1

Показания ДУТ

Тема: Показания ДУТ

Добрый день
Проблема следующая
Есть 2 техники, на которых некорректно работает техника
1 датчик постоянно скачет на определенное значение, из-за чего не получается отследить заправку
На второй есть подозрения, что датчик просто не исправен или где-то коротит
По нему график больше похож на звуковую дорожку, а не на график уровня топлива

  • Показания ДУТ
  • Показания ДУТ
2

Показания ДУТ

Re: Показания ДУТ

Применил фильтрацию, обработанный уровень немного выровнялся, но все равно показывает странные данные

  • Показания ДУТ
3

Показания ДУТ

Re: Показания ДУТ

Так же обратил внимание, что на 2 скрине показания изменяются резкими скачками и в пределах 10 литров

4

Показания ДУТ

Re: Показания ДУТ

danikolashin пишет:

Есть 2 техники, на которых некорректно работает техника

smile Шикарная фраза smile (из разряда: "Мопед не мой, я просто разместил объяву"... Да простят меня модераторы smile

А можно по подробней, какие стоят датчики топлива, что за транспортные средства?

Скрин №1: Машина однобаковая или двух баковая? Причин может быть масса, начиная от плохих контактов питания, заканчивая ТрансОптимой smile)

Скрин №2: Ничего криминального за представленный промежуток времени в графике топлива нет. Колебания в пределах 0,7 литра, не самая большая проблема.

Просим больше вводных данных... Чтобы реально понимать, с чем мы имеем дело...

5

Показания ДУТ

Re: Показания ДУТ

os_86 пишет:

Шикарная фраза  (из разряда: "Мопед не мой, я просто разместил объяву"... Да простят меня модераторы

мопед и правда не мой)
по первой технике (краз) ждем ответ по бакам, есть подозрения, что их 2 и они сообщающиеся
по второй же вот еще скрины
скачки постоянные на 0.7-0.9 литра, сам обработанный график странный
и показания дут изменяются только в диапазоне 50-60Л.

  • Показания ДУТ
  • Показания ДУТ
6

Показания ДУТ

Re: Показания ДУТ

danikolashin пишет:

изменяются только в диапазоне 50-60Л.

Так и не понял про какие 50-60 литров на графике идет речь.

Я думаю, пока не будет точных данных по установленному оборудованию, ДУТ, Терминал... гадать можно до китайской пасхи....

В последних Ваших графиках, нет ничего криминального... Техника стоит на месте, расхода топлива нет, а физику никто не отменял...

7

Показания ДУТ

Re: Показания ДУТ

ошибся немного
диапазон 49-51 литр
и датчик не показывает не выше, не ниже, хотя были заправки и на 40 и на 160 литров
скорее всего это сам дут накрылся и выдает эти значения