1

Настраиваемая кнопка быстрого отчета

(11/02/2014 07:57:43 отредактировано tvcomrostov)

Тема: Настраиваемая кнопка быстрого отчета

Всем доброго времени суток.

Мне часто приходится изучать несколько объектов за одинаковый общий период, но при это нужно и просматривать конкретные дни. Вот я и подумал нельзя ли сделать наравне с кнопками "Сегодня", "Вчера", "Неделя", "Месяц", еще одну кнопку с настраиваемым интервалом. Для меня было бы очень удобно, а как другие пользователи Wialon Hosting на это смотрят? smile

2

Настраиваемая кнопка быстрого отчета

Re: Настраиваемая кнопка быстрого отчета

tvcomrostov пишет:

Всем доброго времени суток.

Мне часто приходится изучать несколько объектов за одинаковый общий период, но при это нужно и просматривать конкретные дни. Вот я и подумал нельзя ли сделать наравне с кнопками "Сегодня", "Вчера", "Неделя", "Месяц", еще одну кнопку с настраиваемым интервалом. Для меня было бы очень удобно, а как другие пользователи Wialon Hosting на это смотрят? smile

А разве интервал сбрасывает настройки при замене объекта перед запросом нового отчета? Один раз выставили интервал и "перебирайте" объекты по отчету.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

Настраиваемая кнопка быстрого отчета

Re: Настраиваемая кнопка быстрого отчета

Нет интервал не сбрасывает настройки. Я указал, что мне бывает нужно просмотреть N-ое кол-во машин за одинаковый промежуток, но при нахождении спорных вопросов, я смотрю и за конкретную дату.

Пример - мне надо просмотреть 30 машин с 1 марта с 9-30 по 25 марта 18-00, однако обнаружился слив за 12 марта и я смотрю отчет за это число, но у меня остались еще 29 машин которые нужно проверить с 1 марта с 9-30 по 25 марта 18-00, то есть мне надо опять выставлять эту дату. А с помощью кнопки, я бы сразу переходил к общему интервалу. Это бы немного скрасило рутину smile