26

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Это луддизм

  • Датчик LEV-2012
27

Датчик LEV-2012

(06/03/2015 16:47:14 отредактировано lap-valerij)

Re: Датчик LEV-2012

против лома нет приема

28

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

ЭТО ЛУДДИЗМ

  • Датчик LEV-2012
29

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

forza пишет:

Два положительных отзыва, крайне похожих друг на друга)
я наверное был бы рад, если бы с ДУТом была такая тема "поставил и забыл".
При этом никто сверху на него ничего не роняет, провода случайно не отрываются и все циферки бьтся))), на воду и грязь в баке - стойкий иммунитет. У меня тоже не много постов, я больше читатель. Извиняюсь, что не по теме о ДУТе, просто не мог пройти мимо......

По поводу сверху на него ничего не роняет - если даже и уронят, у нас корпус сделан из стали, то ему ничего не будет.
На воду - делали эксперимент заливали в сам дут воду, да он не мерил, но стоило его высушить, то работать продолжал нормально, а если только в самом низу 1-2 см погрузили дут в воду, то он не прекращал работать.
Грязь в баке - с этим есть небольшая проблема, если гряз метал.и замкнет трубки между собой, то да он перестает мерить, просто надо отпиливать дут на 2см от низа бака и будет все ОК.
Провода - а как они могут оторваться -  кабель , гофра, разъем, металлический кабельный ввод.
Я надеюсь ответила на все Ваши вопросы.

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
30

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

О как тему оживили, с элементами истории.
Не думаю, что водители ломают навигацию и топливные датчики потому, что думают что машина может отнять у них работу.
Не хочу я изучать историю английских ткачей, своей хватает.
При опускании любого ДУТа в воду, он не перестанет работать, только показания будут соответствующие.
Отпилить да, можно, если не собираются бак мыть/чистить. Но, там может быть мертвая зона, если заборник ниже ДУТа, то, часть топлива будет "не замечена", что при расходе, что при заправке., отсюда будут ненужные вопросы.
Оторвать и металлическую гофру могут. Понятно, что факт этого снимает с гарантии (не знаю как у Вас), но, у нас точно.
Машины - это не только межгород, который с асфальта не сьезжает.
Levels2012, у меня не было вопросов, с 8 Марта.
Творческих успехов.

31

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

forza пишет:

О как тему оживили, с элементами истории.
Не думаю, что водители ломают навигацию и топливные датчики потому, что думают что машина может отнять у них работу.
Не хочу я изучать историю английских ткачей, своей хватает.
При опускании любого ДУТа в воду, он не перестанет работать, только показания будут соответствующие.
Отпилить да, можно, если не собираются бак мыть/чистить. Но, там может быть мертвая зона, если заборник ниже ДУТа, то, часть топлива будет "не замечена", что при расходе, что при заправке., отсюда будут ненужные вопросы.
Оторвать и металлическую гофру могут. Понятно, что факт этого снимает с гарантии (не знаю как у Вас), но, у нас точно.
Машины - это не только межгород, который с асфальта не сьезжает.
Levels2012, у меня не было вопросов, с 8 Марта.
Творческих успехов.

Вот как раз в данный момент и возникла такая проблема - бак старый, его установщики  не собирались  мыть/чистить, а на дне бака полно грязи и дут перестал мерить.( не мой установщики) Отпилили они самый мин. Прочистить трубки так и не удалось, мин кол-во грязи вышло из трубок, но видно еще осталось. Заменили им дут. Разобрав датчик - плата сама живая. Надо менять трубки.

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
32

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

levels2012 пишет:
forza пишет:

О как тему оживили, с элементами истории.
Не думаю, что водители ломают навигацию и топливные датчики потому, что думают что машина может отнять у них работу.
Не хочу я изучать историю английских ткачей, своей хватает.
При опускании любого ДУТа в воду, он не перестанет работать, только показания будут соответствующие.
Отпилить да, можно, если не собираются бак мыть/чистить. Но, там может быть мертвая зона, если заборник ниже ДУТа, то, часть топлива будет "не замечена", что при расходе, что при заправке., отсюда будут ненужные вопросы.
Оторвать и металлическую гофру могут. Понятно, что факт этого снимает с гарантии (не знаю как у Вас), но, у нас точно.
Машины - это не только межгород, который с асфальта не сьезжает.
Levels2012, у меня не было вопросов, с 8 Марта.
Творческих успехов.

Вот как раз в данный момент и возникла такая проблема - бак старый, его установщики  не собирались  мыть/чистить, а на дне бака полно грязи и дут перестал мерить.( не мой установщики) Отпилили они самый мин. Прочистить трубки так и не удалось, мин кол-во грязи вышло из трубок, но видно еще осталось. Заменили им дут. Разобрав датчик - плата сама живая. Надо менять трубки.

При опускании любого ДУТа в воду, он не перестанет работать, только показания будут соответствующие.

При опускании любого ДУТа в воду, он не перестанет работать, только показания будут соответствующие. - показания не меняются.
Показания меняются только тогда, когда мы прямо в сам дут залили воды, перевернув его трубки вверх.

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
33

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Датчик уровня топлива LEV-2014   L700мм      RS 485     

1.    Корпус дута металл ( сталь) , не будет претензий, что упал молоток или что-то на подобии, крышка треснула…….
2.    Стоит микросхема ( Германия) которая отвечает за измерение, т.е. точность измерения и также температурная компенсация, все это выполняет сама микросхема.
3 .  Есть фильтрация значений от 4 сек до 128 сек.,
3.    Ток собственного потребления не более 20мА при напряжении питания 12В.

  • Датчик LEV-2012
Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
34

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Комплектность

  • Датчик LEV-2012
Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
35

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Здравствуйте. У Вас на сайте нет цен на ДУТ. Сколько же он стоит?

36

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Добрый день, Всем!
Осталось только два ДУТ RS 485,на тестирование, за адекватный отзыв на форуме.

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
37

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

levels2012 не могли бы вы озвучить порядок цен на ваше изделие и условия сотрудничества? Неоднократно обращались к вам ответа как не было так и нет. Смысл рассматривать какие-то тесты если берешь кота в мешке? Может у вас цена запредельная и при даже всех остальных замечательных параметрах (возможно) ДУТ будет не конкурентен на рынке?

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
38

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

WC пишет:

levels2012 не могли бы вы озвучить порядок цен на ваше изделие и условия сотрудничества? Неоднократно обращались к вам ответа как не было так и нет. Смысл рассматривать какие-то тесты если берешь кота в мешке? Может у вас цена запредельная и при даже всех остальных замечательных параметрах (возможно) ДУТ будет не конкурентен на рынке?


Цену Вам отправила на e-mail.

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
39

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Спасибо, сообщение получил, отправил запрос/

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
40

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

iif-mon пишет:

Здравствуйте. У Вас на сайте нет цен на ДУТ. Сколько же он стоит?


Цену Вам отправила на e-mail. Ознакомились ?

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
41

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Всем Добрый день!
Заменили разъем по просьбе всех дилеров............

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
42

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

levels2012 пишет:

Всем Добрый день!
Заменили разъем по просьбе всех дилеров............

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
43

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

levels2012

  • Датчик LEV-2012
Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
44

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Ну а тесты на спец или с/х  технике были? Картинку если можно в студию. И конечно же интересна цена.:cool:

45

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

new2014 пишет:

Ну а тесты на спец или с/х  технике были? Картинку если можно в студию. И конечно же интересна цена.:cool:


Трактор ХТЗ

  • Датчик LEV-2012
Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
46

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

КАТОК.

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
47

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

levels2012 пишет:

КАТОК.

  • Датчик LEV-2012
Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
48

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Эксковатор

Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
49

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

levels2012 пишет:

Эксковатор

  • Датчик LEV-2012
Марина Иванова       levels-kzn.ru
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения.
50

Датчик LEV-2012

Re: Датчик LEV-2012

Поделитесь пжл конфигуратором для настройки дут.)))