676

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen пишет:

vinkel Стоимость ДУТ в 5-7 тыс. "нормального" ДУТ явно через чур завышена, раскрученные бренды легко могут себе это позволить и даже больше, но высокая цена никак не влияет на "нормальность" датчика, в цену 5-7 тысяч заложена маржа уж поверьте мне в несколько сотен процентов

Видимо "маржу" вы считаете только от стоимости комплектации

На самом деле в цену 5-7 тыс заложены
1. Годы разработки и отладки
2. качественная комплектация
3. Нормальная зарплата персонала
4. Нормальная прибыль, которая гарантирует, что производитель не убежит с рынка при трудностях, оставив интегратора с горой металлолома.

На самом деле 5-7 тыс это не высокая цена, Омникомм начинал с 200$. И это правильно, за "сверх" прибыль финансировались разработки.

Согласен, что высокая цена еще не гарантия качества, но низкая цена - точно гарантия некачества)

Спрашивайте про контроль топлива и CAN
677

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

vinkel пишет:
Yevgen пишет:

vinkel Стоимость ДУТ в 5-7 тыс. "нормального" ДУТ явно через чур завышена, раскрученные бренды легко могут себе это позволить и даже больше, но высокая цена никак не влияет на "нормальность" датчика, в цену 5-7 тысяч заложена маржа уж поверьте мне в несколько сотен процентов

Видимо "маржу" вы считаете только от стоимости комплектации

На самом деле в цену 5-7 тыс заложены
1. Годы разработки и отладки
2. качественная комплектация
3. Нормальная зарплата персонала
4. Нормальная прибыль, которая гарантирует, что производитель не убежит с рынка при трудностях, оставив интегратора с горой металлолома.

На самом деле 5-7 тыс это не высокая цена, Омникомм начинал с 200$. И это правильно, за "сверх" прибыль финансировались разработки.

Согласен, что высокая цена еще не гарантия качества, но низкая цена - точно гарантия некачества)

В себестоимости закладывается не только цена материалов и комплектующих, а также зарплаты всего персонала, расходы на отдел разработки и многое другое. Мы не говорим что у нас "низкая" цена, у нас адекватная цена без заложенных сверхприбылей.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
678

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen пишет:

в цену 5-7 тысяч заложена маржа уж поверьте мне в несколько сотен процентов

Да ну бросьте Вы , какие сотни процентов. Это если делать датчик из мусора?

ГК "Эскорт", респ. Татарстан, г. Казань
www.fmeter.ru - ДУТ Эскорт ТД
marketing@fmeter.ru
Анастасия
679

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

**** пишет:
Yevgen пишет:

в цену 5-7 тысяч заложена маржа уж поверьте мне в несколько сотен процентов

Да ну бросьте Вы , какие сотни процентов. Это если делать датчик из мусора?

Я не буду с вами спорить, вы и сами знаете сколько стоят расходные материалы и электронные компоненты, а также зп персонала и прочие расходы, все это и ложится в себестоимость. И ваша и наша компания закупает электронные компоненты и расходники приблизительно у одних и тех же поставщиков (+-), единственное что может отличаться это уровень зп персонала, аренды производственных помещений и складов.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
680

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Так у Вас вроде нет как такого производства! Платы делаете в одном месте, корпуса в другом , собираете в третьем, разработчики вообще по всей России разбросаны. Или я заблуждаюсь? И у Вас большая производственная площадка с максимальной локализацией?

ГК "Эскорт", респ. Татарстан, г. Казань
www.fmeter.ru - ДУТ Эскорт ТД
marketing@fmeter.ru
Анастасия
681

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Почти верно, платы делаем у контрактника в Москве, поставка комплектухи (голова, труба, стержни и пр.) в московской области, а вот вся остальная сборка и тестирование в г. Шуя, производственные мощности Фролова О.А. А вот насчет разработчиков по всей РФ заблуждаетесь.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
682

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

vinkel пишет:

Согласен, что высокая цена еще не гарантия качества, но низкая цена - точно гарантия некачества)

золотые слова

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
683

ДУТ LS-1D

(19/04/2016 08:33:23 отредактировано rezus66)

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen пишет:

rezus66 присылайте нам эти датчики, мы абсолютно бесплатно заменим их на модификацию LS-2DF все эти проблемы устранены.

Проблема в том что пересылка до вас и обратно сделает ДУТы золотыми.Мы из Казахстана.Если бы хотя бы были ваши склады в Омске или Новосибирске

684

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Что означает такое поведение датчика на ровном месте? ДУТ помирает?

  • ДУТ LS-1D
685

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Вода/примеси в баке.

686

ДУТ LS-1D

(11/05/2016 11:11:28 отредактировано gps-sar)

Re: ДУТ LS-1D

Провели конкурс на "самую вспученную голову".
Фото победителя
ДУТ LS-1D

  • ДУТ LS-1D
  • ДУТ LS-1D
Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
687

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

В связи с чем такое происходит не смотрели?

Петр Брюхнов
ООО "СНТУ Прогресс"
ceo@progress-system.com
Разработка и производство телематических решений
688

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Progress пишет:

В связи с чем такое происходит не смотрели?

видимо судьба у них такая
у нас вздулись практически все, которые брали в 2015 году
сейчас в срочном порядке меняем ДУТ и поставщика

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
689

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Progress пишет:

В связи с чем такое происходит не смотрели?

Это нормальная ситуация для этих ДУТов, у нас за год тоже большинство посдувалось. На некоторых машинах, к котором был доступ, заливали герметиком и ставили новую крышку. Но на днях один из таких ДУТов тоже вышел из строя. Так что и это не помогает. Поэтому от этих ДУТов отказались, такая экономия на бюджетных датчика в долгосрочную перспективу потом обходится намного дороже.

690

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Подтвердили старую истину - кроилово ведет к попадалову

691

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

gps-sar пишет:
Progress пишет:

В связи с чем такое происходит не смотрели?

видимо судьба у них такая
у нас вздулись практически все, которые брали в 2015 году
сейчас в срочном порядке меняем ДУТ и поставщика

Напишите мне  в ЛС какой ДУТ нашли на замену с такой 5-ти контактной площадкой.

692

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

gps-sar пишет:

сейчас в срочном порядке меняем ДУТ и поставщика

На кого меняете?

693

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

gps-sar
Это у Вас LS-1D или LS-2DF ?
Просто у меня такой массовый падеж начался на LS-2DF arnavi. 
Похоже пора перестать экономить.

694

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

а то, что тратим деньги на замену, перетарировку, доставку и обратно доставку .... эти затраты никто не считает

695

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

eretekov_evro пишет:

а то, что тратим деньги на замену, перетарировку, доставку и обратно доставку .... эти затраты никто не считает

Так и я про это.
Придется возвращаться к своим проверенным поставщикам.

696

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ivan_sibirjak может представитесь кто вы и из какой компании?

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
697

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ivan_sibirjak пишет:

gps-sar
Это у Вас LS-1D или LS-2DF ?
Просто у меня такой массовый падеж начался на LS-2DF arnavi. 
Похоже пора перестать экономить.

Хочу отметить что дуты арнави намного лучше тех лс 1 д
Нам поменяли лс на арнави и все работает хорошо

698

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

LS-1D У НАС начался аналогичный падеж скота
слов нет
одни маты

699

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Что брать незнаю,
что знаю - брать не хочу smile)

Вспомните фото одного товарища с форума, где-то выше было, в машине лежала куча   ДУТ LS-1D, пиленых с утверждением что они все рабочие ,  просто вы их готовить не умеете smile)

У нас падеж (скотин) Омникомм LLS 20310 идет , никак остановится не может ,аналоговые выходы дохнут и все тут,  не пойму, пожизненно чтоли будем менять.

так же и LS-1D падеж наблюдается

перешли на другие датчики, пока тьфу тьфу.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
700

ДУТ LS-1D

(10/06/2016 08:24:04 отредактировано russianhero)

Re: ДУТ LS-1D

"Падеж" LS-1D, вспучивание герметика и датчик перестает работать,

Нам заменили ДУТы по гарантии - замены проработали месяц и опять начали падать, честно говоря уже не хочу даже посылать на обмен, смысла не вижу. Придется сменить поставщика.
ДУТ Омникомм кстати тоже падают и стоят дофига

ARNAVI LS-2D пока вроде только один раз ломался, коллеги буду благодарен за отзывы о данном ДУТ