1

Метео обстановка в Wialon

Тема: Метео обстановка в Wialon

Компания ООО «Мобильная Спутниковая Связь» разработала и проводит тестовую эксплуатацию автоматического комплекса сбора метеорологической информации судном (АКМС).
АКМС предназначен, для автоматического (т.е. без привлечения персонала судна) сбора, метеорологической обстановки в районе плавания судна, согласно наставлениям (руководствам) Всемирной Метеорологической Организации (ВМО) и Росгидромета и передачи данных через спутниковую сеть Inmarsat IsatData Pro.
Абонентское устройство создано на базе станции спутниковой связи SkyWave IDP-690 и автоматической метеостанции AIRMAR PB-200.
В тестовом варианте отображение метеорологической обстановки осуществляется в системе мониторинга СИГМА. При желании Вы можете понаблюдать за работой АКМС по следующему адресу:
http://sigma.datasat.ru
Пользователь: АКМС
Пароль: Метео2013

Так же компания Мобильная Спутниковая Связь готова выполнить работы по проектированию и разработке абонентского терминала, для сбора и обработки телеметрических данных с передачей в сетях Inmarsat IsatM2M или IsatData Pro. По мимо, этого может предложить услуги по расчетам за связь Inmarsat BGAN, Inmarsat IsatData Pro, Inmarsat IsatM2M.

Мониторинг вне зоны GSM
Inmarsat and Iridium monitoring - doing the best!