1

Построить трек, разными цветами

Тема: Построить трек, разными цветами

Добрый день!

Возникла идея, что для тех, кому часто приходится выводить треки за несколько машин из списка объектов в мониторинге, было бы в разы приятнее если бы цвета по умолчанию, менялись на каждый раз. То есть, не оставалять постояным один и тотже цвет, который был выбран в разделе Треков.

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
2

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

В настройках объекта есть различные варианты настроек цвета трека http://docs.gurtam.com/ru/hosting/cms/u … ojki_cveta

Mobile Development
Gurtam
3

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

Представь себе, и я об этом знаю.. smile

Но речь идет не  том, как настроить цвета отображения трека устройства по умолчанию, а чтобы они без нужды в настройках выносились разными цветами по очередно... smile

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
4

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

unitedsecurity пишет:

Представь себе, и я об этом знаю.. smile

Но речь идет не  том, как настроить цвета отображения трека устройства по умолчанию, а чтобы они без нужды в настройках выносились разными цветами по очередно... smile

))) День добрый.
Гиоргий, мы рассматривали такую возможность. Но не стали делать, потому что не каждый цвет будет хорошо виден на разных картах (особенно, если брать обычную рисованную карту и снимок со спутника). В этом случае у пользователей не будет возможности выбора, а будет только рандомный цвет из предложенных.
А те возможности, которые есть сейчас позволяют строить трек для разных объектов разными цветами сразу же (не выбирая цвет каждый раз), если он уже однажды был выбран в свойствах этих объектов.

Helen Riel,
Designer
Gurtam
5

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

unitedsecurity пишет:

То есть, не оставалять постояным один и тотже цвет, который был выбран в разделе Треков.

как выход, вижу вариант, что после построения одноцветного трека галочка будет сразу перепрыгивать на следующий цвет из нашего списка.
Тогда и поменять цвет руками возможность останется, и одноцветные треки подряд один за одним рисоваться не будут?
Построить трек, разными цветами
В нашем случае сразу после оранжевого трека оно перескочит на ... хм.. "почти розовый"

6

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

Aliaksandr Kuushynau пишет:

В нашем случае сразу после оранжевого трека оно перескочит на ... хм.. "почти розовый"

мадженто или фуксия

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam
7

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

unitedsecurity пишет:

То есть, не оставалять постояным один и тотже цвет, который был выбран в разделе Треков.

Сорь, не удержался. А еще бы треки из плей листа меняли) по очередно.

S&M Groups
8

Построить трек, разными цветами

Re: Построить трек, разными цветами

)))

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе