76

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

akkros пишет:

Да я вообще не понимаю зачем обращать внимание на Европу погрязшую в гомосексуализме и педофилии?
В истории множество примеров, что стало с теми государствами которые грешили этим. И соц. сети им помогают сеять эту заразу.
Сейчас молодежь благодаря оболваниванию не знает истории своих стран. Что хорошего в этом?
Мое мнение мы не должны ровняться на "педиков" из ЕС и США. А идти своим путем. Как бы не "верещали" "педики" данных стран.
К чему хорошему привел в наших странах "Сорес"? Его вообще по моему мнению давно нужно поставить к "стенке" за, то что он сотворил с образованием в наших странах.

Феноменально. Куба, Северная Корея, Зимбабве и остальные всех этих проблем не имеют. Так держать!

Вот именно поэтому я и не пытаюсь никого переубедить. Уже поздно. Не поможет.

77

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau, Вы не могли бы ответить на мои посты ?
Особенно на "исторический".

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
78

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

--- сообщение подверглось модерации за оффтопик ---

г. Ульяновск
ГК "NDS"
+79603727071
www.glonassuln.ru
79

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

glonassuln, ещё раз обращаю Ваше внимание что свою точку зрения по отношению к России и агрессии в Крыму кроме меня высказали все страны мира за исключением списка Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве, Армения и Беларусь.
Можно сколь угодно долго искать причины, оправдания и поводы но ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР осуждает эти действия. (чтобы там не говорил Киселёв).

Константин, я поэтому и не хочу лезть в обсуждение исторических деталей, т.к. какая бы там не была последовательность или справедливость передачи Крыма, Аляски, Выборга, Смоленска или других земель от одного государства к другому - это уже история по состоянию на 2014 год.

Сейчас на дворе 21 век и я категорически осуждаю пересмотр границ существующих государств.

80

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

===Можно сколь угодно долго искать причины, оправдания и поводы но ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР осуждает эти действия. (чтобы там не говорил Киселёв).==

читаем между строк .... Россия не цивилизованный мир...


...Не мечите бисер друзья....


Я бы мог и пожестче...но на мосек не обижаюсь....ибо мы страна делающая историю, а он из страны только гавкающей по сигналу хозяев и своего мнения кроме как проплаченного не имеющего....(Сашенька, это про Вашу политику страны а не лично...

---- сообщение подверглось модерации
автор забанен на неделю за личные оскорбления других участников форума
----------

81

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

qwerty16 пишет:

ибо мы страна делающая историю, а он из страны только гавкающей по сигналу хозяев и своего мнения кроме как проплаченного не имеющего....(Сашенька, это про Вашу политику страны а не лично...

Это вы точно заметили.
Беларусь находится в сильной энергетической зависимости от России, и поэтому действует ровно так, как вы описали.
(чтобы вы не думали что я поддерживаю белорусский режим. : )

82

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

но ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР осуждает эти действия.

А где же тут цивилизованный мир особенно в Сербии и Косово?
Цепные "собачки" США и Великобритании это точно.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
83

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

akkros пишет:
Aliaksandr Kuushynau пишет:

но ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР осуждает эти действия.

А где же тут цивилизованный мир особенно в Сербии и Косово?
Цепные "собачки" США и Великобритании это точно.

абсолютно согласен, Алексей.
Но, тот факт, весь мир так легко проглотил раздел Сербии не даёт другим государствам права продолжать делить другие страны.

84

Санкции ЕС и США против России

(06/04/2014 13:16:29 отредактировано akkros)

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau
Я вот только одного не пойму в Вашей логике. Если Крым сам выбрал с кем быть.
РОССИЯ должна была отказать Крыму в этом выборе?
Ведь по вашей логике получается, когда у HOSTINGa появляется новый клиент, то вы ущемляете интересы Автотрекера, М2М и остальных операторов. Хотя этот клиент сделал выбор сам.
Так, что не вижу ничего зазорного если этот "ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР" получил своим "салом" себе по "мусалам".

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
85

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

akkros пишет:

Я вот только одного не пойму в Вашей логике. Если Крым сам выбрал с кем быть.
РОССИЯ должна была отказать Крыму в этом выборе?

1. Может и отказать, ради того, чтобы в очередной раз не противопоставлять себя всем кроме Зимбабве итд. и не портить отношения с "братской" Украиной.
2. Ещё меня смущает последовательность: сначала в Крыму появились российские военные на БТР, а потом Крым выбрал. (если вы искренне верите что в Крыму не было "неопознанных" российских военных, то, давайте, пожалуйста, эту часть обсуждения прекратим)

akkros пишет:

Ведь по вашей логике получается, когда у HOSTINGa появляется новый клиент, то вы ущемляете интересы Автотрекера, М2М и остальных операторов. Хотя этот клиент сделал выбор сам.

Отличный пример.
Только в коммерческом секторе завоёвывать клиентов - это нормальная общепризнанная практика, которую никто не осуждает.
А вот в политическом мире - наоборот. И я хочу, чтобы завоевания прекратились (думаю, что хоть в этом я здесь не одинок).

86

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau
Я думаю тут Вы немного ошибаетесь. Политика и коммерция всегда были и будут тесно переплетены.
Политику всегда делают деньги.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
87

Санкции ЕС и США против России

(06/04/2014 14:27:08 отредактировано alex_gps)

Re: Санкции ЕС и США против России

TK-SK  я смотрю тебе там из Челябинска легко и понятно кому и как нужно жить в Украине. И кто чего тут хочет.
Одни украинцы тока ничего не понимают что у них тут происходит, как дети малые, всему их учит нужно и подсказывать.

88

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

ГДР поглощено ФРГ какие будут аргументы что это не правильно?

89

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

1. Может и отказать, ради того, чтобы в очередной раз не противопоставлять себя всем кроме Зимбабве итд. и не портить отношения с "братской" Украиной.

Простите, Александр, обращение было не ко мне, но все же разве отношения ранее не были уже испорчены? Разве можно еще как-то испортить отношения, если их вообще нет? Мы ведь про политические отношения говорим, а не про коммерческие? Да ведь?

Aliaksandr Kuushynau пишет:

2. Ещё меня смущает последовательность: сначала в Крыму появились российские военные на БТР, а потом Крым выбрал. (если вы искренне верите что в Крыму не было "неопознанных" российских военных, то, давайте, пожалуйста, эту часть обсуждения прекратим)

А Вы, в свою очередь, искренне верите, что в Крыму появились российские БТР и "под дулом автоматов" Крым выбрал? Тогда действительно стоит прекратить обсуждения, потому как консенсуса все равно не будет, и в таком споре можно далеко зайти, совсем за рамки самого вопроса. Да и зачем вообще это обсуждение Вам и нам? Я живу в России, мои налоги пойдут на восстановление и строительство удобоваримой жизни в Крыму, и я лично ничего не поимею с того, что Крым стал в составе России. Предположу, что ничего плохого от произошедшего не получат и сами Крымчане кроме тех неудобств, что получают сейчас (думаю, что если бы они просто решили отделиться от Украины, то неудобств было бы гораздо больше). По поводу того, что получат от произошедшего с Крымом простые Украинцы, могут сами сказать коллеги, проживающие там. Что плохого или хорошего от произошедшего с Крымом получили лично Вы, что так близко к сердцу принимаете вплоть до публичного высказывания своего нелицеприятного мнения в сторону другой страны и его президента?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
90

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

alex_gps пишет:

TK-SK  я смотрю тебе там из Челябинска легко и понятно кому и как нужно жить в Украине. И кто чего тут хочет.
Одни украинцы тока ничего не понимают что у них тут происходит, как дети малые, всему их учит нужно и подсказывать.

То есть вы считаете что кымчане не хотели в россию в большинстве своем? их принудили?
хотя да  вероятно принудили, новые украинские власти своей политикой. Если они хотят бьть с Россией а не с европой куда их загоняли, они сделали свой выбор. У нас  свои ценности у европейцев свои. Крым посчитал что наши им ближе.
и есть знакомые которые работают в россии с украины, или перебрались на ПМЖ, и они как то тоже очень про российски настроены и почему то тоже поддерживают политику проводимую россией.

91

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

1. Может и отказать, ради того, чтобы в очередной раз не противопоставлять себя всем кроме Зимбабве итд. и не портить отношения с "братской" Украиной.

отказаться это значит предать свой народ который попросился под крыло России.
Противопоставлять себя всем приходится, еслиб все были последовательны в своих поступках, признали косово, разделили страну, признайте и крым в составе россии. в чем разница. Как можно опираться на мнение большинства которое либо не имеет его, либо меняет от случая к случаю.

И если говорить опять же с позиции силы то небольшие государства не раз сами  просились под крыло сильных государств в том числе и России, и которые мы брали под крыло. Сколько раз россия ввязывалась в конфликты беря под опеку братские и не только народы. Так устроен мир

92

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

glonassuln, ещё раз обращаю Ваше внимание что свою точку зрения по отношению к России и агрессии в Крыму кроме меня высказали все страны мира за исключением списка Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве, Армения и Беларусь.
Можно сколь угодно долго искать причины, оправдания и поводы но ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР осуждает эти действия. (чтобы там не говорил Киселёв).

Странно, правда ? "Весь цивилизованный мир" осуждает законные действия. Но ведь это уже уровень личного отношения, так ?
Кто-то что-то сделал по закону, что не понравилось большинству - и что ? Это отменяет закон ?
И Александр, прекратите называть действия в Крыму агрессией. Не было никакой агрессии, кроме как в фантазиях людей, не могущих представить ни одного подкрепленного фактами аргумента, кроме собственно фантазий.
А вот забрасывание коктейлями Молотова людей, что само по себе бесчеловечно (такая смерть) - как раз теми же людьми называется - мирными выступлениями.
Почитайте Аллена Даллеса (директора ЦРУ) - лучше всего в оригинале - там эта методика "выворачивания фактов наизнанку" подробно описана.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
93

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Константин, я поэтому и не хочу лезть в обсуждение исторических деталей, т.к. какая бы там не была последовательность или справедливость передачи Крыма, Аляски, Выборга, Смоленска или других земель от одного государства к другому - это уже история по состоянию на 2014 год.

Видите ли, Александр... это уже история по состоянию на Апрель. Чего кулаками машете ?
Давайте осуждать агрессию Украины по отношению к УЖЕ исторически российскому Крыму.
Я еще раз повторяю: Ваши аргументы работают в обе стороны именно потому, что притягиваются за уши.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
94

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Сейчас на дворе 21 век и я категорически осуждаю пересмотр границ существующих государств.

Горбачеву было обещано, что NATO ни на шаг не продвинется на Восток ? Было.
И фигли толку ?
Мы можем сколь угодно категорически осуждать теперь Грузию, Украину по поводу NATO, а толку ?
Звезднополосатые + NATO держат своё слово ? Или Вы их тоже вычеркнули из "всего цивилизованного мира" ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
95

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Но, тот факт, весь мир так легко проглотил раздел Сербии не даёт другим государствам права продолжать делить другие страны.

Это отлично иллюстрирует двойные стандарты "всего цивилизованного мира".
Чего тогда стоит их мнение ??? Как хочу, так и одобряю или не одобряю за одно и то же.
А я Вам скажу, Александр - всего-то навсего дело в личной выгоде одобряющих или не одобряющих, а не в отношении к правам других стран или тем более - к правам человека.
Оттого и не клеится аргументация, потому что "весь цивилизованный мир" и сам знает, чего стоит их "одобрение".

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
96

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

2. Ещё меня смущает последовательность: сначала в Крыму появились российские военные на БТР, а потом Крым выбрал. (если вы искренне верите что в Крыму не было "неопознанных" российских военных, то, давайте, пожалуйста, эту часть обсуждения прекратим)

А нас смущает, что сначала в Киеве появились бандиты, фашисты и агенты запада, а потом внезапно сменилось правительство и его курс. Причем то, из-за чего был проведен переворот (отказ немедленного подписания экономической части соглашения с ЕС), новая власть также отказалась подписывать экономическую часть. Это тоже непреложный факт, который невозможно оспорить. Что получается ? Заявленные причины - оказались ложью. И это уже исторический и непреложный факт.

Что касается военных в Крыму - они там БЫЛИ. У России БЫЛО ЗАКОННОЕ ПРАВО держать там 25.000 солдат. Это количество было превышено ? Нет. Какие претензии ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
97

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Отличный пример.
Только в коммерческом секторе завоёвывать клиентов - это нормальная общепризнанная практика, которую никто не осуждает.
А вот в политическом мире - наоборот. И я хочу, чтобы завоевания прекратились (думаю, что хоть в этом я здесь не одинок).

Так Вы, Александр, тогда выступаете не за тех... )))
Народ России - един с Вами в этом желании.
Фишка в том, что Россия как раз таки никого не завоевывала. Не было никаких военных действий. ВВП не воспользовался разрешением Думы на ввод войск.
А вот NATO + звезднополосатые - вот они как раз и ВОЮЮТ в чужих странах и БОМБЯТ чужие страны. И количество трупов там измеряется - огромными числами, в т.ч. среди мирного населения. Чего стоят только "обознатушки" операторов беспилотников, когда расстреливают свадьбы...
Но ведь Вы же закрываете на это глаза, так ? Это же не Россия. У NATO - это не считово...

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
98

Санкции ЕС и США против России

(06/04/2014 18:32:13 отредактировано TK-SK)

Re: Санкции ЕС и США против России

alex_gps пишет:

TK-SK  я смотрю тебе там из Челябинска легко и понятно кому и как нужно жить в Украине. И кто чего тут хочет.
Одни украинцы тока ничего не понимают что у них тут происходит, как дети малые, всему их учит нужно и подсказывать.

Так весь цивилизованный и нецивилизованный мир говорит про ваш народ: "онижедети". Мем-то не из воздуха родился...

А что касается меня, то, сделайте одолжение, потрудитесь привести примеры, где я говорю: кому и как нужно жить на/в Украине и кто чего там хочет.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
99

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

AlexE пишет:

И если говорить опять же с позиции силы то небольшие государства не раз сами  просились под крыло сильных государств в том числе и России, и которые мы брали под крыло. Сколько раз россия ввязывалась в конфликты беря под опеку братские и не только народы.

Собственно сама Украина так и поступила. При Богдане Хмельницком. А когда её приняли, защитили (ввязавшись ради неё в войну и положив немало российских солдат за неё) и от попы отлегло - предала. История...

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
100

Санкции ЕС и США против России

Re: Санкции ЕС и США против России

Aliaksandr Kuushynau пишет:

glonassuln, ещё раз обращаю Ваше внимание что свою точку зрения по отношению к России и агрессии в Крыму кроме меня высказали все страны мира за исключением списка Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве, Армения и Беларусь.
Можно сколь угодно долго искать причины, оправдания и поводы но ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР осуждает эти действия. (чтобы там не говорил Киселёв)

Уважаемый Александр вы превратно истолковали смысл мной написанного в удаленном топике.
К ВАШЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ РАВНО КАК К ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ ДРУГИХ ГОСПОД И СТРАН МИРА МЫ ОТНОСИМСЯ ТЕРПИМО СМЫСЛ НЕ В ЭТОМ.
Вы позволили себе не этичные высказывания в адресс России не в то время и не в том месте. Форум Гуртам ни какого отношения к России, междинародной политике и обсуждению подобных проблем не имеет это кстати прописано и в правилах форума п.1.
ВЫ ЧАСТО ПРИКРЫВАЕТЕСЬ ФОРМУЛИРОВКОЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ТАК СООТВЕТСВУЙТЕ РАМКАМ ПРИЛИЧИЯ, ЭТИКЕТА И УЧТИВОСТИ ПРИНЯТЫМ В ЭТОМ МИРЕ.

г. Ульяновск
ГК "NDS"
+79603727071
www.glonassuln.ru