1

Пополнение списка объектов мониторинга

Тема: Пополнение списка объектов мониторинга

Добрый день всем!
По горячим следам, сегодня утром сидел в Виалоне с планшета и в который раз испытал неудобство..
Мелкое исправление с окном, которое появляется при нажатии  на кнопку пополнить список.
Кнопки Добавить результаты к рабочему списку и заменить текущий рабочий список результатами поиска находятся рядом. При работе в системе с мобильного устройства (да даже и на ПК иногда промахиваюсь) попадаю вместо Добавить на Заменить. При этом список объектов, которые мониторишь, который может составлялся несколько недель, очищается.
Думаю, если это интересно не только мне, может, Гуртам придумает, как разнести эти кнопки или иное решение, чтобы этого не происходило.

На возможный вопрос, почему не приложение, отвечу, в приложении не поменять настройки объекта, поэтому браузер.

Пискунов Дмитрий
ООО "Восточно-Сибирский процессинговый центр"
Иркутская область г. Иркутск
http://vspcenter.ru
2

Пополнение списка объектов мониторинга

(19/02/2016 09:04:44 отредактировано Almi)

Re: Пополнение списка объектов мониторинга

piskunov добрый день, я обычно делаю группу объектов с нужными машинами и при проверке объекта убираю его из группы.
тогда список машин не теряется.

а по теме, как вариант можно сделать уведомление при нажатии на кнопку - чтото типа "Вы уверены что хотите заменить список?"

P.S. кстати раздражает еще когда промахиваешся на кнопку "Добавить все доступные" smile

3

Пополнение списка объектов мониторинга

Re: Пополнение списка объектов мониторинга

Almi пишет:

piskunov добрый день, я обычно делаю группу объектов с нужными машинами и при проверке объекта убираю его из группы.
тогда список машин не теряется.

а по теме, как вариант можно сделать уведомление при нажатии на кнопку - чтото типа "Вы уверены что хотите заменить список?"

P.S. кстати раздражает еще когда промахиваешся на кнопку "Добавить все доступные" smile

Да, уведомление бы решило мою незадачу smile
Про Добавить все доступные, тоже поддерживаю, часто нажимаешь ее вместо пополнить список.

Пискунов Дмитрий
ООО "Восточно-Сибирский процессинговый центр"
Иркутская область г. Иркутск
http://vspcenter.ru
4

Пополнение списка объектов мониторинга

Re: Пополнение списка объектов мониторинга

Теперь перед добавлением всех доступных объектов спрашивается подтверждение.

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam