1

оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

(18/02/2014 11:25:54 отредактировано Denis)

Тема: оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

В связи с появлением бесплатного, кросс платформенного приложения TrackingM для мобильных устройств,
предлагаю для мониторинга личного транспорта приобрести оборудование Autolink II.
Терминал имеет 3 управляемых выхода которые можно задействовать по своему усмотрению для
управления органами транспортного средства. Например 2 на открытие\закрытие дверей и 1 на
запуск остановку ДВС \ котлов(webasto). Так же обкатывается собственное приложение CoolDrive. Которое
доступно пока только для Android, основной функционал которого это просмотр состояния автомобиля, управление внешними
системами и местонахождение транспортного средства. Как только приложение будет обкатано оно будет доступно и на iOS.
Каждый терминал подключен к WialonPRO и ежемесячная оплата составляет 0 рублей. Срок хранения сообщений 2 недели.
Данное предложение поможет интеграторам ввести в перечень предлагаемой продукции статью для любителей бесплатного,
чтоб даже они не уходили с пустыми руками.
Здесь можно ознакомиться с интерфейсом

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
2

оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

Re: оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

не совсем понял
Правильно я понял, что купив ваш терминал вы предоставляете на своем сервере бессрочную бесплатную лицензию на один объект и к вашему серверу можно подключить TrackingM ?

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
3

оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

Re: оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

Да вы все правильно поняли. Sdk включён в халяву. Вы можете скачать TrackingM и воспользоваться учтенкой из моего поста.
Имя tset пас 12345 СДК api.wialoneast.ru

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
4

оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

Re: оборудование Autolink II + бесплатный мониторинг

Да вы все правильно поняли. Sdk включён в халяву. Вы можете скачать TrackingM и воспользоваться учтенкой из моего поста.
Имя tset пас 12345 СДК api.wialoneast.ru

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444