26

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

MihailF пишет:

Тем более, что на сайте цена розничная

Так я имел ввиду цену не с сайта. Тем более там не указано, что кабель отдельно приобретать надо.
Мы монтажники привыкаем к сервису качественному быстро и привыкли, что монтажные кабеля идут в комплекте.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
27

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

akkros пишет:
MihailF пишет:

Тем более, что на сайте цена розничная

Так я имел ввиду цену не с сайта. Тем более там не указано, что кабель отдельно приобретать надо.
Мы монтажники привыкаем к сервису качественному быстро и привыкли, что монтажные кабеля идут в комплекте.

Первые партии вышли действительно дороже чем хотелось бы, но работа по оптимизации цены ведётся и следующие партии будут с точки зрения цены интереснее.

28

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

Что касается саморезов!
Как я понял по картинкам, саморезы должны быть с потайными головками, а у Оммникома и у у остального большинства ДУТов
используются кровельные саморезы, которые толще обычных деревяных или железных. Так что заменить датчик с одного
производителя на Штрих довольно проблематично, так как он просто не закрепится в старые дырки.

29

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

тетий раз задается вопрос - как крепитсся???

30

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

(26/08/2015 16:41:47 отредактировано MihailF)

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

sccop пишет:

Что касается саморезов!
Как я понял по картинкам, саморезы должны быть с потайными головками, а у Оммникома и у у остального большинства ДУТов
используются кровельные саморезы, которые толще обычных деревяных или железных. Так что заменить датчик с одного
производителя на Штрих довольно проблематично, так как он просто не закрепится в старые дырки.

Это вопрос конструкции фланца, точнее его толщины, что бы спрятать головки винтов (саморезов).
Если есть потребность, то задача решается.

31

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

(26/08/2015 16:39:15 отредактировано MihailF)

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

SibNaviCom пишет:

тетий раз задается вопрос - как крепитсся???


Соответственно:
в металл до 3мм: ВЫТЯЖНАЯ РЕЗЬБОВАЯ ЗКЛЕПКА + ВИНТ.
в металл больше 3мм: резьба + винт
в пластик: саморез.

  • ДУТ Уровень М1 от Штрих М
32

ДУТ Уровень М1 от Штрих М

Re: ДУТ Уровень М1 от Штрих М

MihailF пишет:

в пластик: саморез.

sad(

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring