26

AT65i

Re: AT65i

Эта ветка не открывается! Я новичок на этом форуме, но у меня есть вопрос, который я не знаю кому задать! Может вы можете дать ответ? Можно ли ретранслировать АТ65i  на Виалон? Пожалуйтса, кто может ответить на этот вопрос? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Наталья Иванова
www.proffit2000.ru

"Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты." Энштейн.
27

AT65i

Re: AT65i

Запущен сервис по приему данных от АТ65.
В данной версии сервиса доработан парсинг координат до 6 знака после запятой.
Полностью расшарена маска работы дискретных датчиков ( 2 и 3 работали не корректно).
Расшарены спутники. Найдено место передачи параметра FUEL, но не опробовано.
Если есть пожелания по данным которые нужно передавать, пишите.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
28

AT65i

Re: AT65i

Ребята срочно требуется прошивка на АТ-65М1 версии 8.3
Если у кого завалялась скинте пожалуйста на мыло: admin@navi-track.ru

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
29

AT65i

Re: AT65i

Сняли недавно АТ65i 8.1a вместо него у клиента поставили свой, вопрос можно ли его на виалон по простому как трекер завести?? Или может кому его надо?? Поменяю на Автоскан-GPS или вояджер-2

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
30

AT65i

Re: AT65i

Смотря какая точность и какая упаковка информации. Если предыдущее значение не менялось - может быть и 0, а у кого "сумма прописью" - может и очень много занимать. У разных производителей по-разному.
Если Вы решили таким образом посчитать трафик, то не получится - в пакетах идет еще и служебная информация, необходимая для передачи и проверки целостности данных. Иногда, служебная информация занимает места больше, чем полезная. И это не потому, что кто-то плохо спроектировал протокол.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
31

AT65i

Re: AT65i

хотелось узнать, если пишут в трекере встроенная память 4Мб, при отсутствии GSM, координаты пишутся на память,
хотелось узнать, сколько примерно точек может быть записано?

в теме Трекер под тендер пишут что 8 Мб, не менее 150000 записей

32

AT65i

Re: AT65i

вот например этот http://gurtam.com/ru/gps_tracking/gps_h … ?id=mvt600

33

AT65i

Re: AT65i

eretekov пишет:

, если пишут в трекере встроенная память 4Мб, при отсутствии GSM, координаты пишутся на память,
хотелось узнать, сколько примерно точек может быть записано?

все зависит от =
- формы представления данных,
- обьема именно самой информации (для понятливости - если не пишут значение уровня топлива - количество точек будет больше, а если пишут значение уровня топлива - в 10 топливных баках и еще температура - количество точек будет меньше )

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
34

AT65i

(05/02/2014 10:20:46 отредактировано TK-SK)

Re: AT65i

Мы 180.000 записей (где далеко не только координаты) и менее чем в 2 МБ вмещали, а кто-то и в 8 МБ не мог вместить.
Поэтому, все не так просто.
Если тупо в память писать ТОЛЬКО долготу и широту и пару дискретных входов без времени и прочего, то 8 байт хватит на 1 запись.
И в 8 мегабайт более 1 млн. таких записей влезет.

Короче, вопрос бессмысленный.
Типа, сколько фоток можно записать на флэшку 8 Гб ? Тоже ведь зависит от сжатия, формата и разрешения фотки.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
35

AT65i

Re: AT65i

Добрый день! хотим подключить АТ 65 к виалону.. Каким образом это сделать?

36

AT65i

Re: AT65i

возникла потребность крутить Автотрекер на Виалоне. Так как прямой поддержки данных трекеров нет, дайте инфу по ретрансляции данных, как это сделать.

Wialon + 1С = легко!
+7 (8412) 26-25-26
http://www.gps.ru/
37

AT65i

Re: AT65i

Ребят чуть позже смогу помочь.
Сейчас сервис на реконструкции.
Для просмотра monitor.navi-track.ru
Demo:demo
Как увидите рабочие датчики, так я и готов буду.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
38

AT65i

Re: AT65i

akkros
Ждем с нетерпением.

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
39

AT65i

Re: AT65i

akkros
как результаты тестов?

Wialon + 1С = легко!
+7 (8412) 26-25-26
http://www.gps.ru/
40

AT65i

Re: AT65i

Да уже и датчики появились, Симакову и на почту и в скайп писал, тишина... sad
придется платить РНТ, а жаль....

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
41

AT65i

Re: AT65i

bezcell пишет:

АТ65

Для подключения     AT65i к Виалону используйте порт 20528 и соответствующий IP (например, 193.193.165.165 - Wialon Hosting).
Если возникнет вопрос, что нужно прописать в качестве уникального ID в настройках объекта в Виалоне, используйте сервиc id.wialon.net.

42

AT65i

Re: AT65i

Еще ктонибудь бы мог их настраивать кроме РНТ и Симакова

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
43

AT65i

Re: AT65i

TtrackGPS_support

Я пока не могу.
Поэтому и помалкиваю сижу.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
44

AT65i

Re: AT65i

Вот и нам попался автотрекер АТ10... причем с радио-ДУТами. Вопрос, скорее всего к akkros - судя по теме, по таким трекерам решения по заведению их в Виалон пока нет?

Попов Вячеслав
ООО "Дельта Телематика-Мониторинг"
45

AT65i

Re: AT65i

DeltaTM-GI
Протокол АТ-10 вроде как распарсен. И даже прописан. Но не тестировался.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
46

AT65i

Re: AT65i

Что вообще с этими блоками? 65-ый транслировать может Виалон или нет?

47

AT65i

Re: AT65i

Можно только без ДУТ, по SOAP РНТ передает за "небольшую" сумму, но очень сложно сними разговаривать и чего то добиться.
если интересно общайтесь с mishin@autotracker.ru
Мишин Дмитрий
Руководитель отдела технической поддержки
ОАО "Русские Навигационные Технологии"
Тел.  8 (800) 250-50-70
Моб. +7 (905) 519-86-33
Skype:   mishindi

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
48

AT65i

Re: AT65i

akkros а я что-то не нашел - порт не подскажете (или еще лучше - ссылку - извиняюсь за наглость smile )

Попов Вячеслав
ООО "Дельта Телематика-Мониторинг"
49

AT65i

Re: AT65i

DeltaTM-GI
Когда я пишу про АТ-65 то подразумевается работа с моим сервером по порту стандартному для АТ 5670.
Про Хостинг не скажу. Гуртам мне не отчитывается по интеграции данного прибора в Хостинг.

kvdm пишет:
bezcell пишет:

АТ65

Для подключения     AT65i к Виалону используйте порт 20528 и соответствующий IP (например, 193.193.165.165 - Wialon Hosting).
Если возникнет вопрос, что нужно прописать в качестве уникального ID в настройках объекта в Виалоне, используйте сервиc id.wialon.net.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
50

AT65i

Re: AT65i

Добрый день.
Прошу протестировать на хостинге работу приборов AT65.
Увеличилось кол-во разбираемых пакетов. Намного улучшился трек. Добавлена регистрация цифровых датчиков.
Для настройки приборов используйте ip 193.193.165.165 port 20528.

Виталий Дмитренко
Gurtam