1

Услуги компании TN Group

Тема: Услуги компании TN Group

Компания «TN-GROUP»  - крупный системный интегратор современных технологий спутниковой навигации, комплексный поставщик высококачественного оборудования.
В настоящий момент клиентами «TN-GROUP» являются организации  и индивидуальные предприниматели Тамбовской, Липецкой, Курской, Белгородской, Воронежской, Московской и других областей.

Преимущества работы с нами:
1.Наличие службы технической и клиентской поддержки 24/7
2.Cобственное производство оборудования,  соответствующее всем техническим стандартам качества.
3.Высокое качество оборудования (гарантия на датчики    уровня топлива - на протяжении  всего срока работы), наличие обменного фонда оборудования
4.Собственная техническая база для установки оборудования,
    профессиональная тарировочная станция для настройки  топливных датчиков.
5. Уникальный опыт интегрирования системы мониторинга в  уже существующие системы на предприятии, возможность  доработки ПО под требования клиента.

Мы предлагаем: GPS/ГЛОНАСС трекеры,  ДУТ, линейка доп. датчиков (датчик угла наклона, индикатор объёма топлива LLD, датчик моточасов, датчик температуры аналоговый, Считыватель ключей ibutton, Устройство съема сигнала (УСС).
Так же наша компания выполняет ВСЕ виды работ по установке, настройке и калибровке ЛЮБЫХ типов тахографов, включая цифровые приборы.

Адрес: г. Тамбов (Основное подразделение), ул. Кавалерийская 7а, 3 этаж
Телефон: тел. + 7 (4752) 756-220, + 7 (4752) 703-002
Почта: alexej.cudimow@yandex.ru 
Сайт:  http://tn-group.net/

2

Услуги компании TN Group

Re: Услуги компании TN Group

Добрых суток, посмотрел ваш сайт, не нашел ваших разработок в области ДУТ, ПО и терминалов. Если есть интересные предложения пишите на почту.