1

Акции от компании ЕвроМобайл

(16/03/2015 15:55:28 отредактировано Dmitriy)

Тема: Акции от компании ЕвроМобайл

Компания ЕвроМобайл объявляет о старте целого пакета акций, ориентированных на экономию средств интеграторов и конечных заказчиков. Мы предлагаем приобрести Вам полноценный комплекс для мониторинга местоположения и параметров
(в том числе топлива) по минимальным ценам!

1.Акция 50/50! У нас всегда вызывало удивление, почему датчик уровня топлива стоит в 1,5 раза дороже терминала. Мы считали это не справедливым. И на протяжении 8 месяцев мы искали решение, и нашли его! Специально для ЕвроМобайл, петербургская компания Автосат разработала версию своего ДУТ 12 с аналоговым выходом. Решение тестировалось нами и нашими лояльными партнерами на протяжении 6 месяцев. Результаты признаны крайне положительными. И теперь мы рады представить Вам данную новинку! Мы никогда не занимались производством датчиков, поэтому мы не будем брендировать данный продукт и вводить в заблуждение покупателей. Мы даём идеи, а профессионалы их воплощают в качественные продукты! А для того чтобы как можно больше партнеров убедилось в этом, мы предлагаем специальные условия. Стоимость датчика уровня топлива максимально приблизилась к стоимости терминала!


2. Акция “Can-это просто”!  Контролируйте топливо современных корпоративных парков по CAN. Благодаря обновленному модулю LV-CAN, можно считывать данные по топливу и другие параметры с более чем 600 моделей автомобилей.
Поддерживается большинство моделей VW, Skoda, Hyundai/Kia, Ford, Renault и многих других. Настройка и установка такого решения – это просто! Чтобы популяризировать данное решение, предлагаем вам специальные условия:


3. Акция “Полный фарш!” Для самых искушенных партнеров, мы предлагаем самый новороченный терминал Teltonika FM5500 по цене FM5300. Защита до 80 вольт, RS-485, 16 Мб памяти, 2 sim, встроенная АКБ, множество сценариев работы. Терминал FM5500 зарекомендовал себя как самый надежный из линейки Телтоники, однако он был немного дорог. Мы это исправили! А в комплекте с Дут Эскорт выгода возрастает!!



Предложение с ценами высылаем по запросу!

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml