1

Сбоит форум, у меня одного?

Тема: Сбоит форум, у меня одного?

Примерно с месяц наблюдаю глюки форума, выкидывает при переходе по страницам форума или при любой другой манипуляции с форумов. Пробовал с других ПК и сетей, такой-же результат.

Кто-нибудь еще наблюдает похожую проблему?

2

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

а на docs.wialon.com такого у вас не наблюдается? Дело в том, что у вас мог закэшироваться старый файл разметки, он периодически сбоит - решение одно, почистить кэш и куки браузера полностью за весь период и понаблюдать.

3

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

docs.wialon.com не используем

4

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

24Glonass пишет:

Примерно с месяц наблюдаю глюки форума, выкидывает при переходе по страницам форума или при любой другой манипуляции с форумов. Пробовал с других ПК и сетей, такой-же результат.

Кто-нибудь еще наблюдает похожую проблему?

Последние несколько дней вылазит
"408 Request Time-out
Your browser didn't send a complete request in time. "

Не факт, что это не связано с локальными проблемами

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
5

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

У меня именно эта ошибка уже месяц и проявляется!

6

Сбоит форум, у меня одного?

(16/12/2015 22:04:31 отредактировано SAT)

Re: Сбоит форум, у меня одного?

24Glonass пишет:

У меня именно эта ошибка уже месяц и проявляется!


Был бы  интересен комментарий serd' а 
Настораживает, что у меня - с 2-х разных компов, территориально разнесенных и на разных провайдерах

serd  пишет:

...

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
7

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

Напишите, пожалуйста, в личку ваши внешние IP - можно будет посмотреть маршрут от сервера до вас - возможно где-то есть либо петля либо периодический обрыв на маршруте от Голландии до вас. Но если проблема всплывает время от времени, то и отловить ее будет весьма проблемно.

8

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

Ошибкой 408 уже занимается наш IT.

At the dark side of telematics...
9

Сбоит форум, у меня одного?

Re: Сбоит форум, у меня одного?

Очень неудобно что в уведомлениях форума исчезла кнопка - "Отметить все уведомления как прочитанные". Теперь постоянно висит цифра красная, провоцируя смотреть уведомления, а новых там нет.