26

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Да, вот только что полуилось, благодаря настройке ноябрьской ввашей. Огромное спасибо за помощь. Палец вверх))

27

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

неначем

28

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Коллеги где можно взять смс команды для этого блока?

Александр Кушниренко
Компания Скай Телеком
29

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

это смотря какие настройки надо изменить

Добавлено спустя    26 секунд:
в руководстве есть всё

30

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Kushnirenko пишет:

Коллеги где можно взять смс команды для этого блока?

http://www.globalsat.ru/catalog/tr-600/?sid= в скачать "Протокол обмена данными и команды"

Добавлено спустя   7 минут  33 секунды:
У меня такой вопрос к тем кто юзает данный прибор. Работаем с ними c первой партии 1/3 всех на виалоне наши + еще в несколько раз больше в другой системе. Так устройствам страсть как нужно менять прошивку где-то раз в полгода - полгода работает - отрубается, приезжаешь все лампочки моргают как должны, но данные не шлют. Общались с их суппортом рассказывали по на микрон узкие симки мегафона, + их неустойчивость (к чему то там в приборе), в результате прибор жжет их, но на мтсе, тоже замечены проблемы.
Приезжаешь, перепрошиваешь, все работает нормально, но так ведь не наездишься. Реально с 20% такая беда, надоело уже.
Может кто сталкивался? Как лечили?

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
31

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

В самой инструкции написано что сим-карты стоит прижимать какой нить бумажкой, что бы был хороший контакт. Может перестанут гореть.

32

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Добрый день!
Кто нибудь сталкивался с тем, что GlobalSat не передает на Wialon данные с "черного ящика" при пропадании GPRS по ходу движения. Все настройки проверяли перепроверяли, в онлайне все работает отлично, но как только пропадает связь, все данные за это время теряются. Трек отрисовывается прямой линией, как бы объект перескакивает с точки на точку, иногда за сотни километров. В чем тут может быть дело?

33

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

даж незнаю....может где то в настройках что то упустили? могу прислать нашу настройку.....потестите

34

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

у меня на всех GlobalSat так и на TR-600 и на TR-203. Причем на родном GPSHome все работает как надо. А на Виалоне нет.

35

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

дык гри адрес, скину ПРОшный файл, загрузи его и тесть. у нас с Виалоном всё работает.

Добавлено спустя    45 секунд:
а 600-ый не залоченый случаем?

36

GlobalSat TR-600

(17/04/2012 10:38:24 отредактировано SpaceUfa)

Re: GlobalSat TR-600

Partyзан пишет:

дык гри адрес, скину ПРОшный файл, загрузи его и тесть. у нас с Виалоном всё работает.

space-ufa@mail.ru

Благодарю.

нет не лоченный.

37

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

отправил. надеюсь поможет.

38

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Partyзан пишет:

отправил. надеюсь поможет.

Partyзан, можно мне по 600-тому тоже скинуть, сверю настройки со своими, мож че упустили.

Адрес же вроже был?

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
39

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

orion
вопрос ещё актуален? а то я просто вчера только из Москвы прибыл

40

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

отправил на саппорт

41

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Partyзан пишет:

отправил на саппорт

спасибо, все получил. взялись за изучение...

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
42

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

да пожалста smile юзайте - не стаптывайте

43

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Добрый День, Скажите, пожалуйста, может ли система дешифровывать данные с аналогового входа TR-600? У нас к нему подключен датчик температуры и показания с него очень важны для нас. Пытаемся работать со SmartGPS, несколько дней не можем решить эту проблему.

44

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Всем доброго дня или вечера smile Есть клиент у которого стоят TR-600, организация обслуживающая его по не известным мне причинам прекратила своё существование. Клиент хочет перевестись к нам, но я к сожалению даже в руках еще не держал этот прибор и не представляю как его настраивать. Вышлите пожалуйста на мыло настройку на прибор и как вообще он себя ведет в эксплуатации, а то не хочется брать на себя приборы которые работают не пойми как smile
За ранее спасибо.

45

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Здравствуйте!
Впервые подключаю ДУТ 20160 к трекеру TR-600!
Все сделал по мануалке! Подскажите, Что нужно указать в конфигураторе, чтобы слался параметр с показанием топлива. Какой параметр на Wialon отвечает за показания с цифрового входа? Заранее спасибо!!!

Лукьяненко Дмитрий
Пожалуй лучший спутниковый мониторинг транспорта
www.geolead.ru
46

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Коллеги!
Неужели никто ни разу не подключал к TR-600 Омникомм 20160?!
Вопрос очень важный, ТП ГлобалСата ничего вразумительного не сообщает...
Помогите, люди добрые!

Лукьяненко Дмитрий
Пожалуй лучший спутниковый мониторинг транспорта
www.geolead.ru
47

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Улыбайся чаще.... и чаща улыбнётся тебе!

48

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

да уж. ГлобалСат и его ТП тот ещё гемор. порой складывается ощущение что мы, расковыряв его, знаем о нём больше чем сам ГлобалСат. используем 600-ку лишь для отслеживания точки.
весь ответ ГлобалСата сводится к одной фразе - [26.11.2012 11:00:36] Support GlobalSat: Думаю тут вопрос скорее к Gurtam, по крайней мере, с таким отчетом данного трекера я не сталкивался.... и всё в том же духе

49

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Partyзан пишет:

весь ответ ГлобалСата сводится к одной фразе - [26.11.2012 11:00:36] Support GlobalSat: Думаю тут вопрос скорее к Gurtam, по крайней мере, с таким отчетом данного трекера я не сталкивался.... и всё в том же духе

+1, они всегда заявляют, что на gpshome у них все работает, а что там на Виалоне их не касается.

ДУТы по цифре пытались подключить, но у нас это тоже не получилось. Тогда обратились к ГлобалСату с этим вопросом они сказали, что закупают у омникомма один датчик, подключат его и пропишут прдробный мануал по тому, как нужно подключать, но чем это закончилось так и не понятно...

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
50

GlobalSat TR-600

Re: GlobalSat TR-600

Уважаемый Partyзан, а не могли бы вы и мне кинуть конфиг с которым у вас приборы работают? У меня они вроде бы сначала завелись, но при установке на ТС на связь не выходят, только команда принудительной отправки координат заставляет их оживиться, но они просто передают координаты и все.

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru