1

Продано. Тема закрыта.

(08/05/2016 09:08:35 отредактировано MyFly)

Тема: Продано. Тема закрыта.

ПРОДАНО!

2

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

MyFly
А че не по 10?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
3

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

MyFly
Я в том смысле что дорого 7тр, ладно ищите покупателя smile

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
4

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Куплю за 7800р две штуки!

Баландин Александр
www.gps2010.ru
5

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Тебе за 7к.р. проще клиентов найти а не здесь барыжить!

6

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

MyFly Тогда цена в 7000 дорого

7

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

MyFly  Боюсь меня не одобрят если я начну в открытую писать тут цены. Но скажу вам по секрету в яндекс маркете цены указаны для несколько иной аудитории.
Даже если вы на четверть снизите цену тут не каждый заинтересуется. Обратитесь тогда к интеграторам в вашем городе или регионе продайте им по приятной цене

8

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

красная цена 4000, при условии что недавно было отгружено с завода и весь комплект в целостности. Гарантия то уже тикает.

9

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

SibNaviCom пишет:

красная цена 4000, при условии что недавно было отгружено с завода и весь комплект в целостности. Гарантия то уже тикает.

Полностью поддерживаю данную цену! smile

Баландин Александр
www.gps2010.ru
10

Продано. Тема закрыта.

(06/05/2015 19:57:22 отредактировано balandinav)

Re: Продано. Тема закрыта.

MyFly пишет:

Т.е. если я к вам приду и спрошу Галилео 5.0 абсолютно новый, вы мне его продадите за 4 т.р.?

Мы можем его купить у Вас за 4000р, и продать клиенту за 7800р smile
Это бизнес...

Баландин Александр
www.gps2010.ru
11

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Разместите на Авито или подобных сайтах с Вашей ценой, при этом расписав все качества данного прибора и указав ссылку на интегратора кто может установить людям и за какую цену, раз сами таким не являетесь, тогда возможно еще Вам повезет.
Здесь сильно другой контингент общается.

Алехов Александр Александрович
12

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

MyFly пишет:

Т.е. если я к вам приду и спрошу Галилео 5.0 абсолютно новый, вы мне его продадите за 4 т.р.?

"Абсолютно новый" - понятие растяжимое. Вы за сколько его взяли? А вдруг украли? А вдруг купили у того, кто украл или забрал за невыплаченную зарплату? Это риск. А риск снижает цену. Сравните свою ситуацию с покупкой машины. Абсолютно новую машину попытайтесь продать по точно такой же цене как и в салоне. Не получится. Как только машину выкатили с салона - она уже БУ. Это 10-20% скидка. Так же и здесь. Мало того, что у вас стартовая цена на "абсолютно новый" прибор завышена на 10-15%, так еще и продать пытаетесь ссылаясь на маркет:) Вы ж гарантию не предоставите, а это минус.

13

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

если б работали в этом направлении то имели представления о вещах. Это не тот товар, который можно и нужно долго хранить. Про кражи - это специфика работы многих компаний. Есть аренда оборудования, есть прямые кражи оборудования. К тому же - чтоб вы знали - у вас цена завышена на 10-15% от нового!!! Вы видимо не прочитали, а обвинили в том что развожу тирады и т.д. Я сам с этим оборудованием работаю с удовольствием и знаю прекрасно реальную стоимость нового оборудования! Только поверь те - эта не та цена, что вы поставили:)

14

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

smile))) IMEI устройства сразу напишите тут. Что бы развеять сомнения аудитории.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
15

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

да ладно??? Че это вдруг? Уже становится прям интересно - где же бы я купил блок за примерно одну цену - на заводе или с рук... Прям не знаю как и ответить на ваше сообщение о снижении цены smile Без обид. Нормальную цену в своем первом сообщении сказал.

16

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

за 8 оба заберу как и говорил

17

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Снижаю цену до 5500 за шт.

18

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

медленно как-то

19

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Мда, "4000р красная цена" - для кого бл.? для интегратора? а тут похоже одни интеграторы и сидят

20

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

для интегратора и 4000 дорого  smile

21

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

qwerty16 пишет:

для интегратора и 4000 дорого  smile


ЭЭЭэээ, ну не палите конторку!!!
Потом Ваши же клиенты спросят с Вас интересный ценник.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
22

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Завод бы это понял еще) Что 4К за Galileo 5.0 дорого) А то он как-то цену такую на спец. проекты не выдает...

23

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Недорого это, по сути "Галилео" это больше чем просто терминал, хоть вторую сигнализацию вороти с ним,  а еще можно функционал расширять прошивками. Ну что лукавить-то, кому-то тут по 4 т.р. "Галилео-Скай" отгружает ? Правда что тут не самое удачное место продавать терминалы новые, все равно что новую машину в салон обратно закатывать на продажу.

24

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

24Glonass пишет:

Правда что тут не самое удачное место продавать терминалы новые, все равно что новую машину в салон обратно закатывать на продажу.

В точку

25

Продано. Тема закрыта.

Re: Продано. Тема закрыта.

Ждем цену в 4000р smile

Баландин Александр
www.gps2010.ru