51

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

vinkel
Я не занимаюсь потолками , хотя смешно ,оценил !  Ничего вам доказывать я не собираюсь , давайте созвонимся поговорим , я за живое общение . Вы бы хоть подпись добавили.
redaleks
Большая просьба обиженных жизнью , темой , опросом и просто желчных людей не тратить время и просто не заходить в эту тему.
Спасибо и с наступающим вас новым годом , пусть он принесет вам больше позитива чем 2015! )

Александр Самсонов
Спецмонтаж, Смоленск
52

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

vinkel
Я не занимаюсь потолками , хотя смешно ,оценил !  Ничего вам доказывать я не собираюсь , давайте созвонимся поговорим , я за живое общение . Вы бы хоть подпись добавили.
redaleks
Большая просьба обиженных жизнью , темой , опросом и просто желчных людей не тратить время и просто не заходить в эту тему.
Спасибо и с наступающим вас новым годом , пусть он принесет вам больше позитива чем 2015! )

Красиво соскочил..5 балов

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
53

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

vinkel
Я не занимаюсь потолками , хотя смешно ,оценил !  Ничего вам доказывать я не собираюсь , давайте созвонимся поговорим , я за живое общение . Вы бы хоть подпись добавили.
redaleks
Большая просьба обиженных жизнью , темой , опросом и просто желчных людей не тратить время и просто не заходить в эту тему.
Спасибо и с наступающим вас новым годом , пусть он принесет вам больше позитива чем 2015! )

Все таки не натяжными потолками. Так чем же, может быть организацией рейтингов на форумах?

Скоро узнаем в чью пользу)

Созвониться с вами? Зачем, дискуссия публичная. Может взятку дать желаете?

Насчет просьбы не заходить в эту тему - нет уж, зайдем-с. И напишем - по существу.

ПР не такая простая штука, как оказалось) Зарегиться под фейковым именем и устраивать тут "рейтинги" -  не прокатит.

Вас взаимно с Новым годом (с большой буквы)! Повышайте профессиональное мастерство !

Спрашивайте про контроль топлива и CAN
54

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

Совсем недавно в моём офисе раздался звонок. Меня это сразу насторожило, на этот телефон давно никто не звонил , кризис же мониторинг никому не нужен, хотя в 2009 было наоборот.  Ну думаю , была не была, Беру с опаской трубку....
......
Да прибудет с Вами сила !

Александр Самсонов
Спецмонтаж, Смоленск

"беру с опаской трубку". С опаской. Трубку. Сопаской трубку)  Чего опасаешься, брат?  )) Видно уже было, канделябром по.. за это самое - ПРщину. Отсюда и опаска - сопаска )))

"Была не была", "меня сразу насторожило" и т.д. и т.п.

Итак, симптомы ПРщика
1. Ходульный, неживой стиль
2. Неестественно длинный пост (см самый 1й, не цитирую из за длинноты же)
3. Слабое знакомство с темой (пропущен Epsilon в данном случае, см обсуждение)
4. Фейковая подпись, имитация реального интегратора.

P.S. прИбудет - это если что-то приедет в будущем, например посылка. Правильно: прЕбудет, речь о постоянном пребывании чего-либо (силы, например) с нами.

Да пребудет с вами грамотность и чувство стиля !

Спрашивайте про контроль топлива и CAN