1

Senseit S7

(13/11/2013 13:58:36 отредактировано yuri20049)

Тема: Senseit S7

Здравствуйте!
Если кто то приобрел этот девайс и не может завести в Виалон то вот решение:
Пароль все 00000000 если никто не сменил!
набираем *#477# там указываем IP, порт, оператора, период отправки и т.д. НО трекер телефон все равно не регистрируется пока не выставите ВРЕМЯ ! В настройках ставим время, телефон на открытое пространство он находит спутники и стучит в виалон!
Все!
А вот ответ техподдержки:
Группа: Телефоны и смартфоны
Модель устройства: SENSEIT S7
Номер заявки: ##515## (при повторном обращении указывайте номер заявки в теме письма)
Решение:
Добрый день!
В SENSEIT S7 нельзя изменить "Адрес сервера" и "Порт".
Телефон настроен на взаимодействие исключительно с сервисом http://senseit.mobitrack.ru/.

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
2

Senseit S7

Re: Senseit S7

И какие впечатления ? Трек, живучесть акб ?

3

Senseit S7

(15/11/2013 09:11:59 отредактировано SanderAMC)

Re: Senseit S7

Не думаю, что положительные. Эти трекеры\телефоны производятся в Китае, на дешевом производстве в Гуаньджоу. Марка принадлежит российской компании Технолига-Девайс, входящей в Open Alliance.

4

Senseit S7

Re: Senseit S7

SanderAMC пишет:

Не думаю, что положительные. Эти трекеры\телефоны производятся в Китае, на дешевом производстве в Гуаньджоу. Марка принадлежит российской компании Технолига-Девайс, входящей в Open Alliance.

Протестировал неделю.
1. Батареи хватает только на 8 часов максимум даже в самом редком режиме общения со спутником.
2. Трек, да его просто нет! есть точки где ты находился( но тут я думаю надо дальше колдовать с настройками).
3. Как телефон-работает, кнопка СОС отсылает куда запрог-л. Кнопки большие как раз пожилым да детям.

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.