1

Поиск в списке объектов

Тема: Поиск в списке объектов

Доброго времени суток, возникла проблема с поиском в списке объектов. Суть проблемы такова, в списке порядка 400 объектов и поиск реализован таким образом что при выполнении поиска из списка происходит отфильтровка объектов не отвечающих критериям поиска, что не удобно так как при нажатии на нужный объект не происходит переход на интересующий объект, поиск по странице тоже не вариант, так как поиск происходит только в видимом диапазоне страницы, необходимо как-то "допилить" этот сервис прицепить "костыль, готовы рассмотреть предложения по предоставлению таких услуг.

2

Поиск в списке объектов

Re: Поиск в списке объектов

Поиск работает по принципу фильтра, очевидно, что несоответствующие фильтру элементы списка показаны не будут. Искать элемент через фильтр и затем прокручивать список к нужному объекту, ничего не делая, кроме фокусировки на нужном элементе списка - не очень хороший способ. Может и красивый, но работать он будет значительно менее эффективно.

WDC Administrator
Gurtam
3

Поиск в списке объектов

Re: Поиск в списке объектов

фильтр конечно хорошо, но, когда ты находишь нужное авто в фильтре, то никак не центрируется или выделяется на карте, нужно сначала очистить список, а потом искать машину, это хорошо если 10-20 авто, а если 400 и  их нужно обзванивать то не удобно