26

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Нате! smile

27

Баллы в списке пользователей

(13/11/2013 11:31:32 отредактировано Roma SPB)

Re: Баллы в списке пользователей

SibNaviCom
+1 хорошим людям не жалко smile еще к нам присоединиться один человек и у нас получиться группа "Лайкни друга" smile
но в хорошем деле не хватает водки и девушек.

Зачем платить больше, если не видно разницы.
28

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Roma SPB пишет:

SSM-K
вы написали в этой пустой ветке 8 сообщений - у вас добавились 5 очков примерно, я могу вам поставить еще +1,
тогда за счет этой темы у вас добавиться еще 7 очков - ИТОГО: 13 очков - давайте еще порассуждаем немного на тему несправедливости в жизни и объединимся в "Клуб недовольных". Не забудьте мне то же поставить "лайк", потому что я то же хочу +7 к карме.

Хех) Цели создания "клуба недовольных" не преследовалось, хотелось просто выявить кто что и за что. Вам "лайк" поставил - не жалко. Спасибо за прямолинейность, почему вместо этих + и - не говорить всем прямо) Учитесь, "заспинные понижатели рейтингов")))

29

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Roma SPB
Все равно не понял, как из 5+7 сделать 13. Лайк это не пост, его нет как сообщение отдельное.

30

Баллы в списке пользователей

(13/11/2013 11:53:39 отредактировано Gerasim)

Re: Баллы в списке пользователей

keeper
пост или сообщение получается 0,5 балла, "лайк" - который не виден откуда прилетел равен 7 баллов. Вы сейчас задав два вопроса в теме добавили себе тихонько 1 балл (0,5+0,5), если я вам сейчас поставлю лайк то вам будет совсем хорошо smile может и вы мне поставите - так устал ходить заминусованным smile так скажем пососедски - вы же совсем рядом находитесь smile все очень сильно будет походить на голосование в Евровидении smile

31

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

) а что если тут Евровидение? Зачем пытаться и лечить "раненого на смерть"? ) Как идея сломать идею голосования что бы наши стратегические партнеры сделали нечто новое и правильное.


Каждый с бронзой хочет стать серебром. И интересуется своими балами.
Так же как и серебро.
А этот механизм ( форум)  утратил свою прозрачность. Лично меня раздражает есть у меня некое количество балов. Отсутствие на форуме. Бах половины нет)  Без причин а главное нет комментов причин и почему аФтор минуса или +са именно по этому поставил.Это касается не только минусования на и +сов.
Ну будет 200 рейтинга плюс. Везде в комментах 90% +сы за анекдоты. Будет ясно что автор постов хорош в компании и парит норм анекдоты. Но не сможет помочь в вопросе с настройкой железа, софта.
Если Гуртам начисляет балы и есть привязка к рейтингу на форуме будь те добры сделайте норм механизм.

Новая "вещь" должна стоять, работать на твердой основе. А допиливать неудачное решение нет смысла. Лучше новое. Тем более что есть привязка к начислению балов и она не прозрачна.


Меня честно не особо волнует, но тема подымается не в первой. А я как всегда сыграю роль оратора от недовольных.
Не можете вылечить, пристрелите и не мучайтесь!

S&M Groups
32

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

в денежном эквиваленте баллы это сколько ?? понять за что боремся ???

33

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Gerasim это скидки а они же в прямую имеют отношение к деньгам

S&M Groups
34

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

+1 к мнению babay
очень в точку. хотя мне лично все равно на рейтинг, мой туда сюда плавает по непонятным причинам

35

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

babay
Баллы на цену хостинга никак не влияют, только на Про.
Вот мне наплюсовали много, я сам не знаю на что. При этом я дипломированный флудераст, я бы даже сказал "оскароносный")) Вероятность , что слечу с серебра в бронзу только изза того, что мне наминусуют невеликая. При этом от того, что много наплюсуют к золоту тоже меня особо не приблизит.
Считаю, что будет резонно добавить внизу сообщения графу, в которой будет написано кто поставил + -. Тогда не будет никаких вопросов.

36

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

keeper пишет:

babay
Баллы на цену хостинга никак не влияют, только на Про.
Вот мне наплюсовали много, я сам не знаю на что. При этом я дипломированный флудераст, я бы даже сказал "оскароносный")) Вероятность , что слечу с серебра в бронзу только изза того, что мне наминусуют невеликая. При этом от того, что много наплюсуют к золоту тоже меня особо не приблизит.
Считаю, что будет резонно добавить внизу сообщения графу, в которой будет написано кто поставил + -. Тогда не будет никаких вопросов.

Хорошая идея! Если сопоставить со сторонними форумами, на басклубе, к примеру есть 3 критерия рейтинга - репутация только в сторону + изменяется, рейтинг продавца - меняется в обе стороны и дополнительно можно сказать "спасибо" в ответ на сообщение с пояснением и также суммируется кол-во "спасибо"

37

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

keeper, Дима, а вдруг ты не прав, и баллы таки приблизят к "Золоту"?

Я смотрю Дима боится ответственности, поэтому ставлю свою учетку на тесты и растерзание!
Други, не стесняйтесь, ставте плюсы нещадно! Как (если) получу золото всю полученную прибыль от нее направлю на благое дело (ну и покупку мышек, поломанных от кликанья)

П.С. Деаномизацию поставивших плюс и минус приветствую. Как минимум хотелось бы видеть какой пост сколько набрал. А то сейчас действительно есть стимул для накруток.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
38

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

daemon пишет:

Я смотрю Дима боится ответственности, поэтому ставлю свою учетку на тесты и растерзание!
Други, не стесняйтесь, ставте плюсы нещадно!

кстати любопытно во сколько можно накрутить счетчик в плюс ? может дейтсвительно нужно поломать старую систему чтобы сделать новую ?
поставил +1

39

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

если ставлю - то внизу так и пишу  +1:) Как и щас

Добавлено спустя   1 минуту  15 секунд:
А давайте Дмитрию ставить - посмотрим насколько можно + набить:)

40

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Ого, ребят, рейтинг рванул. Как бы Gurtam не пришлось новый статус вводить "Платиновый".

Added after    4 minuts  13 seconds:

SibNaviCom пишет:

А давайте Дмитрию ставить - посмотрим насколько можно + набить

Блин, вот только перед Димой (keeper) как то неудобно. Звонил мне только что, типа "Я свой рейтинг потом и кровью зарабатывал, а ты, обманом, подлец, нехороший человек, редиска". И другие обидные слова.

А я же не для рейтинга это делаю, а только из научного интереса!

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
41

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

daemon пишет:

keeper, Дима, а вдруг ты не прав, и баллы таки приблизят к "Золоту"?

Я смотрю Дима боится ответственности, поэтому ставлю свою учетку на тесты и растерзание!
Други, не стесняйтесь, ставте плюсы нещадно! Как (если) получу золото всю полученную прибыль от нее направлю на благое дело (ну и покупку мышек, поломанных от кликанья)

П.С. Деаномизацию поставивших плюс и минус приветствую. Как минимум хотелось бы видеть какой пост сколько набрал. А то сейчас действительно есть стимул для накруток.

Получи!)))

42

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Я, кстати, как любой уважающий себя ученый (хороший), протоколирую эксперимент:

Начала эксперимента, 13 ноября 2013 года. Температура +6, влажность 87%.
Начальный рейтинг +29 целых, ноль ноль десятых.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
43

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

daemon
ты не радуйся, мы потом как счетчик зашкалит в другую сторону эксперимент развернем ))))

44

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

) Ф топку пост пока  Гуртам не пишет.
Пусть напишут )
Давайте обсудим на конференции. Это же как хорошо что так много нас объединяет ) Общих вопросов.

S&M Groups
45

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

daemon
+1

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
46

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Коллеги, давайте будем откровенными — баллы за форум составляют небольшую часть общей суммы баллов в партнерской программе, от которой и зависит сумма выгоды. Что составляет основную часть баллов — вопрос для обсуждения в закрытой секции.

Более того, за все время, что я работаю с партнерской программой, не было еще ни одной компании, которая бы свой статус (бронзу ли, серебро и золото) получила за счет постов на форуме.
Безусловно, мы благодарны Вам за активность на этом форуме и ценим время, которое Вы уделяете форуму. "Форумные" баллы, о которых идет речь, лишь способ выразить эту благодарность в какой-либо более осязаемой форме smile

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
47

Баллы в списке пользователей

(13/11/2013 19:26:38 отредактировано Gerasim)

Re: Баллы в списке пользователей

BabkinaV
Хороший ответ. Но он никого по-моему в этой ветке не успокоит smile просто Валентине поставлю +1 - все равно ни на что не повлияет smile как выше было сказано - девушка появилась, а водку через форум еще не научились наливать smile

48

Баллы в списке пользователей

(13/11/2013 21:04:51 отредактировано DR.MASKOVCEV)

Re: Баллы в списке пользователей

BabkinaV
так редко к нам заходите +1 вам если не против поставлю smile просто так

49

Баллы в списке пользователей

Re: Баллы в списке пользователей

Ага, похоже наш маленький эксперимент серьезно озадачил Gurtam - как видите они даже прислали Валентину, с наивной целью снизить ажиотаж.
Это говорит, что мы на верном пути. Активизируем же наши усилия!

А результат говорит сам за себя. На текущий час рейтинг +39
Прирост 34% за несколько часов!

Added after    4 minuts  34 seconds:

alex_gps пишет:

ты не радуйся, мы потом как счетчик зашкалит в другую сторону эксперимент развернем ))))

Александр, как уже писал, выгода будет направлена на благое дело, как вариант в детский дом, какая же надо признать жестокость с твоей стороны, лишить бедных, несчастных детей маленькой радости - игрушек и сладостей.
)

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
50

Баллы в списке пользователей

(14/11/2013 07:14:01 отредактировано DR.MASKOVCEV)

Re: Баллы в списке пользователей

daemon
за какое время планируешь догнать keeper smile ??? может ставки начнете ставить ??? тут конечно есть риск быть сминусованным немного конкурирующей группой единомышленников smile у которых есть свой лидер smile вообщем то бредовая конечно идея smile