26

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(09/08/2016 11:29:37 отредактировано Progress)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Etalon пишет:

серьёзно .... мне так не кажется

Вот я лично уважаю конкурентов, которые делают достойный продукт и благодаря кому и складывается рынок (я против монополий...)
Эталон, обоснуйте!

Просто похвастаюсь: наши датчики сейчас ставятся на тепловозы и шпалоукладчики,, а также на машины одной крупной госструктуры, и причем выбрали они нас сами по рекомендации, а не мы им сами навязались.

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
27

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Dmitriytmb
да я по графикам сужу .   не впечатляет вообще . вот без обид .  Фильтрация в дут должна быть .  Как минимум для нормального контроля заправок . Если вам удастся выполнить фильтр  позволяющий не использовать фильтры программ мониторинга , вот тогда я буду аплодировать.

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
28

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Progress пишет:

Просто похвастаюсь: наши датчики сейчас ставятся на тепловозы и шпалоукладчики,, а также на машины одной крупной госструктуры, и причем выбрали они нас сами по рекомендации, а не мы им сами навязались.


))) да все в курсе кто кого и как выбирает у нас . Это не показатель качества . А показатель хорошей работы вашего продавана.

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
29

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Etalon пишет:

Если вам удастся выполнить фильтр  позволяющий не использовать фильтры программ мониторинга , вот тогда я буду аплодировать.

Вы это серьезно?)) Вы правда думаете, что холдинг, занимающийся 20 лет радиоэлектронными приборами будет делать радиолюбительские поделки, не умеющие даже фильтровать?))
Вот недельный график клиента в Ярославской области, работает внутр. фильтрация ДУТ:
ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Можем еще подискутировать.

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
30

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

это не я же выложил )

  • ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1
Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
31

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Progress
а ваша ссылка не работает

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
32

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

для тех спецов, кто читать не умеет))) повторюсь, фильтрация на ДУТе умышленно была убрана, тест своеобразный)))  эх, дети...))

Etalon пишет:

это не я же выложил )

33

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Etalon пишет:

Dmitriytmb
да я по графикам сужу .   не впечатляет вообще . вот без обид .  Фильтрация в дут должна быть .  Как минимум для нормального контроля заправок . Если вам удастся выполнить фильтр  позволяющий не использовать фильтры программ мониторинга , вот тогда я буду аплодировать.

а что Вы вообще тут делаете? без обид... продаёте? так научитесь читать и смотреть... не впечатляет его)))) поставь и проверь, пишет тут он...

34

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Dmitriytmb  Какой смысл показывать без фильтра ? Покажите с фильтром )))  а еще лучше выложите доступ к паре машин )))

Dmitriytmb пишет:

не впечатляет его)))) поставь и проверь, пишет тут он

За ваши деньги уважаемый с удовольствием поставлю и проверю ....

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
35

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(09/08/2016 21:09:30 отредактировано Etalon)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Dmitriytmb пишет:

без обид... продаёте?

я не продаю ))) и вы не продадите . Этот форум не продает , здесь обсуждают и делятся опытом .
Мало того судя по фото , у вашего дут будут проблемы с верхней крышкой , как и у многих подобных изделий она будет отлетать через пол года год .
К стати а из какого пластика сделан корпус ? и какой компаунд вы используете ?

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
36

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(10/08/2016 09:03:13 отредактировано Dmitriytmb)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Etalon пишет:

Dmitriytmb  Какой смысл показывать без фильтра ? Покажите с фильтром )))  а еще лучше выложите доступ к паре машин )))

Dmitriytmb пишет:

не впечатляет его)))) поставь и проверь, пишет тут он

За ваши деньги уважаемый с удовольствием поставлю и проверю ....

Тяжёлый человек... Почитай выше, мы интеграторы, ни чего не производим, вопросы по крышкам и т.д. не к нам... я высказал своё мнение по поводу продукта, доступ к машинам Вам дать? показать с фильтром? Вы вообще понимаете о чём пишите?  и чем Вы тут занимаетесь не понятно... хотя догадки есть))))

37

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(10/08/2016 12:13:42 отредактировано Progress)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

не знаю как картинку вставить, не получается, в общем вот: https://drive.google.com/file/d/0B6XcNm … ZYcEU/view

По поводу крышек, компаунда и т.д. Эталон, как конкурент я понимаю вас, я бы говном поливал бы тут каждого, но воспитание не позволяет. Я вам ничего тут доказывать не буду, для вас пусть отваливаются крышки, горят наши дуты и т.д, я даже признаю что ваши датчики это предел совершенства инженерной мысли, лишь бы вы успокоились.. А для себя мы уже многое себе доказали, хотя бы объемы и довольные клиенты. Ну довольные дилеры, конечно же.

З.Ы. Эталон, вы бы хоть в вашей теме хоть пару графиков выложили, прежде чем к конкурентам идти флудить...

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
38

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(10/08/2016 16:30:56 отредактировано Etalon)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

мы даем доступ к машинам по запросу желающих .
А знаете почему ? потому что есть масса возможностей привести график в идеальны вид и выложить сюда.
Что касаемо материалов .... это критически важно дай бог чтобы вы не ошиблись .

Что касаемо графика
Для того чтобы оценить заправки не плохо бы более подробный график .
И есть вопрос , у вас по чему то на стоящей машине график идет в верх ?

ну и по поводу флуда
Вы говорите про 20 лет на рынке холдинг и тд .... по факту сайта нет, ваше ооо зарегестрировано в 15ом году .
Можно по подробней про ваш Холдинг и живое фото датчика ,а не модель .

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
39

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Купите ДУТ, найдите на шильде маркировку, гугл в помощь. Дискуссия окончена.

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
40

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(11/08/2016 14:09:21 отредактировано opl)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Etalon пишет:

Вы говорите про 20 лет на рынке холдинг и тд .... по факту сайта нет, ваше ооо зарегестрировано в 15ом году .
Можно по подробней про ваш Холдинг и живое фото датчика ,а не модель .

Поддержу, не стоит прятаться, я тоже сайт нормальный не нашел, хотел почитать, живьем фото ДУТа увидеть, разъем, крышка, исполнение, кабель, до того как я приму решение купить его.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
41

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

opl пишет:

Поддержу, не стоит прятаться, я тоже сайт нормальный не нашел, хотел почитать, живьем фото ДУТа увидеть, разъем, крышка, исполнение, кабель, до того как я приму решение купить его.

Да боже упаси, зачем нам прятаться, и главное от кого? Сайт сейчас переделываем, решили немного переделать дизайн. Согласен, отсутствие внятной web-площадки смущает потенциальных покупателей. А пока что фото, описание, обзор с КП вышлю с удовольствием на почту, кто будет в Первопристольной приму лично, угощу чаем с конфетами, свожу на производство:)

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
42

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(14/12/2016 17:24:20 отредактировано backstabberb)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Коллеги, что-нибудь известно про этого производителя?
Запустили ДУТы в коммерческие продажи, не понятно. Сайт так и не доделан. Радиотерминал их не продает, судя по ассортименту сайта.

43

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Здравствуйте!

Сайт потихоньку наполняем контентом, по основному продукту - ДУТ - есть вся информация, вплоть до док-ии для скачивания.

Радиотерминал наш генеральный дистрибутор, ежемесячно отгружаем им нашу продукцию. По поводу представления нас на их сайте - мы тоже очень ждем когда они это сделают.

А ДУТ уже как год в коммерч. эксплуатации smile

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
44

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

(19/01/2017 15:25:54 отредактировано glonass102)

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Добрый день. Поставили около 30 штук. Полгода катаются, результаты пока что положительные.  Пару штук этой зимой уехали на авто и перенесли морозы в -55 градусов в Новом Уренгое (а 2 омни отвалились).

P.S. Тёскам, плодотворных успехов!!!

OOO «Прогресс», Уфа
Системы контроля транспорта Глонасс/GPS
тел. 8(347) 2-999-004, 8-963-130-6000
e-mail: info@progress02.ru, www.progress02.ru
45

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Датчики ТМК.24 стоят уже более года - работают без каких-либо нареканий, что зимой, что летом, качество очень достойное.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
46

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Уважаемые коллеги, спасибо за объективный отзыв и доверие к нашей продукции!  Мы, в свою очередь, работаем над совершенствованием нашей продукции и развиваем тематику.

Приглашаем дилеров к сотрудничеству!

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
47

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Добрый день, Progress!
Через неделю июнь 2017, а сайт так до сих пор допиливается.
На сайте: Варианты исполнения: 700, 1000, 1500, а в Руководстве: ТМК.24.500 - 500мм, ТМК.24.700 - 700мм, ТМК.24.1000 - 1000мм, ТМК.24.1200 - 1200мм.
На сайте: Сертификат соответствия уже просроченный как полгода, но продолжает висеть, а где же новый?
В Инструкции по монтажу: Подключение изделия к ПК производится с помощью вспомогательного кабеля с блоком «Переходник RS232/USB», то бишь с переходник rs485/usb не подойдет, так как настройка происходит только по 232?
К сожалению нет датчика в наличии поэтому не могу произвести процесс, подскажите - Обновление прошивки ДУТ происходит при подключенном соединение с Интернет или файл обновления где-то берется отдельно, если да, тогда где?

48

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Здравствуйте!
Спасибо за дельное замечание, сертификат Таможенного Союза конечно же есть, сейчас обновим информацию.
Настройку можно производить через наш блок настройки по RS-232, НО, можно и по 485 если есть откуда взять сигнал, наш ДУТ такое тоже поддерживает. Обновление ПО как таковое не требуется, оно очень стабильно, ядро ПО и электроника были изначально спроектированы отказоустойчивыми. Однако, если такая опция требуется, можем дать ответную часть протокола для трекера, обновление будет происходить онлайн (FOTA).

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
49

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Руководство пользователя Конфигуратор ДУТ
3.18 Обновление встроенного ПО датчика
Новые версии встроенного ПО можно загрузить с сайта http://progress-systems.ru. - НО там нет файлов прошивки, потому и был вопрос.
Какой бы стабильной не была прошивка дута, иметь возможность его прошить и не иметь файла как-то странно.
"ответную часть протокола для трекера, обновление будет происходить онлайн (FOTA)" - При соблюдении 2 условий: ваш трекер и дут подключен по rs-232?

50

ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

Re: ДУТ "Прогресс" ТМК.24 и ТМК.2И1

RS- 232 или 485 не имеет значения, это всего лишь физический уровень передачи данных. ДУТ поймет и по тому и по этому интерфейсу. Обновление ПО датчика мы заложили равно как и еще несколько фич, но реально их никто не использует по причине абсолютной ненадобности.
А к чему вопрос-то был вообще? smile

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений