1

Название организации в отчетах

Тема: Название организации в отчетах

Есть необходимость указания названия организации в отчетах.

Как? Первое, что приходит на ум - это группы и произвольные поля, но как  вывести в отчете (особенно не в групповом)
Добавлять название к названию объекта - тоже напоминает костыль.

Может добавит gurtam поле/справочник организация
Поделитесь, коллеги

2

Название организации в отчетах

Re: Название организации в отчетах

Скажу так: мы планируем создать новую систему управления учётками (CMS), которую вы бы использовали для ведения своих клиентов (как конечных пользователей, так и субдилеров). И да, там будет предусмотрена возможность внесения определённого объёма коммерческой информации, в том числе и "Имя Клиента".

(А по теме вопроса: не совсем понимаю зачем Клиенту в отчёте видеть своё имя?)

3

Название организации в отчетах

Re: Название организации в отчетах

В отчетах выводите произвольные поля и все. не нуно никаких полей лишних

Добавлено спустя    38 секунд:
А причем тут CMS и отчеты?

4

Название организации в отчетах

Re: Название организации в отчетах

SibNaviCom пишет:

А причем тут CMS и отчеты?

почти ни при чём.
Но есть связь: CMS - Имя клиента.

5

Название организации в отчетах

Re: Название организации в отчетах

smile Вопрос зачем? Точнее как это будет выглядеть?

6

Название организации в отчетах

(04/12/2013 14:21:42 отредактировано unitedsecurity)

Re: Название организации в отчетах

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Скажу так: мы планируем создать новую систему управления учётками (CMS), которую вы бы использовали для ведения своих клиентов (как конечных пользователей, так и субдилеров). И да, там будет предусмотрена возможность внесения определённого объёма коммерческой информации, в том числе и "Имя Клиента".

(А по теме вопроса: не совсем понимаю зачем Клиенту в отчёте видеть своё имя?)

Сможет ли новая CMS, частично вместить в себя функционал CRM? Например, хотя бы отдельчик, для ведения базы потенциальных клиентов? Ну чтобы можно было вести историю, звонков, встречь и получать простой отчет типа воронки продаж... )))

Лично мне кажется, что это было бы не только для меня, немного облегчающей функцией, но и для всех начинающих дилеров, и в плане защиты проекта тоже может пригодится, если сделка была открыта и клиент обратился к другим, можно будет сверить по истории...

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
7

Название организации в отчетах

Re: Название организации в отчетах

unitedsecurity пишет:

Сможет ли новая CMS, частично вместить в себя функционал CRM? Например, хотя бы отдельчик, для ведения базы потенциальных клиентов? Ну чтобы можно было вести историю, звонков, встречь и получать простой отчет типа воронки продаж... )))

Лично мне кажется, что это было бы не только для меня, немного облегчающей функцией, но и для всех начинающих дилеров, и в плане защиты проекта тоже может пригодится, если сделка была открыта и клиент обратился к другим, можно будет сверить по истории...

Да, именно так мы и хотим. Пока не буду полностью раскрывать карты; вопросы CRM обсудим чуть позже через скайп.

8

Название организации в отчетах

Re: Название организации в отчетах

Aliaksandr Kuushynau пишет:

(А по теме вопроса: не совсем понимаю зачем Клиенту в отчёте видеть своё имя?)

Клиент вышестоящая организация. Они еще хотели чтоб в подвале распечатки было написано из какой программы напечатано smile - отговорил.

SibNaviCom пишет:

В отчетах выводите произвольные поля и все. не нуно никаких полей лишних

Это да, но если полей много - а все не надо. Может там фильтрацию добавить  полей, по аналогии c датчиками.
(про простые и административные я знаю)