76

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Дмитрий Л пишет:
SSM-K пишет:

Так воно оно зачем так сделано) И работает, смотрю...

?

В плане что форум сделан в формате ненавязчивого общения)))

77

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

SSM-K
иногда навязчивого

78

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

только спам и оскорбления чистятся. Свою точку я написал и буду ежедневно плюсовать трех игроков
Интересно же чем это все закончится

Тем, что у нас уже в тестировании новый движок форума, где будут действовать более жёские ограничения на плюсики.

79

Баллы в списке пользователей

(18/11/2013 13:52:28 отредактировано Gerasim)

Re: Баллы в списке пользователей

Aliaksandr Kuushynau
может тогда минусы обнулим ? и с чистого листа начнем ? а может вообще не давать минусовать никого - только благодарить плюсами ??

80

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Gerasim, наш отдел маркетинга подумает над вашим предложением

81

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Aliaksandr Kuushynau
у вас хорошее количество баллов и "лайков" - а в рейтинге Вас нет - почему ??? smile

Зачем платить больше, если не видно разницы.
82

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Roma SPB пишет:

Aliaksandr Kuushynau
у вас хорошее количество баллов и "лайков" - а в рейтинге Вас нет - почему ??? smile

Там фильтр по статусу - а у меня Gurtam.

(ну и саму формулу рейтинга я лично придумывал. Но не для того, чтобы в нём побеждать, и не для того, чтобы его накручивали )
wink

83

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Aliaksandr Kuushynau пишет:
Roma SPB пишет:

Aliaksandr Kuushynau
у вас хорошее количество баллов и "лайков" - а в рейтинге Вас нет - почему ??? smile

Там фильтр по статусу - а у меня Gurtam.

(ну и саму формулу рейтинга я лично придумывал. Но не для того, чтобы в нём побеждать, и не для того, чтобы его накручивали )
wink

По поводу добавления параметров к рейтингу, допустим - кол-во "спасибо" на конкретное сообщение с аргументированием благодарности не думали добавить?

84

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

SSM-K
хорошее предложение

85

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Вообще странный этот рейтинг. Вначале меня кто-то усиленно плюсовал, потом усиленно минусовал. Я так понимаю при выставлении рейтинга надо еще учитывать время, проведенное на форуме. Рейтинг и время проведенное человеком на форуме, который минусует или плюсует. Чтобы ботов-однодневок не создавали и не накручивали и не минусовали

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
86

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Странная закономерность получается - тех кого плюсуют молчат, те кого минусуют возмущаются smile

Зачем платить больше, если не видно разницы.
87

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Roma SPB
Я уже негодовал по поводу того, что не знаю за что плюсуют. Уж "плюсовее" явно врядли  можно найти.

Спешу сообщить всем взволнованным своим рейтингом - теперь рейтинг никак не сказывается на статусе партнера. wink

88

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Roma SPB пишет:

Странная закономерность получается - тех кого плюсуют молчат, те кого минусуют возмущаются smile

Всё от того что непонятно кто и за что... Ибо получается что найдётся один обиженный, при этом конкурент по региону и долбит минуса) Даёшь гласность)))

89

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

SSM-K
Да и фиг с ним, с конкурентом. Вес этого значения в "партнерстве" невеликий и был, а сейчас и вообще нет (и правильно).

90

Баллы в списке пользователей

(24/11/2013 22:19:45 отредактировано Roma SPB)

Re: Баллы в списке пользователей

SSM-K
Можно и гласность, только толку то ??? если появиться всплывающее окно в котором нужно будет обязательно комментировать за что плюс или минус, то никто не будет это все читать - так как +5 может состоять из 195 минусов с комментариями и 200 плюсов с комментариями smile - ты будешь все это сам то анализировать ??? smile
При чем в половине будет стоять "точка" что будет являться комментарием или например надпись "сегодня у меня не болит голова, поэтому SSM-K получает +1 smile !!! а можно просто писать "за отвагу", "за целеустремленность", "за честность и объективность", можно старожилов еще начать отмечать - вообщем - гласность ничего не даст, а форум в итоге станет еще мусоронеинформативным. Я считаю надо просто убрать "лайки" да и все smile

К сожалению количество сообщений в форуме для оценки пишущего, как показывает практика в части случаев то же ничего не дает. Вот мы с вами обсуждаем сейчас ни о чем smile а очки получаем smile юмор есть, кулинарную рубрику пытались открывать smile

Если вы являетесь офисным работником - то спокойно можете через создание левых тем или тупых комментариев наколотить в день 40 сообщений, т.е. за 3 месяца, вы спокойно  наколотите 2400 сообщений, если еще вам будет ставить "лайки" горстка трудящихся - то вы обгоните всех на этом форуме. А через пол года если таким образом вести несколько аккаунтов - можно превратить этот форум в нечто, которое сложно будет назвать профессиональной площадкой. И все будет в рамках приличия и правил форума smile И на что вам тогда гласность smile

Зачем платить больше, если не видно разницы.