1

Взаиморасположение объектов в уведомлении

Тема: Взаиморасположение объектов в уведомлении

Хотелось бы знать, какие объекты находились рядом с тем, по кому получаем уведомление в этот момент без необходимости постоянно пялиться в монитор и вылавливать уведомления. Скажем, перечисление объектов в радиусе каком-то. Или, может быть, кто-то знает, как по другому эти данные получить?

2

Взаиморасположение объектов в уведомлении

Re: Взаиморасположение объектов в уведомлении

Такое возможно только с помощью сильного колдунства - в develop ветке есть возможность использовать динамические группы для уведомления (это когда объект попадает в группу, для него начинает работать уведомление и наоборот).

Также есть такая штука как взаиморасположение объектов, а также отправка отчета по этим данным.

Выбирайте способ, который вам больше подойдет, а если реализовать не получится - всегда есть возможность обратиться к нам в техподдержку.

3

Взаиморасположение объектов в уведомлении

Re: Взаиморасположение объектов в уведомлении

Спасибо за подсказку, но колдун я очень начинающий и не познал еще данной науки в нужной мере. Поднимать свой сервер с регистрацией событий с последующим выяснением через RemoteApi наличие объектов в радиусе вокруг уж очень сложно будет при моих умениях. Потому, видать, путь мой в техподдержку. В любом случае, благодарен за толчок в нужном направлении!