 14:26:15 отредактировано Дмитрий Л)

Re: автографы бу 200 штук

frdn пишет:

Не путайте тёплое с мягким, карбюратор часть ТС по паспорту положено. А вот спутниковый терминал таким не явлется.

По какому паспорту? Какая фара там установлена, простая пластиковая или стеклянная, с лампой накаливания или ксенон, "стопы" с лампой накаливания или светодиодами? Где прописан конкретный тип и номер установленных компонентов приобретенного транспортного средства? И каким образом Ваша фраза относится к общему смыслу моего поста?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
25

автографы бу 200 штук

Re: автографы бу 200 штук

цербер пишет:

если у нас нет финансовых претензий к прибору

Финансовых претензий к товару быть не может!
У вас могут быть финансовые претензии к тому, кому вы продали этот прибор. Например за ненадлежащую оплату за сам прибор, либо за его обслуживание...
Но это не дает вам право ограничивать использование прибора путем не предоставления пароля к настройкам! Вы вообще не имеете право устанавливать пароль на товар, не принадлежащий вам!!!
Все споры по возникающей финансовой задолженности решаются в Арбитражном суде!