1

Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

Тема: Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

Раньше в Hosting 1311 была опция "Использовать общую для всех режимов карту" при отключении которой соответсвенно для каждого режима был свой слой, что было удобно. Мы всем эту опцию по умолчанию выключали. Сейчас так как интерфейс новый на Hosting и Local данной опции нет.

Но есть люди пожилые или малограмотные и они построив например трек на карте, и отчет видят в мониторинге соответсвенно пиктограммы и треки.

Хотелось бы вернуть эту опцию, единственное применительно только к слоям мониторинг, треки, отчеты. Остальное можно оставить независимым - POI и геозоны удобно включать и выключать пиктограммой.

Не знаю может конечно только у нас такая проблема, но она имеется.

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
2

Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

Re: Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

В актуальной версии слои тоже отключаются http://docs.wialon.com/ru/hosting/user/ … i_na_karte причем процесс стал более гибким и удобным

Technical Support Department Gurtam
3

Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

Re: Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

veul
Я это конечно знаю, но в том и дело, что это не совсем удобно для тех кто мало разбирается. Например, построим трек, а потом зайдем в мониторинг и будем видеть построенный ранее трек, пока не отожмем иконку. Ни каждый это понимает, у людей пожилого возраста, колхозников и т .д. случаются недопонимания. Было бы удобно сделать как и раньше режим для слоев мониторинг, треки, отчеты. То есть при аактивации опции раздельные слои в каждом конкретном случае отображался бы свой слой, а вот геозоны и poi ну и остальное поверх любого слоя.

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
4

Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

Re: Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

После введения нового дизайна, столкнулись с такой же проблемой, однако не могу сказать чтобы это была "Проблема".
Существующую схему считаю более удобной.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
5

Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

Re: Аналог опции "Использовать общую для всех режимов карту"

DmitriyCh

отдайте им лайт - там все проще

Technical Support Department Gurtam