1

Лучшая тех.поддержка

Тема: Лучшая тех.поддержка

Предлагаю на всеобщее обсуждение.
Службы технической поддержки наших производителей и компании представляющих программные решения.

Попалось мне тут оборудование компании РИТМ. 3 трекера. 1 начала тестировать до остальных не добрался. Трек был очень плохой. Написал в тех.поддержку. Ответ был очень быстрый и качественный, начали решать проблему но затем трекер вместе с инженером уехал в глубокую даль и решение проблемы нашлось но трекер далеко, прошло с тех пор 2 месяца. А с тех.поддержки РИТМ мне стабильно раз в неделю звонят и интересуются что да как - очень удивил парни. Спасибо за оперативность. От многих вообще ответа не дожидаешься, а тут сами звонят. (П.С. не реклама - сам с их оборудование и ПО не работаю)

Тех. поддержка Неоматика и ГЛОНАСССофт (это терминалы ADM) - отвечать отвечают, проблемы решают грамотно но по времени как по мне так очень долго если честно.


Омникомм. Новость пришла что с 5 октября мол круглосуточно. Посмотрим как работать будут. За последний год к ним не приходилось обращаться, а когда приходилось - ну скажем так 3+.


Пока как то так. Делитесь и Вы своими впечатлениями и отзывами.

Глядишь опросик припаяем и сделаем премию Лучшая тех.поддержка по мнению пользователей.)))

Алехов Александр Александрович
2

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

Это тогда рейтинг надо собирать, некую "десятку". По моим контактам почти 90% тех.поддержек работают хорошо, есть те, у которых бывают сбои на каком-то этапе работы. Допустим меня до крайности шокирует "логистика" (если так можно назвать полугодовые ожидания и теряние оборудования) фирмой "Технотон", по сути это стало поворотным фактором к отползанием на более оперативный бренды.

Из тех что меня устраивают (это не рейтинг, а просто список):

1. Галилео-Скай;
2. cGuard (при работе через Скайп отлично, а вот в письмах бывают провалы);
3. ASC-COM
4. Эксорт
5. GoSafe

Из тех с кем были проблемы:

1. Технотон
2. GlobalSat
3. Автограф

3

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

Могу отметить работу тп Фарватер (CAN-LOG)

Кураж - монтаж
4

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

АПК КОМ, Нателеком,- на самом высоком уровне поддержка.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
5

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

AlexAlex пишет:

За последний год к ним не приходилось обращаться, а когда приходилось - ну скажем так 3+.

А мне понравилась техподдержка Omnicomm, обращался по вопросам ПО и настройки оборудования. Хорошо разжевывают для новичков smile

6

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

GalileoSky
Arusnavi
Фарватер

Wialon + 1С = легко!
+7 (8412) 26-25-26
http://www.gps.ru/
7

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

1BIT пишет:

Arusnavi

У меня с Arusnavi бывали задержки с ответом (электронная почта), пару раз было такое что пока не напишешь сам, то так и не узнаешь о судьбе запроса.

8

Лучшая тех.поддержка

Re: Лучшая тех.поддержка

Fort Monitor (на высоком уровне)
GalileoSky (очень ответственная девушка Александра)
SatLite (технические вопросы, связанные с настройкой оборудования - на высоком уровне)
Фарватер (отвечают быстро, правда, чтобы получить развернутый ответ нужно задавать правильные вопросы)
Неоматика (тех. поддержка по электронке - ответ можно ждать несколько дней)
cGuard (хорошая техподдержка, огромное спасибо Дмитрию)

9

Лучшая тех.поддержка

(08/10/2015 15:52:44 отредактировано Sergey LV)

Re: Лучшая тех.поддержка

24Glonass

Допустим меня до крайности шокирует "логистика" (если так можно назвать полугодовые ожидания и теряние оборудования) фирмой "Технотон", по сути это стало поворотным фактором к отползанием на более оперативный бренды.



Здесь смешивается тема ветки и другие понятия.
Вопрос ремонта – это ни разу не техподдержка и не логистика. Это дело сервисного центра.
Датчик ваш сейчас находится в нашем сервисном центре, ожидает платного ремонта. Счет на вашу организацию выставлен. Как только пройдет оплата – отремонтируем и отправим. Срок отправки (собственно «логистика» Технотон) в течении одного дня. Доставка транспортной компанией в ваш город – до восьми дней.

Сергей Львов
СП Технотон,  Минск,  Беларусь
www.technoton.by