1

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Тема: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Совсем недавно в моём офисе раздался звонок. Меня это сразу насторожило, на этот телефон давно никто не звонил , кризис же мониторинг никому не нужен, хотя в 2009 было наоборот.  Ну думаю , была не была, Беру с опаской трубку , а вдруг  заказ какой на установку. ХА , не тут то было, суровый дяденька быстро начал объяснять , что они занимаются аналитической работой по рынку мониторинга транспорта и им очень нужно знать и учитывать рыночную ситуацию , ну что-то в этом духе. Я попытался  ему объяснить:
-рынка нет Брат- это  базар , а не рынок 
Но он меня не слушал и продолжал повторять свою мантру :
- Какие блоки используете , выберите из предложенных вариантов
- Какие дуты используете , выберите из предложенных вариантов
и т.д. и т.п.
Выдал ему все как на духу , сам не знаю как так получилось , даже налоговая обо мне теперь знает меньше чем этот чувак, подкупил чертяга меня своим вниманием к моей скромной компании. Ну да ладно, думаю надо хоть узнать,  кто сей барин, кому интересна судьба простых смертных. Долго ломался мой новый телефонный друг, но в итоге раскрыл карты
-компания омникомм  - сказал он   и какое-то аналитическое агентство еще , сейчас не вспомню.
После вопроса:
- Ну какое же это тогда независимое исследование милой мой друг
Он поспешил бросить трубку. Вот так теряют друзей,  тогда подумал я.   
Предлагаю провести ЗАВИСИМОЕ исследование участников форума Gurtam , а это не малая часть всего сообщества и проголосовать:
Знатоки внимание вопрос:
Какое оборудование в уходящем году вы считаете лучшим. Варианты ответа примерно те же , что и давал мне мой бывший друг.
Да прибудет с Вами сила !

Александр Самсонов
Спецмонтаж, Смоленск
2

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Вряд ли мы узнаем, какой датчик лучше, зато узнаем какой производитель лучше представлен на форуме )

Спрашивайте про контроль топлива и CAN
3

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Добавьте пожалуйста в список для голосования  ДУТ "ARNAVI LS-2DF"=)

4

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Evgeniia пишет:

Добавьте пожалуйста в список для голосования  ДУТ "ARNAVI LS-2DF"=)

Тут исследование по производителю в целом а не по определённой модели датчика?
Тогда лучше написать конкретно производителя. А то у того же Омникомма 4 разные модели....

olaver.eu
5

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Evgeniia пишет:

Добавьте пожалуйста в список для голосования  ДУТ "ARNAVI LS-2DF"=)

Это что за зверь ? Очередное детище LSD от трансоптимы или иваново или ульяновска , я уже запутался кто эти датчики производит , да по моему они сами еще не разобрались  кто из них производитель.
В списке все более или менее известные производители, так что список дополняться не будет.

Александр Самсонов
Спецмонтаж, Смоленск
6

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Трансоптиму производит один единственный человек, а именно Фролов Олег Анатольевич, само производство по сборке находится в г. Шуя, недалеко от г. Иваново, единственная модель датчика которую всегда производили это LS-1D. Датчик LS-2DF это вторая модель датчика и здесь уже совместное производство компании Аруснави и Фролова Олега Анатольевича, компания Аруснави производит электронику (мозги датчика), а сборку также делают в г. Шуя на заводе, который принадлежит Фролову О.А.

Все остальное всего лишь клоны данного производителя.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
7

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

это из серии голосовать что лучше = Мерседес или БМВ в 2015 году.
LG или Самсунг ...

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
8

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

А где Эпсилон ? По объемам производства он в первой пятерке.

Спрашивайте про контроль топлива и CAN
9

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

GuardMagic пишет:

это из серии голосовать что лучше = Мерседес или БМВ в 2015 году.
LG или Самсунг ...

Что вкуснее: шоколадная конфета или свиной хрящик? Или как там у Гоголя?

Спрашивайте про контроль топлива и CAN
10

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

vinkel пишет:

Что вкуснее: шоколадная конфета или свиной хрящик? Или как там у Гоголя?

совершенно верно

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
11

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

Очередное детище LSD от трансоптимы или иваново или ульяновска , я уже запутался кто эти датчики производит , да по моему они сами еще не разобрались  кто из них производитель

Ульяновске только заливали прошивку...и усё)))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
12

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Наверное потому, что лидер по выходу из строя !!!!

13

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Да и ваще , что за дешёвый рекламный трюк ? думаю вряд ли на этом форуме можно кого то удивить, разве только хорошим, а идеала нет.....

14

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Уважаемый SAMSON, прошу внести в список производителя датчиков уровня ООО «ИТАЛОН» город Ульяновск.
Сразу отвечу на не которые прочитанные вопросы, на этой ветке: 1) ни какого отношения не имеем к LS-1D или 2DF от Трансоптима . 2) Про известность, думаю многие нас знают и очень довольны работой с нашей компанией и нашими партнерами. 3) кто не знает вот краткая история:
Работая много лет в сфере продажи и сервиса спутникового оборудования, среди клиентов компании все чаще стала возникать необходимость во внедрении более функциональных и качественных датчиков уровня топлива.
Так у команды профессионалов зародилась идея создания абсолютно нового ДУТ, который бы соответствовал всем требованиям интеграторов. В первую очередь, это сочетание высокого качества и доступной цены. Во-вторых, это надежность и соответствие целому перечню потребительских свойств.
Благодаря стараниям наших разработчиков — совместного труда конструкторов и программиста — нам удалось воплотить свою задумку в реальность всего за полгода. Такая плодотворная работа и стала впоследствии предпосылкой к возникновению собственной торговой марки под названием Italon.
Наша компания внимательно учла все пожелания потребителей и, основываясь на собственном опыте в работе с системами мониторинга, выпустила действительно надежный и долговечный продукт. Датчики уровня топлива Italon решат ваши давние проблемы и помогут в развитии бизнеса. Товар всегда в наличии на складе в г.Ульяновске. Нас выбирают владельцы спецтехники, сельхозтехники, такси, а также компании, занимающиеся логистикой, пассажироперевозками.

Компания "ИТАЛОН"
Коммерческий директор:
Андрей Александрович,
тел.раб.:+7(9673) 766-120; e-mail: opt@geo-s.net; mail@italonpro.com
15

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Андрей, кажется вы немного преувеличиваете с ДУТ на такси и пассажирский транспорт=))

16

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

vinkel GuardMagic
Уважаемые хватит ядом плеваться, дело добровольное ни кто не заставляет участвовать.   А то ведь в каждой теме .
Этот опрос не претендует на экспертную аналитику. Давайте назовем его премия лучший прибор 2015 г. по версии форума Gurtam. Так пойдет?

Vasab пишет:

Да и ваще , что за дешёвый рекламный трюк ? думаю вряд ли на этом форуме можно кого то удивить, разве только хорошим, а идеала нет.....

Это Вы о чем ? Не нравится не участвуйте. Что за брюзжание беспочвенное.

Александр Самсонов
Спецмонтаж, Смоленск
17

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

А какие критерии оценки лучшего?
Вот мы разные используем для разных клиентов. И для каждого из них этот ДУТ - лучший. Кому то понравилась защита от воды и грязи ,кто-то выбрал пожизненную гарантию, а кто-то  самый бюджетный вариант, потому что ограничен в ресурсах.  И все довольны smile

18

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

И до сих никак не смогли определить что лучше , = рубашка или ботинки?

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
19

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

GuardMagic пишет:

И до сих никак не смогли определить что лучше , = рубашка или ботинки?

Скорее тут стоит говорить о том, что лучше : ботинки, кроссовки или туфли.
Поэтому я задал вопрос про критерии.

20

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Забыли включить SIENSOR.
В 2015 году в наших руках побывало много ДУТов из представленного списка (все кроме Эскорта).
SIENSOR - реально может претендовать на звание лучшего

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
21

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Andrcontrol пишет:

А какие критерии оценки лучшего?

Что за демагогия, разве не очевидно? Тот, за который вы готовы отдать свой единственный голос - лучший, а критерии выбора вы можете подобрать любые.
В качестве примера - Голосование "Борщ, мандаринки или пиво?". Голосование логичное, всё это так или иначе попадает в ЖКТ человека, и не важно, что все пункты разнятся. Кто-то отдаст голос за борщ, ибо сытно в наши голодные времена. Кто-то - за мандаринки, ибо новогоднее настроение и ассоциации приятные. Кто-то - за пиво, потому что это пиво. Никаких критериев, чистый субъектив же smile

22

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

gps-sar
Я никого не забыл. Список из производителей, которые хотя бы пару лет производством занимаются.
А кто такие SIENSOR ? Судя по сайту чудо из Китая? Я бы на вашем месте не торопился с выводами . Подождать нужно годок хотя бы.
Смущает что у Автосенсора 0 , сам их использовал раньше. Похоже Автосенсор RIP?

Александр Самсонов
Спецмонтаж, Смоленск
23

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

А кто такие SIENSOR ? Судя по сайту чудо из Китая?

Почти полная копия Омников. Мы разбирали.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
24

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

Я никого не забыл. Список из производителей, которые хотя бы пару лет производством занимаются.

Тогда забыли нас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
25

Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

Re: Лучший ДУТ. Независимое исследование рынка 2015 :)

samson пишет:

Я никого не забыл. Список из производителей, которые хотя бы пару лет производством занимаются.

думаю еще компаний 50 как минимум

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring