1

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

(14/07/2015 13:48:19 отредактировано windowmetal)

Тема: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Нужен персональный трекер/логгер из самых дешёвых и простых.
Требования:
Точный трек (<5м)
Возможность загрузить трек на ПС
Компактность, малый (30-100г) вес
Ценовая категория до 1,5к рублей (+-)

2

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

windowmetal только на барахолке, сразу отбросьте фантазии про 5м точности с такими входными параметрами. Даже дорогим образцам это не всегда под силу. Вы еще и время работы желаемое забыли указать.

3

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Вы меня конечно извините, но ваш вопрос из разряда - "Где взять хорошую вещь за смешные деньги?". Не бывает так, все производители прежде всего коммерческие предприятия. Не берите не качественный товар, просто выбросите хоть и малые, но деньги. А достаточно качественных персональных трекеров не так и мало, пару - тройку могу порекомендовать,  если интересно напишите в личку, тут не хотелось бы рекламой заниматься.

windowmetal пишет:

Нужен персональный трекер/логгер из самых дешёвых и простых.
Требования:
Точный трек (<5м)
Возможность загрузить трек на ПС
Компактность, малый (30-100г) вес
Ценовая категория до 1,5к рублей (+-)

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
4

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

(14/07/2015 14:43:45 отредактировано windowmetal)

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

WC пишет:

Вы меня конечно извините, но ваш вопрос из разряда - "Где взять хорошую вещь за смешные деньги?". Не бывает так, все производители прежде всего коммерческие предприятия. Не берите не качественный товар, просто выбросите хоть и малые, но деньги. А достаточно качественных персональных трекеров не так и мало, пару - тройку могу порекомендовать,  если интересно напишите в личку, тут не хотелось бы рекламой заниматься.

Логика в том, что за >2,5к рублей можно уже купить смартфон на android и использовать его как трекер, и тогда смысл в просто трекере/логгере пропадает.

5

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Вы наверно просто не пользовались смартфоном как логгером. Смысл совершенно не пропадает. Смартфон за 2.5к , да и почти любой дороже в режиме логгера  будет жить максимум часа 4, при этом дешевые смартфоны гораздо нестабильнее аппаратно. А так, озвучьте более детально ТЗ, возможно исходя из него вам действительно достаточно смартфона.

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
6

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

windowmetal
я думаю только в китае заказать, поищите на aliexpress

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
7

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

По вашей логике, все бы и использовали в качестве персоналок смартфоны, однако же персональные трекеры продаются, и не плохо продаются, при чем по ценам в пределах 6-7 тыс. руб. Вы считаете, что заказчики не знают что такое смартфон  и функция GPS? Очень сомнительно.

windowmetal пишет:
WC пишет:

Вы меня конечно извините, но ваш вопрос из разряда - "Где взять хорошую вещь за смешные деньги?". Не бывает так, все производители прежде всего коммерческие предприятия. Не берите не качественный товар, просто выбросите хоть и малые, но деньги. А достаточно качественных персональных трекеров не так и мало, пару - тройку могу порекомендовать,  если интересно напишите в личку, тут не хотелось бы рекламой заниматься.

Логика в том, что за >2,5к рублей можно уже купить смартфон на android и использовать его как трекер, и тогда смысл в просто трекере/логгере пропадает.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
8

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Poddias пишет:

Вы наверно просто не пользовались смартфоном как логгером. Смысл совершенно не пропадает. Смартфон за 2.5к , да и почти любой дороже в режиме логгера  будет жить максимум часа 4, при этом дешевые смартфоны гораздо нестабильнее аппаратно. А так, озвучьте более детально ТЗ, возможно исходя из него вам действительно достаточно смартфона.

Да, действительно, не пользовался. 4 часов достаточно для моих обычных задач.

9

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

windowmetal пишите если интересует мониторинг с Андроид-смартфона, подключим к нашей системе через приложение, убедитесь что 5м точности там и рядом стоять не будет.

10

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

в китае, да. как выше отписались

11

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

В Китае, да. Или поискать на рынках типа Юноны в СПб )

12

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

cotow пишет:

В Китае, да. Или поискать на рынках типа Юноны в СПб )

недавно убедился-найти там можно все, что угодно...

13

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

leoneed пишет:

недавно убедился-найти там можно все, что угодно...

слушайте, ну есть много специализированных магазинов, необязательно там

14

Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

Re: Где можно приобрести персональный дешевый трекер/логгер?

или китай